Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Каким героем отыгрываете?

  

470 проголосовавших

  1. 1. Каким героем отыгрываете?

    • Светлым
      235
    • Тёмным
      156
    • Нейтральным
      80


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2d2fe09f7f74.jpg

Каким героем отыгрываете?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше играюсь темненьким. В первом - потому что не могу устоять перед становлением хозяином Галактики, во втором - потому что джедаи меня взбесили, когда первый раз за светлого проходил (спасал спасал, а они сцуки все вместе накинулись) - теперь с наслаждением высасываю из них жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать игру то светлая сторона .

Воопще мне импонируют джедаи подобные Квай Гону и чем то Энакину (когда он еще падаваном был , но потом он в конец зазнался и как персонаж стал полным дерьмом имхо) , если приглядеться и поразмыслить то Реван был очень похож на них.

Некий бунтарский дух и не слепое повиновение , а также энергичность и неотрешение от всех чувств , но в тоже время доброта , приверженость идеалам и многое многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only dark side )

Обожаю ситскую концовку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл за все адепты силы !!!но больше мне понравилась нейтральная сторона та как и деньги и уважуха команды !!!и не распространяются штраф на использование силы =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьма) за неё интересней играть, так как больше разных действий можно совершить (в отличии от светлой), и в диалогах тоже (конечно плохо что за тёмную легче играть и деньги сыплется как дождь с неба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 первый катор проходил 17 раз 16 раз за тёмного но тёмный мне кажется каким то об резаный не хватает порабощения галактики и уничтожения планет аля звезда смерти  :diablo:  

и один раз за светлого для галочьки  

Изменено пользователем alastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлая не могу играть темным у меня все проxождения были добрыми, а на счет Лукаса именно из за него вторая часть такая недоделаная получилось скомканный непонятный финал, я от Обсидиан большего ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда светлым.Темным потом попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение всегда было за светлую сторону, уж слишком я люблю отыгрывать примерных персонажей :). А вот за темную уже проходила ради фана, там его больше всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консул, тёмная сторона => Лорд Ситхов (котор2). Все враги умирают (при правильной раскачке) с 1-2 молний толпами, не успев добежать, при этом "мана" безлимитная хЪ

Ну а варианты в диалогах всегда хочется выбрать хорошие )Так что потом приходится проходить как хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно Дарк сайд. Шоковая терапия всегда была эффективна) Но вот тока совесть мне не позволяет дурные поступки совершатьangel.gif. Да и тёмная сторона мягко говоря меняет в лице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, с точки зрения геймплея разницы особой не заметил... Сила ночи, сила дня - одинаково фигня, в любом случае очень быстро ГГ становится массовым производителем сырья для мясокомбинатов, но на душе приятнее, когда ты добрый, белый и пушистый (правда, иногда срываюсь, и учиняю нехорошие поступки в немерянных количествах, поэтому почти никогда не заполнял светлую сторону на полную. Но всегда стандартно добрый парень:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играю за Светлую Сторону Силы :) Темным не получается8) : не могу убивать всех без разбора, топтать чувства других и т.д. Да и уродская харя на пике ТСС не нравится - зомбяк какой-то потрескавшийся:mamba: . А вот этакий водопад Света на пике ССС - форева:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Наверное за тёмную сторону,  в ТОРЕ уж очень хочется сыграть за истинных ситхов, ведь в КОТОРАХ нам этого не дали, и тем более я неплохо понимаю идеологию ситхов, ах да и  силы у них как правило мощней, и вид намного более устрашающий... А вообще всегда играю за светлого (ну очень светлого) джедая/парагорна, когда речь идёт об одиночных играх.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше всегда был "спасителем галактики", сейчас предпочитаю нейтралитет. Потому как ну бред это, всем не поможешь, всех проблемы не решишь, всех счастливыми не сделаешь, да еще тебе за это ничего не перепадет. Да и отсутствие возможности двинуть кому-нибудь, когда это ну очень хочется, ведь это нарушит мою светлую карму... Жаль только, что отыгрывание полностью темного пути заставляет быть убийцем-маньяком. Разрабы явно не понимают, что суть ТСС не в размахивании бицепсами и крошением всех в капусту. Хотя так много проще для большинства - вот тут черное, вот тут белое, аккуратней, не запачкайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня помница котор порадовал за возможность быть филантропом, альтруистом и гуманистом, но при этом изучать молнию, удушение и т.д.

В общем сторона силы светлая, но сами силы темные, очень темные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реваном практически всегда отыгрывал  светлую сторону. Изей и светлую, и тёмную поровну.

Изменено пользователем yoki - toki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играю только за Светлую сторону. Я не хочется быть злодеем- тёмным джедаем. К тому же тёмный ГГ в Которах слишком отвратительный, даже ситхи привлекательнее. Также есть опасность слишком вжиться в образ.

Особых преимуществ одной строны на другой не вижу.

Изменено пользователем Баймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная , нравиться она мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какие точно бонусы даются персонажу при полном переходе на темную\светлую сторону?

Извеняюсь если уже был такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь может подсказать, какие точно бонусы даются персонажу при полном переходе на темную\светлую сторону?

Извеняюсь если уже был такой вопрос.

Всё просто: у умений соответствующей стороны уменьшается цена и усиливается эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь может подсказать, какие точно бонусы даются персонажу при полном переходе на темную\светлую сторону?

Извеняюсь если уже был такой вопрос.

+50 к "силе".в КОТОР,  и в зависимости от класса в КОТОР 2 +3 к силе, +3 к ловкости, + 50 к "силе". 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не влезает в опрос. Нейтрал?... Мне сюжетно больше отыгрывать светлым до храма. А там - взять и... Все-таки претензии к методам совета велики. Рука не поднимается лишить своего Ревана шанса когда-нибудь "вспомнить все".  

Не из-за механики игры на такое следует идти (бонусы за 100 светлой/темной). Темный там какой-то мелкий хулиган и вымогатель. Злодей мизерного масштаба. О ерунде думает - сотне кредиток - ну разве така мелочь - ситх?

А финальные сцены гораздо лучше с таким вариантом...

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда как, но в большинстве случаев за темную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда только добрым. Во всех играх Bioware. Почему то так получилось что отыгрыш доброго героя интереснее и лучше отработан в плане геймплея, сложности квестов, сюжета. Роль зого персонажа зачастую сводится к банальному

-Отдай мне все деньги что у тебя есть или умри.

-Пожалуйста заберите все но не убивайте!

-Отдал все?

-Да, все до кредита!

-(убеждение силой\угроза) Точно все?

-Ах еще возьмите жену и детей. только пощадите.

-(убеждение силой/угроза) Этого мало!!!

-Возьмите мои трусы только не убивайте!

-Сгодятся Гизок потравить, теперь умри!!! - бжик бжик ( вы получили очко темной стороны)

Скучно =) Куда сложнее светлым персонажем, чуть неверный выбор - очко темного.Да к тому же за светлую сторону дается под конец неслабый баф на усиление способностей. :yes:

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...