Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Каким героем отыгрываете?

  

470 проголосовавших

  1. 1. Каким героем отыгрываете?

    • Светлым
      235
    • Тёмным
      156
    • Нейтральным
      80


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2d2fe09f7f74.jpg

Каким героем отыгрываете?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk, тут сингловые КотОРы обсуждаются) Тебе в соседний раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что как-то конкретно могу выбрать, но мне нравится позиция Джоли в этом вопросе: будьте человеком, а светлый или темный - декорации... так что считайте хорошим. просто хорошим (или нейтралом, но я хороший нейтрал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввели бы какой-нибудь индикатор "психоза"... Например, получался бы не просто суперсветлый или супертёмный, что автоматически понимается как "чмо, раздающее деньги" и "отморозок, хамящий всем на ровном месте". Конечно, тут рассчитывать много, включая новые варианты ответа, ситуации, где хладнокровным не всегда быть получается. А так приходится играть за суперсветлого. В первом Которе по крайней мере. Во втором в этом плане выбора больше, там можно один разок сигануть за тьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"индикатор психоза"? тогда и получилось бы 9 крайностей как в невервинтере. Ну и почему обязательно прочодить за меасветлоги и мегатемного в первой части?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ввели бы какой-нибудь индикатор "психоза"... Например, получался бы не просто суперсветлый или супертёмный, что автоматически понимается как "чмо, раздающее деньги" и "отморозок, хамящий всем на ровном месте".

Да, сейчас эта система мировоззрения кажется нам слишком уж узколобой. Но что поделать? Больше тонкостей в игре -больше трудностей для воплощения.

Заметила, кстати, что в первом КотОРе я обычно отыгрываю такого милого персонажа, что аж светится. Хоть и не раздаю денег (только изредка), но и не вымогаю их (ну...только изредка :)). Но когда доходит до раздела сфер влияния, и ребром встает вопрос о том, кто же будет генеральным директором космического "завода тяжелого машиностроения", то тут сыграть за Светлую сторону и уничтожить такой грандиозный памятник инженерной нечеловеческой мысли просто мышка не поднимается. :)

То ли дело второй КотОР: я там вообще иногда не понимала, как я поступила - хорошо или плохо. :)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас эта система мировоззрения кажется нам слишком уж узколобой. Но что поделать? Больше тонкостей в игре -больше трудностей для воплощения.

Заметила, кстати, что в первом КотОРе я обычно отыгрываю такого милого персонажа, что аж светится. Хоть и не раздаю денег (только изредка), но и не вымогаю их (ну...только изредка :) ). Но когда доходит до раздела сфер влияния, и ребром встает вопрос о том, кто же будет генеральным директором космического "завода тяжелого машиностроения", то тут сыграть за Светлую сторону и уничтожить такой грандиозный памятник инженерной нечеловеческой мысли просто мышка не поднимается. :)

То ли дело второй КотОР: я там вообще иногда не понимала, как я поступила - хорошо или плохо. :)

угу, еще как сложнее воплощение бы шло. Второй был бы настолько доработан как первый, т.е. отшлифован (ну не хватает там мне чего-то)...

Но Джухани я никак убить не могу( с собой рад бы взять... но... эх... вообще временами тяжело играть за темную сторону. Она очень нагнетает.. (временами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть главный минус тёмной стороны - одиночество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Всегда есть те, кто хочет власти и алчен к Силе. Все история Star Wars на этом построена. Во всяком случаи история ситхов - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Всегда есть те, кто хочет власти и алчен к Силе. Все история Star Wars на этом построена. Во всяком случаи история ситхов - точно.

Так это не протеворечит одиночеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря о каком одиночестве идет речь - материальном или духовном. Материального быть не может, с учетом вышесказанного. А духовного одиночества можно добиться и будучи хоть джедаем, хоть кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря о каком одиночестве идет речь - материальном или духовном. Материального быть не может, с учетом вышесказанного. А духовного одиночества можно добиться и будучи хоть джедаем, хоть кем.

Духовное, ситхи специально отрекаются от всех близких, хотя и джедаи так делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы получаем в итоге? Одиночество не минус темной стороны. Это минус Силы. Как и любой власти, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы получаем в итоге? Одиночество не минус темной стороны. Это минус Силы. Как и любой власти, собственно.

Но и взамен многое получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже кому что больше нравится. Я бы выбрал Силу и власть, честно скажу. Хотя обычно в KotOR'е играю за положительную сторону. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже кому что больше нравится. Я бы выбрал Силу и власть, честно скажу. Хотя обычно в KotOR'е играю за положительную сторону. Парадокс.

Я тоже за собой такое замечал, в жизни я ценичней, а в играх очень добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмный Реван к концу игры может обрести любовницу и ученицу - Бастилу. Не сказал бы, что это для него одиночество - её тренировки с перерывом на секс) Ну это единичный пример, конешн. А вообще зависит от человека. Некоторые только в одиночестве лучше с Силой и управляются. Одиночки встречаются среди джедаев. Ну а среди ситхов... смотря каких ситхов иметь ввиду. Если расу - там больше коллективные действия были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночество-неодиночество...

все-таки вспоминая первый котор: нет одиночества, рядом всегда полно по настоящему хорошо относящихся к тебе людей. Вся команда мне была приятна. Джухани, Джоли, Миссия, Кандерос, даже параноик Карт... ну и остальные вполне радовали... Я помню один и диалогов с бастилой. Всегда отвечал в нем, что я никогда не соглашусь, что нельзя любить. Светлая сторона, темная сторона. Вот по этому могу сказать, что крайности - свет и тьма - полная пакость... Я не был наивным, не раздавал деньги, не помогал всем подряд, но все-таки я был хорошим. Наверно мой Реван в итоге был бы таким же интересным дядькой как Джоли. Нейтралитет - не нейтралитет. потому с выбором стороны довольно запутано, т.к. каждая имеет ограничения... (вот не говорите, что умничаю. получилось, однако, громоздко, но думаю выразил то, что хотел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, был бы варинант - Свет->Тьма->Свет, думаю не плохая школа жизни получилась бы. Собственно, видим на примере Ревана и Люка Скайуокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, был бы варинант - Свет->Тьма->Свет, думаю не плохая школа жизни получилась бы. Собственно, видим на примере Ревана и Люка Скайуокера.

Может Энекина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, как раз Люк. Не вспомню сейчас название книги, но Люк был на ТС, кажется еще в те времена, когда Палпатин переселялся в клоны свои.

Это, собственно, из расширенной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, носителей ТСС специально выставляли в играх этакими кретинами, любителями мелких пакостей и вымогательств. После того, как в КотОР-2 было показано, что всё не так однозначно... думаю, именно поэтому Лукас не хочет иметь дело с обсидианами - чтоб ТСС оставалась однозначным злом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, носителей ТСС специально выставляли в играх этакими кретинами, любителями мелких пакостей и вымогательств.

Покажи мне хоть одного хотя бы игрового ситха, который опустился бы до мелких пакостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил игру раз пять-шесть - и всегда за свет. За ТСС как-то не играется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играю темным :diablo: , светлым  ни разу не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...