Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — Доктора в Зале Славы AIAS

Рекомендуемые сообщения

BioWare уже неоднократно получала награды за свои игры – один только Mass Effect 2 в этом году собрал неплохой урожай наград от различных изданий, включая «Игру года», «Лучшую RPG» и другие. Теперь настала очередь воздать по заслугам и главным людям BioWare. Основатели студии – доктора Грег Зещук и Рэй Музика удостоились чести попасть в Зал Славы Академии интерактивных искусств и наук (AIAS). Начиная с 1998 года, AIAS ежегодно включает в свой Зал Славы по одному самому выдающемуся разработчику, сделавшему наибольший вклад в индустрию видеоигр. В этом году в список впервые будут добавлены сразу два имени – Музика и Зещук станут 14-м и 15-м членами Зала Славы, в котором уже присутствуют такие люди как Сид Мейер, Джон Кармак и Ричард Гэрриот. Вручение награды пройдет в феврале 2011 года на саммите D.I.C.E.

Поздравляем Рэя и Грега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:молодцы!!! успешно реализовали в жизнь свои мечты и добились огромной славы!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рад за них. Ребята постарались и их усилия не пропали даром. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*долгие бурные аплодисменты* :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно :) Всего 13 человек в мире могут похвастаться тем же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего не знаю, не модный или отсталый от жизни, но...почему доктора? Доктора игро-индустриальных наук? smile.gif

P.S. Это огромное достижение как для Грега и Рея, так и для всей студии в целом, поздравления smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего не знаю, не модный или отсталый от жизни, но...почему доктора? Доктора игро-индустриальных наук?

Потому что натурально доктора - оба закончили медицинский, даже практиковали какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что натурально доктора - оба закончили медицинский, даже практиковали какое-то время.

Ога, я и не знал. Какое направление медицины, если не секрет? Раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, заслуживают. Не так заслуживают, правда, как заслуживали в году 2005-ом, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац Рэя и Грега. Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои им искренние поздравления good.gif. А че мелочится то?Давайте их сразу в Музей мадам Тюссо? Ну не их самих, а их восковые фигуры. Прям между Леди Гагой и Барак Обамой чтоб поставилиrofl.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и не всё понравилось в МЕ-2, но я рад за создателей игры. Работу они проделали сложную и заслужили это.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда какие молодцы масс эффект 2 и правда выдалась просто шедевральной... я даже не представляю что должно быть в 3й чтобы превзойти 2ю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правда какие молодцы масс эффект 2 и правда выдалась просто шедевральной... я даже не представляю что должно быть в 3й чтобы превзойти 2ю..

Просто сделать всю игру как DLC "Лиара и Серый Посредник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидно. Рад за них. Правда несколько удивлён, что этого не сделали сразу после BG (как вариант, BG2).

Кстати а полный список людей, попавших в этот зал Славы... Он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они не покинут Биовар, коль потом нам будет не сладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...