Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Каким героем отыгрываете?

  

470 проголосовавших

  1. 1. Каким героем отыгрываете?

    • Светлым
      235
    • Тёмным
      156
    • Нейтральным
      80


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2d2fe09f7f74.jpg

Каким героем отыгрываете?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала прохожу за светлую сторону, потом за темною.

Но чаще играю за нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на аватарке ответ прочитать можно.

Джедаи отвергают Тёмную сторону силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая, светлая, светлая! Темные конечно с молниями, но, как по мне, уж слишком страдают бредом величия вкупе с немотивированной агрессией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Свет, Т.к за тёмную играть противно, возникает такое чувство, что тебе в душу нагадили и очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему наоборот, сам гадишь всем почем зря. Правда, во втором Которе даже приятно было гадости делать, а в первом все-таки некоторых нпц жалко было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю ещё хочется нагадить на маане ситхам или этим рыбьям харям, пришил бы их на месте, есчё с меня деньги сдирают за вход в их беспонтовый город, а потом на какой то суд повели, козлы какието :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты диалоги не читаешь что ли? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная сторона силы слишком жестока, светлая сторона - чересчур наиграна!!!

Да и вообще в KOTOR  мировозрение представлено недостаточно полно! В NWN, например, это интересней реализовано!

Чтобы достичь максимума светлой или темной стороны нужно впадать в крайность (чистый ангел либо законченый маньяк) - БРЕД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю все диалоги,и просо так их не прощёлкиваю.

Темболее при 1 прохождении всего не поймёшь(хотя игру я 4 раза прошёл) особенно с полукорявым переводом от фаргуса, ща сменил русик и гамаю нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда только за светлую сторону. Не могу быть грубой и убивать просто так, ради собственного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех играх - всегда! - отыгрывала умеренно-доброжелательного персонажа.

Но в обоих KotOR'ах не смогла следовать по пути "добра и света". Не смогла - и всё.

В первом - из-за того, что сначала предали, наплевали в душу и расстроили грандиозные планы, а потом отформатировали мозг и юзали почем зря. Сначала ученик и приспешник подло стреляет в спину, потом джедаи проводят сеанс НЛП и заставляют бывшую героиню//анти-героиню галактики чуть ли не тарелки мыть на заурядном республиканском кораблике, следом Бася-лицемерка, прикрываясь пафосными речами о спасении мира во всем мире, выуживает мои былые темные секреты... тут и от меньшего "затемниться" можно! :)

К слову сказать, я никогда не дубасила ни в чем не повинных жалких нпс - что с них возьмешь, с убогих? Но иногда угрожала торговцам или зажиточным персонажам, дабы они поделились своим богатством. А то, знаете ли, за спасение/порабощение галактики зарплата почему-то не полагается. Тех, кто особенно раздражал, заставляла попресмыкаться. И так, помаленьку, личико моей Реван стало такой расцветки, что даже джавы шарахались по сторонам. :)

Плюс, "добрая" концовка показалась мне чересчур неправдоподобной.

====

Во втором КотОРе сама обстановка, в силу своей мрачности, не способствовала просветлению. Впрочем, рядовым нпс я даже помогала, но это не спасло от того, что ближе к финалу даже бармены как бы невзначай стали сообщать Изгнаннице, что, типа, у них есть бальзам, "который быстро вернет вам человеческий вид". :)

Чем все закончилось, я, спасибо Обсидиану, мало поняла. Но, поскольку из меню финальный ролик, продемонстрированный мне, именовался как "восхождение на темный трон", стало быть, дело Тьмы живет и здравствует. :)

Итог: Оба КотОРа пройдены "брутально-темными" персонажами. И при этом, кстати, мои альтер эго вовсе не выглядели буйнопомешанными хамовитыми позершами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я пользуюсь красным мечом, да я надеваю на ГГ черные робы, да я выпиваю из врагов жизнь, кидаюсь в них молниями, да я использую все эти "темные навыки силы", но прохожу за светлую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За светлого, просто отыгрывать темного не айс, чаще всего за нго и играть сложнее, да и выглядит он как полоумный маньяк с манией величия(

ннормально выглядит, подумаессь полное шрамирование и взгляд как после недельного запоя... зато какие возможности открываются6 если друг таак ему и говоришь, ешли враг - бьешьь по морде и переходишь к следующему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нейтрал с уклоном в ССС. Нравится быть серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нейтрал с уклоном в ССС. Нравится быть серым.

Я без уклона и тоже серый, если сравнить с реальностью - имхо: так проблем меньше. Типа: не делай добра не будет зла, ммм...

Иногда башню сносит и начинается резня, а иногда вспомнишь старого-доброго, зеленого, ушастого дружка Йоду и-и-и... вот он свет...

Как сказал бы Шепард из ME: "This is human nature" ммм... да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В равной степени люблю играть за светлую и темную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю проходить за светлую сторону, несмотря местами на откровенный пафос в диалогах!

Темная сторона по каким то причинам, так и не прижилась у моих персонажей, рука не поднялась нажать на кнопку мыши при выборе диалогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтралитет. Вообще во всех играх веду себя нейтрально.

Причины:

Мне реально не нравятся психические апатии ситхов, хоть и иногда хотелось им побыть, потому зло делал.

Быть добреньким и всегда следовать по пути добра, нет уж! Нехотелось бы мне всегда беспокоиться освоей силе и сдерживать себя.

Потому играл и играю абсолютно нейтральным. Первый Котор прошёл с отметкой мировозрения ровно по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу по-своему. Плевать мне на всякие очки репутации и т.д. Выбираю исключительно те ответы, которые мне нравятся, то же самое с поступками и т.д. Мне так почему-то интереснее. И это не нейтрал, т.к обычно поступки просто идут вперемешку.

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В Которе предпочитал был светлым, ибо Мне нравилась моя Фигура на Светло-голубом фоне, очень красиво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ansore, а кто говорит, что я выбираю? :) Просто так получается, что я всегда становлюсь нейтралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ansore, а кто говорит, что я выбираю? :) Просто так получается, что я всегда становлюсь нейтралом.

Ну чистый нейтрал ни на какой стороне. А маньяки вроде меня перебегают туды-сюды в зависимости настроения. А вот кем становишься.. Эти "очки" добра/зла по-моему бред. Границы не должно быть как таковой, но поступки должны влиять. Не могу обьяснить, состояние сейчас не то..

*Написанное выше - вообще. В которе первое прохождение был на тёмное стороне, потом на светлой, а дальше уже как придется. Не помню сколько раз прошел его в своё время..=)*

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то предпочитаю нейтрально гармоничную, но в которах (где нет нейтральной стороны) за светлую, всё таки для меня сложно играть и не получать очков СС

Во втором Консул - ситх лорд это просто читерство, даже не интересно, когда любое количество врагов мрёт с 2-3 молний.

Кроме того 2 котар пробовал пройти тёмным 2 раза, оба натыкался на неизлечимый баг вызванный конфликтом модов, в разных местах... Судьба.

Кроме того баланс сторон смещён в пользу ТС , ведь предполагалось что тёмные получают больше лута и денек за квесты, а светлые больше экспы. А вышло что тёмные больше убивают и поэтому получают еще больше лута и экспы.

Изменено пользователем Aqilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я перегрелся на солнце походу =@

Но я всеравно за добро в любых КОТОР'ах :)

Изменено пользователем Frenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...