Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Ваш любимый NPC – 2. Персонажи второго плана

  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого было бы неплохо добавить в команду?

    • Джефф "Джокер" Моро
    • СУЗИ (если ей приделать ножки?)
    • Призрак (the Illusive Man)
    • Доктор Чаквас
    • Адмирал Андерсон
    • Доннел Удина
    • Кэлли Чемберс
    • Главный Коллекционер
    • Ария Т'Лоак
    • Патриарх
    • "Бог Биотики"
    • Надзиратель Курил
    • Капитан Бейли


Рекомендуемые сообщения

Те, кто не присоединяется к нам в игре.

Может быть, хорошо было увидеть кого-то из них к команде?

Обсуждаем, голосуем.

(Лиара, Рекс и Эшли/Кайден сюда не вошли, потому что так или иначе мы надеемся увидеть их в третьей части.)

Интересно, кто-нибудь выберет Удину?

post-19257-006050900 1292679665_thumb.jp

post-19257-006050900 1292679665_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на список, посмотрела... злая я, они почти все мне не нравятся.

Ария, впрочем, прекрасна - единственная красивая азари на две игры, и одна из двух умных. И все с ней связанное сделали стильным.

Курил тоже приятный дяденька. Так мило, его Шеп уговаривает разрешить оставить оружие при помощи паппи айз. Даже странно, что он еще стрелять продолжил потом, когда мы до него добрались - я б не поленилась, помогла б ему порядок навести и даже чаевые оставила. А то Шеп, как всегда, беспорядок навел и свалил, мне за него стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Курила. Мощный, брутальный и харизматичный персонаж, + обладатель "Призрака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не, Джокер, конечно, прекрасен, неподражаем, etc; но - то, что он показывал на Базе Коллекционеров не говорит о том, что он будет делать эта каждый раз. Да и гонять такого пилота от бога - непростительно! Отдала голос за Арию. Вот кто сможет и вправду быть ударной силой, давить всех морально да еще плюс глаз радовать.

Apd: Удина только и может, что возмущаться. Пускай Андерсону нервы трепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apd: Удина только и может, что возмущаться.

Андерсон тоже какой-то... беспомощный. Даже непонятно, кому трон место в совете отдавать - первый со всеми перессорится, второй как будто стесняется, жмется, мнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воображение разыгралось)

МЕ3. Земля. Атака Жнецов. Шепард с Удиной на передовой.

Шепард: Эй, Удина!

Удина: Что, "командер"?

Шепард: Видиш во-о-он того здорового Жнеца?

Удина: Да, вижу.

Шепард: Иди убей.

Удина: О_О

Шепард: Не ссы, я тебя прикрою. Видишь, какой здоро-о-о-о-о-овый у меня пистолет без термозарядов)

МСТЯ врагу Шепарда и КО!!!

Ну а если сурьезно, то шестеро из этого списка потенциально мертвы, один из кресла почти не вылезает... эм... двое) Арии и на Омеге не плохо. Собственно ей и вылезать от туда не надо, да она и не собирается. Остаются Андерсон, Удина и СЮЗИ. От Удины толку 0, СЮЗИ сначала ножки найти надо (я б на это посмотрел)). Ну и остается боевой Андерсон, его пожалуй взял бы. Только нормальные диологи с ним вряд ли будут.

А вот если Жнецы уничтожили бы Омегу, и Ария спаслась, то обязательно взял бы ее на борт. Как персонаж она мне интересна, да и боевые навыки думаю присутствуют. Но, повторюсь, случится это только если Омега падет, что мало вероятно(

Изменено пользователем PG7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос Призраку. Я его не уважаю, недолюбливаю, презираю его методы и принципы....но черт подери невероятно харизматичен, гад! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и тогда - никто, все скучны, проходны и не премичательны. Хотя, может за Призрака проголосую. Исключительно за голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли, Джокер, СУЗИ. Именно в этом порядке по "любимости":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доктор Чаквас, может стать полевым медиком

Удина :) , интересно как будет комментировать происходящее, хотя боец наверняка никакой...

Ариа Т'Лоак- don't f*ck with Aria!

p.s. А где Андерсон? Упс не увидел....

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал Андерсон
вот он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биотик гад, бгг

Если бы у него были реальные способности..))

Джокера люблю, но его место - здоров ли, болен ли - в кабине пилота.

Кого хотела бы всерьёз, так это саларианца капитана Киррахе с Вермайра. И романсить, романсить!!! :З

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выберу Арию..) У меня тут как раз недавно мысль пробегала насчет того, что оно может быть в команде 3-ей части. Своими способностями она вполне может заинтересовать Шепарда)  Да и мне будет интересно понаблюдать, как будут развиваться отношения  с Арией - как с членом команды . помимо фак и не фак с Арией =) 

Еще было бы неплохо Конрада Вернера..вместо космческого хомяка.. You shot my foot! - для меня одна из самых запоминающихся фраз в МЕ2)  ..да ладно ^_^''' он такой же забавный))

Так что Ария у нас однозначно приживется ^^ ..а еще бога биотики было неплохо бы иметь..как отвлекающий маневр)  будет толкать свою речь перед офигевшими врагами  :blink:  =)) 

а  Призрак точно не пойдет в команду Шепарда. Думаю - старый Призрак все равно остался в прошлом... и как поговаривали "умы МЕ2" - он труслив. - может и нож в спину Шепу прикрутить и стать Сареном №2.  Ему уютно у себя в креслице. с виски и папироской..) и раздавать приказы тоже удобней оттуда) сахар - а не жизнь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из представленных пожалуй никого. Сузи и так прекрасна, Джокер не вариант, Арии нафига это надо ? она информатор скорее. Курил и Патриарх склеили ласты.

А в пати хочу советника турианца ! И услышать от него..

Советник: Шепарт мы атакованы, прости что не верил, я был полным идиотом, помоги разробраться с жнецами !

Шепард: Ah yes.. Reapers. и кавычки :diablo:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал Арию в команду. Харизматичная азари, жёсткая, твёрдая. Голос за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из представленных пожалуй никого. Сузи и так прекрасна, Джокер не вариант, Арии нафига это надо ? она информатор скорее. Курил и Патриарх склеили ласты.

А в пати хочу советника турианца ! И услышать от него..

Советник: Шепарт мы атакованы, прости что не верил, я был полным идиотом, помоги разробраться с жнецами !

Шепард: Ah yes.. Reapers. и кавычки :diablo:

А я думаю на роль информатора Лиара сойдет =) она все у нас знать будет)) главное - чтобы без предательства) (нет-нет - я ей верю =))

А вот после всех этих историй про Патриарха..и да Рэкс рассказывал как-то про Алину (вероятно, Арию)  - Ария вполне сгодится как боец) и думаю - при очередной закрутке сюжета - "что-то сделается" с Омегой (и помните квест с саларианцем..какие-то данные ему передать.. мол, мы изменим Омегу - вот обычно такие мелочи и оказываются крупными, а крупные - наобот - мелкими..(это я про действия в МЕ1, перенесенные в МЕ2))  Думаю - она будет не хуже Самары)) (ведь вряд ли Самара будет в команде в  3-ей части(  наверное - ей будет не "на фига" - когда Жнец будет жевать ее ногу..как и всем - кто делает вид, что им по фигу ^^ и..мы вообще знаем только хорошо ее одну сторону) хочу изучить другие =) 

а советника-турианца в пати.. :blink: крепкие же, однако, у тебя нервы! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и помните квест с саларианцем..какие-то данные ему передать.. мол, мы изменим Омегу - вот обычно такие мелочи и оказываются крупными, а крупные - наобот - мелкими..а советника-турианца в пати.. :blink: крепкие же, однако, у тебя нервы! :D

Я отдал данные Арии и да с нервами всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надзирателя Курила вроде Шеп отправил на свидание с диаволом.Теперь по теме Андерсона и Патриарха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Удину, из него хороший карманный дипломат и советник получится, только мозги подправить надо. Не то, что всякие старые неудачники вроде Андерсона.

СУЗИ... ну, как-то хочется расширения её роли) Может даже романс...

И Бог Биотики, ибо наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо недооценивать СПЕКТРа Удину )))))

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого художника надзиратель в списке? Он же как никак того...копыта отбросил - честно говоря чисто физически можно выбрать из этого списка только андерсена,призрака,патриарха и арию-остальные просто не смогут воевать. Из вот этих выделенных я бы выбрал арию и патриарха - вот так, не нравятся мне человеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кэлли Чемберс - боевая кофеварка, от неё в бою боюсь, толку будет мало «в тебя стреляют, ты хочешь об этом поговорить?»

Курил – жесток, крут. Первый кандидат но, к сожалению, по причинам от него не зависящим - не вариант.

Адмирал Андерсон – бывший кандидат в спектры, отличный солдат, но как не печально оброс жирком. Его место на мостике линкора, не иначе.

Illusive Man – для защиты человечества сделает всё, не интересуясь нужно ли ему это. Крут, харизматичен до неприличия, хороший воин,конечно возраст, но неизвестно какие ещё улучшения в нём помимо его замечательных глазок.

Так что для меня единственный выбор это Призрак.

хотя Ария тоже интересна, но она сразу всё обломала: "Don't Fuck with Aria" )))

Изменено пользователем Assault Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

llusive Man – хороший воин.

Хороший воин?Где это сказанно?

Ммм полюбому Призрак использует на себе технологию жнецов,станет супер-мега имбо и пойдет против Шепа с фразой "Don't fuck with the illusive man!"

П.с. Назовите меня параноиком,но хочу увидеть СУЗИ в числе персонажей.А что?Чем не вариант сделать ей тело аля Миранда? Хорошая парочка Джокеру))) (Да да,люблю хеппи Энды.Даешь каждому персонажу по паре)

П.п.с. Парочку уроков от Шепа для Келли в его каюте,и она будет драться не хуже заправского ветерана Альянса.Глядишь,после перенесенного шока с похищением Жнецами,в ней откроются биотические способности.Просто так,что ли,она ко всем подход могла найти. (В общем,сплошной простор для идей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший воин?Где это сказанно?

смотри комикс про его прошлое "новость" по теме

П.п.с. Парочку уроков от Шепа для Келли в его каюте,и она будет драться не хуже заправского ветерана Альянса.Глядишь,после перенесенного шока с похищением Жнецами,в ней откроются биотические способности.Просто так,что ли,она ко всем подход могла найти. (В общем,сплошной простор для идей)

курс Элоны Давыдовой? Хотел бы я такой пройти, и что бы за одно мышцы как у морпеха, да реакцию как у пилота истребителя...

Ага, и нулевой элемент в неё в своей каюте будет вводить, предварительно скукожив её до состояния эмбриона.

действительно "простор "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...