Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 166 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка романа с ним стандартна? Все кинули Хоука кроме него?

Если да. то это фейл, могли бы напрячься и хоть по одной уникальной строчки для разных романов сделать, а не один для всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он мог сделать не так, они не виделись даже с тех пор, как он стал рабом. ОН ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПОМНИЛ! Вспомните его личный квест еще раз. Она предала, чтобы стать ученицей магистра (по ее же словам, это был ее единственный шанс), а не потому, что брат "что-то не так сделал". Ей на него вообще пофиг.

Вы правы, но тогда какой смысл был спасать сестру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пытаюсь сказать что нужно сначало подумать, а потом уже что-то делать.

Ну я подумал и предложил её убить, так как она сволочь и от неё возможно будут ещё проблемы! Вот, что Я хочу сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пытаюсь сказать что нужно сначало подумать, а потом уже что-то делать.

Ну а как раз говорю, что такой уж темперамент у Фенриса. Взрывной. Бей с плеча, а потом думай :)

Это не достоинство и не недостаток, это черта его характера. Она может нравится или нет, но это уже другой вопрос.

Вы правы, но тогда какой смысл был спасать сестру???

Чтобы был выбор, это же РПГ :)

К тому же моя Хоук не хотела вешать Фенрису еще один камень на душу. Их и так у него навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я подумал и предложил её убить, так как она сволочь и от неё возможно будут ещё проблемы! Вот, что Я хочу сказать!

Это уже лично ваше мнение. Также как и мое, что сестру убивать не надо!!!

Ну а как раз говорю, что такой уж темперамент у Фенриса. Взрывной. Бей с плеча, а потом думай :)

Это не достоинство и не недостаток, это черта его характера. Она может нравится или нет, но это уже другой вопрос.

Чтобы был выбор, это же РПГ :)

К тому же моя Хоук не хотела вешать Фенрису еще один камень на душу. Их и так у него навалом.

Камней на душе много, но как сказали вы из-за его характера и темперамента!

Поэтому одним камнем меньше, одним больше, как-то...

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе полностью раскрыли характер Фенриса и его прошлое!!!????

а вам?

В диалоге его сестра сама это рассказывает как Фенрис получил татуировки и почему она предала его

А его характер можно проследить на протяжении игры.

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам?

В диалоге его сестра сама это рассказывает как Фенрис получил татуировки и почему она предала его

А его характер можно проследить на протяжении игры.

Но не полностью отрывок детства; факт о рабстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камней на душе много, но как сказали вы из-за его характера и темперамента!

Поэтому одним камнем меньше, одним больше, как-то...

Да нет, не как-то. С такой судьбой как у него достаточно одного "камня", чтобы сломать человека полностью. Взрывной темперамент еще не презюмирует отсутствие совести и раскаяния за совершенные поступки.

факт о рабстве...

Какой именно факт? Что он согласился на эксперименты в обмен на свободу матери и сестры? И каким же образом это плохо характеризует Фенриса? Наоборот.

Да и вообще, не существует идеальный людей и требовать от Фенриса взвешенных поступков с оглядкой на последствия - это не Фенрис уже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы правы, но тогда какой смысл был спасать сестру???

В смысле? Вы о каком моменте?

Если о том, когда он просил ей и матери свободу в награду/обмен на лириумные татуировки, так это было до того, как он потерял память. Тогда он их, по-видимому, любил и желал им добра.

И он, возможно, просто не знал, что память потеряет. Или знал, но считал, что овчинка стоит выделки - они-то все равно будут свободны, даже если он об этом знать не будет, или ему будет

все равно, поскольку эти свободные женщины станут ему абсолютно чужими. Но, по-видимому, тому Фенрису/Лито даже в голову не пришло, что для его сестры свобода вообще ценности не

имеет. Что она будет недовольна, и будет винить его.

Вы "Вишневый сад" помните?

Фирс. Перед несчастьем тоже было: и сова кричала, и самовар гудел бесперечь.

Гаев. Перед каким несчастьем?

Фирс. Перед волей.

Так и тут...

Смысла освобождать сестру не было, да, но об этом он не мог знать ни до того, как потерял память, и уж конечно не мог знать после того, как потерял.

Я, кстати, считаю, что не надо бы ему её убивать, но не потому что она "единственный родной человек". А просто не стоит пачкаться об это. Но ничего другого, как "Тебе решать", у меня как-то

не выговаривается.

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка романа с ним стандартна? Все кинули Хоука кроме него?

Если да. то это фейл, могли бы напрячься и хоть по одной уникальной строчки для разных романов сделать, а не один для всех....

подписываюсь, полный фейл.

Но не полностью отрывок детства; факт о рабстве...

а вам вся биография его нужна? С тем же успехом можно чуть ли не всех спутников обвинить или оправдать. Нам дали отрывки из истории, от них и пляшем.

И из них же следует, что он добивался татушек ради свободы семьи. Позднее мать умирает и сестре приходится выживать на свободе, делает какие-то "ужасные вещи", вот только с Фенрисом в это самое время обращаются как с животным, лишая всего разом. И вот сестра находит место швеи, но ей мало, ей хочется ещё! Итог - в топку брата, главное я, а ему и без того сильно повезло по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала новые сообщения. Что-то у меня даже ради эксперимента рука не поднимается отдать его. Лучше уже сразу убить. В дантовом аду есть круг для таких "предательство доверившихся", ога.

Насчёт сестры, обычно отговариваю Фенриса. И пусть эльфийка катится на все двадцать четыре стороны, неблагодарная сволочь. У него уже есть семья - почти вся наша компашка, ну и Хоук в отдельности. Хоук, моя героиня, воспринимает их, ну, наверное, как долийцы соклановцев или как ораву слегка эксцентричных родственников. Его реакция на поступок сестры мне вообще кристально ясна, я бы также поступила и оттащить можно было только силой, темперамент помноженный на бешенство из-за ситуации.

Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубить, так уж с плеча.

Кстати, учитывая потерю памяти, эльфу всякие разнообразные эмоции в новинку. А когда первый раз испытываешь некую эмоции сдержать её чертовски трудно.

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь, полный фейл.

а вам вся биография его нужна? С тем же успехом можно чуть ли не всех спутников обвинить или оправдать. Нам дали отрывки из истории, от них и пляшем.

И из них же следует, что он добивался татушек ради свободы семьи. Позднее мать умирает и сестре приходится выживать на свободе, делает какие-то "ужасные вещи", вот только с Фенрисом в это самое время обращаются как с животным, лишая всего разом. И вот сестра находит место швеи, но ей мало, ей хочется ещё! Итог - в топку брата, главное я, а ему и без того сильно повезло по жизни.

Я говорю о взаимоотношениях Фенриса и его сестры, может он какой повод дал в детстве, чтобы она его предала.

Всю биографию я и не хочу, чтобы расскрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о взаимоотношениях Фенриса и его сестры, может он какой повод дал в детстве, чтобы она его предала.

Всю биографию я и не хочу, чтобы расскрывали.

Еще раз. Сестра сама рассказала, что и за что она предала. Домысливать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о взаимоотношениях Фенриса и его сестры, может он какой повод дал в детстве, чтобы она его предала.

Всю биографию я и не хочу, чтобы расскрывали.

Пытаюсь представить что-то эквивалентное поступку сестры, что вообще брат мог с ней сделать.) Даже чисто гипотетически невероятно. Учитывая последующие события.

Мы можем оперировать только представленными фактами. Без "если бы там что-то было такое", не сказали - не было. Было бы что-то важное - сказали в одном из вариантов так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о взаимоотношениях Фенриса и его сестры, может он какой повод дал в детстве, чтобы она его предала.

Это уж из серии "изнасиловали - сам виноват"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь представить что-то эквивалентное поступку сестры, что вообще брат мог с ней сделать.) Даже чисто гипотетически невероятно. Учитывая последующие события.

Мы можем оперировать только представленными фактами. Без "если бы там что-то было такое", не сказали - не было. Было бы что-то важное - сказали в одном из вариантов так или иначе.

Нет, ну убить конечно легче, чем предать.

Да и предательство хуже и стоит болеше чем жизнь, тогда Кнечно!!!

А зарезать сестру, за предательство, это само сабой разумеющееся.

Повторюсь либо мучения и в крови по локоть либо предательство и хорошая жизнь:)

Это уж из серии "изнасиловали - сам виноват"... :(

Ну это тоже относиться к убить легче...

Как было сказано ранее (не мной) у каждого есть тараканы в голове и не каждый человек(гном) ((эльф)) может быть идеален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откровенно говоря, смысл ваших сообщений неуловимо от меня ускользает.

Предать в тысячи раз проще, люди постоянно это делают, всего лишь позволить себе быть маленьким и слабым - так просто. Попытки объяснить поведение сестры какими-то травмами, исходя из имеющихся данных, обречены на провал. Имеем то, что имеем. Если отпустить сестричку, она должна быть дважды благодарна Фенрису. Пусть идёт и не грешит более.

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже относиться к убить легче...

Как было сказано ранее (не мной) у каждого есть тараканы в голове и не каждый человек(гном) ((эльф)) может быть идеален...

А кто говорит про идеал?

Я бы предпочла, чтобы он не убивал сестру - так красивше. Но у меня как-то нет аргументов в ее защиту. Как в этих случаях говорят в фильмах, it's not my call.

И может быть то, что он делает по своей воле - это "bad call" (хотя я этого в дальнейшем в игре не увидела никак), но это его решение. Не вижу причин навязывать

ему свою мораль.

Если отпустить сестричку, она должны быть дважды благодарна Фенрису. Пусть идёт и не грешит более.

Кстати, да. Меня удивило, что вместо того, чтобы быстро уматывать, она еще и речи начала толкать. Уж молчала бы, так еще напоследок надо гадость сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про идеал?

Я бы предпочла, чтобы он не убивал сестру - так красивше. Но у меня как-то нет аргументов в ее защиту. Как в этих случаях говорят в фильмах, it's not my call.

И может быть то, что он делает по своей воле - это "bad call" (хотя я этого в дальнейшем в игре не увидела никак), но это его решение. Не вижу причин навязывать

ему свою мораль.

Я согласен :) созданному персонажу свою мораль не навяжешь:)

Я согласен :) созданному персонажу свою мораль не навяжешь:)

Напомните пожалуйста... какую она гадость сказала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста... какую она гадость сказала???

Фенрис до этого говорил, что не хотел эти татуировки и все то, что Денериус с ним сделал. Она же сказала, что Фенрис вообще-то не только добровольно пошел на это, он боролся за право стать подопытным кроликом. И выиграл его. В обмен на свободу сестры и матери. А потом добила, что оглядываясь назад, понимает, что Фенрис лучше всех устроился и вообще, не такую уж он и жертву принес. Точный диалог не помню, но она там очень обидно сказала. Моя Хоук так и хотела дать ей в лоб от такого. Фенриса это вообще в глубокую депрессию ввергло. Подгадила напоследок короче.

Может кто привести ее точный слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен :) созданному персонажу свою мораль не навяжешь:)

Ну до какой-то степени можно. Скажешь "не убивай" - отпустит. Скажешь "делай, как знаешь" - убьет.

Т.е. по собственному почину он её не отпустит, и мое представление о том, что отпустить - красивше, ему чуждо.

Напомните пожалуйста... какую она гадость сказала???

When you won you used the boon to have mother and I freed. Freedom was no boon. I look on you now and I think that you received

the better end of the bargain.

(Это, кстати, к вопросу - собственно кто кому завидует. Похоже, сестра завидует ему).

Учитывая, что выиграл он боль, потерю памяти и хождение на поводке, это гадость. Причем сказанная исключительно ради

того, чтобы причинить боль. (Человеку эльфу, только что преодолевшему соблазн вообще убить ее до смерти. Не слишком дальновидно, мда).

Отомстила ему за то, что он оказался не по зубам ее мастеру, которому она хотела его продать, в надежде приобрести плюшки для себя. (В этом они, кстати,

солидарны, хехе. Он отдал за нее - себя, и она тоже пыталась отдать его же, чтобы прикупить что-то себе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Меня удивило, что вместо того, чтобы быстро уматывать, она еще и речи начала толкать. Уж молчала бы, так еще напоследок надо гадость сказать.

Думаю, гадость там ни при чём. Просто сестричка выросла в рабовладельческом обществе, где иметь могущественного покровителя важнее, престижнее и проще, чем быть свободной, но всё такой же беззащитной перед сильными мира сего. Даже Хоука Данариус, да и сестричка воспринимают именно как нового хозяина Фенриса.

В этом контексте её поведение совершенно понятно. Она вообще не понимает что что-то сделала не так. Брат использовал свой шанс - обзавёлся на халяву силой и новым покровителем (т.е. хорошо устроился в её понимании), а она всего лишь пыталась сделать то же самое. Так что эти слова выражают недоумение и обиду. Мол, нечего выставлять себя жертвой, когда сам хотел получить эти метки. Семью осовбодил, да и забыл, а что они будут кушать на свободе - не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, гадость там ни при чём. Просто сестричка выросла в рабовладельческом обществе, где иметь могущественного покровителя важнее, престижнее и проще, чем быть свободной, но всё такой же беззащитной перед сильными мира сего. Даже Хоука Данариус, да и сестричка воспринимают именно как нового хозяина Фенриса.

В этом контексте её поведение совершенно понятно. Она вообще не понимает что что-то сделала не так. Брат использовал свой шанс - обзавёлся на халяву силой и новым покровителем (т.е. хорошо устроился в её понимании), а она всего лишь пыталась сделать то же самое. Так что эти слова выражают недоумение и обиду. Мол, нечего выставлять себя жертвой, когда сам хотел получить эти метки. Семью осовбодил, да и забыл, а что они будут кушать на свободе - не подумал.

По моему он убежал, но забыл о сестре и о матери и еще о том, что он их подставляет т. к. свободой своей он отплатил за свободу матери и сестры.

Убегая от магистра он подставляет сестру и мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему он убежал, но забыл о сестре и о матери и еще о том, что он их подставляет т. к. свободой своей он отплатил за свободу матери и сестры.

Убегая от магистра он подставляет сестру и мать...

На момент бегства он их не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему он убежал, но забыл о сестре и о матери и еще о том, что он их подставляет т. к. свободой своей он отплатил за свободу матери и сестры.

Убегая от магистра он подставляет сестру и мать...

Он забыл о них не в момент бегства, а в момент, когда стал подопытным кроликом Денериса и когда ему стерли память, не забывай об этом :)

Соответственно, никого он не подставляет. Да и как потом видно, сестрица от его поступка не пострадала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...