Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гривуса вскоре в открытую перепишут.

Напомни, что с ним не так. А то я о нем знаю вообще мизер, практически ничего. В чем разница между комиксовым(он оттуда, ведь так?) и мультяшным Гривусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни, что с ним не так. А то я о нем знаю вообще мизер, практически ничего. В чем разница между комиксовым(он оттуда, ведь так?) и мультяшным Гривусом.

В РВ рассказывают о том, кем раньше был Гривус. Его звали Кимаен Джей Шилал (вроде так), был он одним из лидеров народа калишей. На планете Кали их угнетал другой народ. Под руководством будущего Гривуса калиши брали верх над угнетателями. Тогда угнетатели обратились за помощью к Республике, пришли джедаи и защитили "бедных несчастных" угнетателей. Вот почему Гривус ненавидел джедаев.

У Лукаса же была идея, что Гривус всегда хотел стать джедаем, но у него не было Силы, поэтому Гривус поклялся отомстить джедаям (за то, в чем они не виноваты). В первом сезоне ВК Филони даже пришлось Гривуса от Лукаса спасать: в серии про Гривуса обошли момент с прошлым киборга.

Но если уже Кэти Лукас исковеркала Вентресс и Мола, то где гарантия, что она не искаверкает и Гривуса на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В РВ рассказывают о том, кем раньше был Гривус. Его звали Кимаен Джей Шилал (вроде так), был он одним из лидеров народа калишей. На планете Кали их угнетал другой народ. Под руководством будущего Гривуса калиши брали верх над угнетателями. Тогда угнетатели обратились за помощью к Республике, пришли джедаи и защитили "бедных несчастных" угнетателей. Вот почему Гривус ненавидел джедаев.

У Лукаса же была идея, что Гривус всегда хотел стать джедаем, но у него не было Силы, поэтому Гривус поклялся отомстить джедаям (за то, в чем они не виноваты). В первом сезоне ВК Филони даже пришлось Гривуса от Лукаса спасать: в серии про Гривуса обошли момент с прошлым киборга.

Но если уже Кэти Лукас исковеркала Вентресс и Мола, то где гарантия, что она не искаверкает и Гривуса на этот раз?

Такое прошлое Лукас в эфир уже никогда и ни за что не пустит. И мы знаем почему. А если и пустит... ну понятно, кто будет угнетателем в этой интерпритации. Идею выкидывать не будут это точно, но вот изменить изменят. Как-будто кто-то этого хочет. Будем надеяться, что Лукас забудет о прошлом Гривуса, а не будет в очередной раз менять канон.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпизод с Молом уже вышел? Есть смысл смотреть? Или в очередной раз его оживили, чтобы опять слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпизод с Молом уже вышел? Есть смысл смотреть? Или в очередной раз его оживили, чтобы опять слить?

Уже вышел. Последние 2 серии сезона - про него.

Впечатления у меня по ним слишком смешанные. чтобы судить слили или не слили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпизод с Молом уже вышел? Есть смысл смотреть? Или в очередной раз его оживили, чтобы опять слить?

Новый Мол - это истеричный болтун. А там сами решайте. Ну и еще Вентресс и Кеноби подружились вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Мол - это истеричный болтун.

Но озвучка у него, кстати, знатная. Внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но озвучка у него, кстати, знатная. Внушает.

Как бы со Старкиллером или с Сыном не спутать. :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилась арка со штурмовиками и водными обитателями, так что есть и положительные моменты. Я так поняла сериал к канону не имеет отношение

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла сериал к канону не имеет отношение

Де факто нет. Де юре же ещё как имеет, сам дядя Жора его продвигает, плюя на всех, кроме себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла сериал к канону не имеет отношение
Я под столом. :-D:-D:-D

Еще как имеет. По каноничности он между фильмами и Расширенной Вселенной. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что из Мола тоже сделают му-ха-ха-ситха-истеричного социопата :(

В книгах ему было интересно сражаться с сильными противниками, здесь же его показывают как шизоидного мясника. Хотя конечно понравилось как он своими "лапками" отдубасил Обика :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только тизер видел к серии с Молом, поэтому могу ошибаться. Мол после того, как чуть не погиб от руки Оби-Вана, жаждал мести. Он ей жил и "питался". Поэтому он немного сбрендил и стал истеричным му-ха-ха ситхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не знала они там с ума сошли, я думала он так просто тупо бабло зработать. кстати Трейус видел Войны клоунов

Я только тизер видел к серии с Молом, поэтому могу ошибаться. Мол после того, как чуть не погиб от руки Оби-Вана, жаждал мести. Он ей жил и "питался". Поэтому он немного сбрендил и стал истеричным му-ха-ха ситхом.

его воскрешение вообще бредом попахивает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знала они там с ума сошли, я думала он так просто тупо бабло зработать. кстати Трейус видел Войны клоунов

Они убили двух зайцев: и бабла настригли, и канон покоцали. Я смотрел только первые три сезона ВК, от четвертого меня оттолкнули рецензии Алекса Маклауда и других джисишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки некоторые понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хмф... в 20 серии 3 сезона проскользнуло одно занятное упомнание. "Галактика не видела подобных сражений со времён Старой Республики". За одну эту фразу данная серия зслуживает положительного отзыва (Имхо конечно) :) ещё одно подобное упоминание было в серии с Мандалором. Посмотрим что будет дальше. Может и старину Ревана помянут)))

Изменено пользователем Дрейкорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и старину Ревана помянут)))

Его призрак хотели добавить в одну из серий, слава Силе, этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его призрак хотели добавить в одну из серий, слава Силе, этого не произошло.

Это в серии с "воплощениями Силы?" было бы некрасиво... Но я имел виду другое. Не возвращать его в качестве призрака, просто добавить пару упоминаний. Например (на правах бреда) Кеноби осаживает энакина в очередной раз. при этом говорит, мол, "лавры Ревана тебе покоя не дают, что ли?". Или нечто вроде этого :) А добавлять его призрак - увольте.

Изменено пользователем Дрейкорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в серии с "воплощениями Силы?" было бы некрасиво... Но я имел виду другое. Не возвращать его в качестве призрака, просто добавить пару упоминаний. Например (на правах бреда) Кеноби осаживает энакина в очередной раз. при этом говорит, мол, "лавры Ревана тебе покоя не дают, что ли?". Или нечто вроде этого :) А добавлять его призрак - увольте.

Для ЗВ подобные "инсайдерские" шутки характерны скорее для РВ, а не для мейнстримовых детищ. Прежде, чем вставлять подобные фразочки и упоминания, сценаристам бы пришлось рассосать для целевой аудитории "ху из ху". Детишки же не оценят приколов, которых не понимают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай хоть Ревана не трогают ему и так в книге дсоталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю этот сериал периодически, когда совсем делать нечего, но как канон его не воспринимаю. Впрочем, как и книгу "Реван", и все, что творится в The Old Republic, но не о том речь.

Смотрю, потому что иногда все таки попадаются отличные серии. В четвертом сезоне это были, например приключения двух дроидов (где еще цитирование Гулливера в стране лилипутов, и отличная шутка про демократию), или арка про битву на Умбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю этот сериал периодически, когда совсем делать нечего, но как канон его не воспринимаю. Впрочем, как и книгу "Реван", и все, что творится в The Old Republic, но не о том речь.

Смотрю, потому что иногда все таки попадаются отличные серии. В четвертом сезоне это были, например приключения двух дроидов (где еще цитирование Гулливера в стране лилипутов, и отличная шутка про демократию), или арка про битву на Умбаре.

мне они больше всего понравились, а оптом увы обычная рутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел это:

http://www.youtube.com/watch?v=WeCuEx-JYP0&feature=related

Пришел к выводу, что если учитывать ВК, то Дуку в Третьем Эпе будет смотреться, как лошара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это последний сезон? Надеюсь, что да потому, что дальше его уже тянуть нельзя

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...