Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: мистика
Год: 2011
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ютака Ямамото
Кол-во эпизодов: 11


Описание:

 

Новый оригинальный проект от A-1 Pictures расскажет о таинственном острове, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя.

 


Опенинг и эндинг:

 


 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый сериал зимы. И почти единственный который я точно хочу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, сериал вроде неплохой должен получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fractale произвел двоякое впечатление. Ожидал если честно другого. Мир будущего с высокими технологиями, людей заменяют виртуальные создания (doppels), таинственные девушки чуть ли не падающие ГГ планером на голову, семейные травмы, хороший саунд, красивая рисовка, вроде полный набор. Но выглядит это все скучно. У меня ощущения после первой серии схожие с просмотром Sora no Oto или Eureka Seven. Вроде показывается серьезная вещь, проработанный мир и персонажи, но воспринимается все это с трудом. ГГ тоже ни рыба ни мясо. Субтильный блондин, краснеющий при виде девушки, увлекающийся компьютерами, какой-то совершенно типичный представитель своего рода. Девушка Фрин наоборот вся загадочная в духе Каннаги, раздевается перед ГГ без стеснения, просит его улыбаться и тд. А в конце вылезшее «чудо» просто добивает. А так ожидаю от тайтла интересный сюжет и надеюсь, что в дальнейшем он наберет обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WTF was that shit? Первый эпизод какой-то хаотичный, не понятный, с Индекс Либрорум Прохибиторум... На кредите доверия к Космическому Крейсеру Ямамото посмотрю второй эпизод, а вдруг... но надежда ускользает.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... если что-то не изменится на след серии будет явный дроп...

Скуууучно, миядзаки, команда R, и Ханазава Кана... это умудриться надо собрать в одном месте всё, что меня бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу поделать, мне нравиться насилие. Я обожаю насилие. Я обожаю майндфаки. И когда я уже хотел дропнуть сериал к чертям он ровно за пять минут меня оставновил... ксо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууухх... всё же дроп, ура... я уж боялся что придется досматривать, но эпизод был ровно настолько же скучным, как и первые два и первая половина третьего, так что... аллилуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редкость унылая и раздражающая штука, хотя вообще ничего против "семейных фильмов" не имею. (или имею?)

Пока что от дропа спасает только количество серий и факт моего несмотрения Ксамда/Эврики. А, еще очень хочется поставить злобную-злобную оценку на mal.

Кляйн и Несса просто убербесючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще очень хочется поставить злобную-злобную оценку на mal.

Ставь, ставь)) Промена фанатов Каннаги на Фрактал не должно пройти для Ямамото безнаказанным)

Кляйн и Несса просто убербесючи.

К слову, я понял, что единственная мужская роль Ю Кобаяши от которой меня не выворачивает наизнанку - это Мария Шидоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юмор во Фрактале такой же фиговенький, как и все остальное. Как у Каннаги с комедийным элементом? Не хотелось бы смотреть чистый гаремник без нормальных, полноценных, вкусных довесков )

Оффтоп, но требую Марию также отнести к третьему полу. Ибо.

Изменено пользователем musmontis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у Каннаги с комедийным элементом?

Прекрасно, собственно юмор - это то, ради чего Каннаги в первую очередь и смотрят.

http://www.youtube.com/watch?v=xtID9aW0ihE

И к слову, Каннаги не чистокровный гаремник, даже скорее совсем не гаремник.

Оффтоп, но требую Марию также отнести к третьему полу. Ибо.

Признать Марию Хидеёщи...хммм, подумаем об этом после второго сезона МарииГолика.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался вернуться к сериалу, нет, это невозможно его смотреть, такого кала, давно не видел, раздражает и бесит в нем абсолютно все, тупость и идиотизм героев, бредовый недо-Миядзаковский сюжет, плохая рисовка. Черт, и на фига я к нему пытался вернуться, дабл-дропп. Теперь уж точно вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как-то средне. Сюжет слабоват, персонажи слабоваты, а концовка и вовсе недоработанная какая-то. А такие хоршие первые два эпизода были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул. Начало было прекрасное. Конец подкачал. Но рисовка классная=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некропостинг детектед :D

Раз уж я вспомнил о Fractale, то хотелось бы спросить...

Какая всё таки умная зараза, решила заменить изначальный, хороший дизайн персов, на такое непотребство?!

Что бы понять степень моего ужаса, просто загляните сюда...

fractale-original-vs-anime-001.jpg

Думаю, всё ясно и без слов)

И вообще... Ну это наверное только мне так показалось, изначально задумка у сериала была другая.

Совсеееем, другая) Но что то не срослось, что то пошло не так, у кого что то заиграло - и вышло то, что вышло.

Хотя он мне всё равно понравился, можете называть меня мазохистом, маньяком психопатом или ещё как угодно :P

ЗЫ: Какой же всё таки хороший в эндинге кавер)

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Написать сценарий

2. Создать годное аниме

3. Чего-то не хватает ????????

4. Добавим облизывающего девушку ГГ маньяка!

 

омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...