Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не удивлюсь воскресшему Дарту Вейдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, судя по сериалу, в нем также собираются канонизировать выжившего Дарта Мола с механической нижней частью тела.

И кто-то ещё удивляется, что Лукас плюёт на свой же канон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те не только на канон но и на здравый смысл

В последний серии третьего сезона Чубака появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те не только на канон но и на здравый смысл

На здравый смысл он наплевал уже очень давно. Данный мультсериал - одно из подтверждений этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На здравый смысл он наплевал уже очень давно. Данный мультсериал - одно из подтверждений этого.

Сериал - это отдельная продукция, он не самое страшное. Хотя бы есть, что посмотреть.

Но то, что он посмел сделать с оригинальной трилогией в официальном Blu-Rey издании - это кошмар.

Судя по его намерениям, Лукас хочет чтобы вселенная стала изолированной и понимаемой только ее сокращающимися фанатами. Потому, что весь этот бред из РВ с воскрешенным Императором, и переделок в ОТ, никто кроме них не поймет.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то, что он посмел сделать с оригинальной трилогией в официальном Blu-Rey издании - это кошмар.

И ведь найдутся те, кто это купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так то ? с Blu-Rey?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что крик Кеноби отдаленно напоминает визг кастрируемого поросенка :-D А озвучивание Вейдера в том эпизоде вообще неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что не так то ? с Blu-Rey?

Просто все эти нововведения и переделки в Оригинальной Трилогии очень напоминают мне плагиновый Morrowind, где я сам в свое время занимался подборкой модов. Улучшение\замена текстур на большее разрешение(в данном случае цветокоррекция в фильмах) - это одно, но впихивание туда всякой всячины в попытке сделать из Morrowind'а подобие Warcraft'а или Властелина Колец - это совсем другое, и при этом оно портит саму игру и ее атмосферу(чем и занимается Лукас, то ли подгоняя вторую трилогию под первую, то ли еще за чем-то, что нам неизвестно).

Вот, кстати, еще предположительные(шуточные) изменения в Blu-Rey издании:

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что не так то ? с Blu-Rey?

Сам факт перепродажи продукта 30-летней давности, пусть и отличного.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вопли добавились ..... а я и не заметил))

я вам так скажу , если эта вселенная проживет еще лет 8 я не против )))

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам факт перепродажи продукта 30-летней давности, пусть и отличного.

На мой взгляд эти фильмы - классика, и их не грешно будет перепродавать еще на протяжении длительного срока. Они совершенно не зависят от временного периода, в котором были сняты.

Не думал, что причина удивления именно в этом.

я вам так скажу , если эта вселенная проживет еще лет 8 я не против )))

Вот только как это зависит от изменений в Blu-Rey-версии? Они что, продлят популярность фильмов?

А так, на мой взгляд, вселенная может прожить и больше.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд эти фильмы - классика, и их не грешно будет перепродавать еще на протяжении длительного срока. Они совершенно не зависят от временного периода, в котором были сняты.

Не думал, что причина удивления именно в этом.

Кто ж отрицает, что фильмы отличные. Я имел в виду, что, очередная перепродажа давнего продукта, на котором уже поколения выросли, это выкачивание денег, ничем не обоснованное. Зачем несколько раз переплачивать за одну и ту же вещь?

А причина не только в этом, тут я согласен, что появилась ещё и неуместная отсебятина Лукаса, перечисленная вами выше.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно было нормального ремастеринга Оригинальной трилогии под визуальный уровень 2-3 эпизодов.

В пятый эпизод сунули Йэна Макдиармида? - Одобряю

В шестой Хэйдена Кристенсена? - не против.

Однако позорный ремастеринг, символ которого тусклые световые мечи - это уже халтура. И как на Джи Си один товарищ сказал, на Блю-Рей положение с визуальными эффектами не шибко улучшилось. Только самые страшные ляпы вроде как подкорректировали.

С таким отношенем в своему детищу Лукас сделает из фильмов еще большую клоунаду, чем из ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что тамбудет в 4 эпизоде, вот когда не про джедаев. а про клонов, сенаторов итп сериал интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал - какое универсальное название у сериала все таки.Стоит добавить букву "У" и все станет кристально ясным - "Войны клоунов" !:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если заменить еще несколько букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в будущем Лукас не будет еще раз переделать свои шесть эпизодов под "современный лад", и не добавит туда Асоку Тано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев блюрей отрывки,мне его даже даром брать не хочеться...

озвучка жуткая,дыхание вейдера убивает наповал.

"крик" Оби-Вана...ну,я хз что ему там прищемили,но видимо что-то нужное...

Да лучше видео,чуть лучше модели...но не стоит это того.чтобы гробить шикарную сагу...

про 3 фильм в блю рее я вообще думаю с ужасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 3 фильм в блю рее я вообще думаю с ужасом
А в "Мести Ситхов" там чего устроили? Или вы про "Возвращение Джедая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Месть великих и могучих ситхов...вот не знаю,что они там устроили,но судя по имеющимся отрывкам...

Нет чтобы снять фильм новый...так они переделывают классику(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы приквелы они правили только визуально (и судя по всему в лучшую сторону). Это над ОТ изгаляются как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если правка это замена моделей на цифровые,то вопрос...зачем?

Йода неотличим на мой взгляд...

а тратить силы на переливание из пустого в порожнее...заняться нечем чтоли..так фаны СВ им мигом идей подкинут...тот же фильм по КоТору...хотябы с мульт графикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что в будущем Лукас не будет еще раз переделать свои шесть эпизодов под "современный лад", и не добавит туда Асоку Тано )

Я надеюсь, что он таки ее еще раз подправит, начав только с цветооткорректированной версии, без всякой отсебятины, но только в этот раз исправит ошибки и не станет ничего добавлять или менять вроде неткающего Вейдера. Во всяком случае неисправленные мечи говорят о том, что ему это прийдеться повторить...

Версия Adivan'а(фанатская переделка) лично мне не нравиться. Например вставкой трека Битвы Героев, и Имперского Марша в IV эпизоде, где они мало уместны. Мне хотелось бы максимального приближения к оригиналу версии, только с улучшеной картинкой. Правда, вряд ли такая версия будет... К сожалению.

А если заменить еще несколько букв

То что будет?

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йода неотличим на мой взгляд...
Неотличим? Ха. Помните Йоду из "Мести Ситхов"? Они его вставили заместо куклы в "Угрозу". Для меня кукла из эпизода I была первым увиденным Йодой. Мне эта кукла понравилась. Однако далее мы видим резко отличающегося Йоду. Постарел? Странно то, что за 10 лет между первым и вторым он постарел сильнее, чем за 22 года между третьим и пятым.

Йода прожил 900 лет. Между 870 и 900 разница во внешности не должна быть большая. Цифровой Йода в первом эпизоде вполне логичен, больше похож на себя самого из других эпизодов.

http://operationkino.net/wp-content/uploads/2011/08/cgi-yoda-sw-blu-ray-n1.jpg

Вот на этой картинке слева варианты Йоды в первом эпизоде. Сверху - цифровой, снизу - кукла. Разница ощутима. Хотя замысел похвален, были нарекания на то, что у цифрового Йоды в "Угрозе" проблемы со светотенью, поэтому он как бы не вписывается в общую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...