Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это последний сезон? Надеюсь, что да потому, что дальше его уже тянуть нельзя

Это фрагмент из четвертого сезона, где Оби-ван в банду внедрялся, которая должна была Палыча похитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо смотреть до конца,а я уж подумала новый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал посмотреть - не понравилось. Имхо, какое-то издевательство над Star Wars...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это последний сезон? Надеюсь, что да потому, что дальше его уже тянуть нельзя

Да изначально надо было не мурыжить Войны Клонов, а снимать про приключения Люка и Ко после взрыва второй звезды смерти. А еще лучше, про каких-нибудь студентиков новой джидайской академии Люка Сковородкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если помечтать - то я бы предпочел мультсериал про события ТОР хотя бы.Ну или про эпоху наследия.Хотя с другой стороны - может оно и к лучшему, учитывая уродливо-гротескную стилистику сериала ВК(модели персонажей будто вытесанные топором)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помечтать - то я бы предпочел мультсериал про события ТОР хотя бы.Ну или про эпоху наследия.Хотя с другой стороны - может оно и к лучшему, учитывая уродливо-гротескную стилистику сериала ВК(модели персонажей будто вытесанные топором)

События ТОРа времен мандалорской войны. Я бы сказал, про Зйна Керрика. Хотя, с одной стороны, комикс-приключения Керрика шедевральны по своей структуре, но в целом, "юморной" стиль повествования ВК (и, порой, петрасянские шуточки) достаточно гармонично бы смотрелись в повествовании Керрика. Не говоря уже о том, что как персонаж Зейн все же более образцовый для юного поколения, нежели Энакин (видимо этим фактом и руководствовались при создании Асоки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А лучше про юных Сковородкиных

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да изначально надо было не мурыжить Войны Клонов, а снимать про приключения Люка и Ко после взрыва второй звезды смерти. А еще лучше, про каких-нибудь студентиков новой джидайской академии Люка Сковородкера.

Нихрена подобного. Еще сделают Трауна панторранцем, а имперцев зановского образца опустят до невозможности. Постэндор уже весь забронирован. Им не надо вообще ничего мурыжить, свою оригинальную эпоху придумать не могут, так глумятся над существующей.

А вообще, штамповали бы, что душеньке угодно, предварительно пометив как Неканон.

Я знаю, что должен говорить Энакин при встрече с Дуку вместо приветствия: "Я теперь в два раза сильнее, чем позавчера, граф!!!"

А подсказал сию фразу Basilews с Джей Си. Спасибо ему за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена подобного. Еще сделают Трауна панторранцем, а имперцев зановского образца опустят до невозможности. Постэндор уже весь забронирован. Им не надо вообще ничего мурыжить, свою оригинальную эпоху придумать не могут, так глумятся над существующей.

А вообще, штамповали бы, что душеньке угодно, предварительно пометив как Неканон.

Я знаю, что должен говорить Энакин при встрече с Дуку вместо приветствия: "Я теперь в два раза сильнее, чем позавчера, граф!!!"

А подсказал сию фразу Basilews с Джей Си. Спасибо ему за это.

Войны Клонов были забиты плотнее чем постэндорский период и тем не менее. Идея взять уже готовую эпоху себя оправдывает, если взять период не слишком забитый событиями.

Что касается "штамповали пометив как Неканон" - уж простите, не сочтите за оскорбление, но похоже на стенание не довльных хомячков. Те тоже любят приговаривать - "для меня это не канон!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войны Клонов были забиты плотнее чем постэндорский период и тем не менее. Идея взять уже готовую эпоху себя оправдывает, если взять период не слишком забитый событиями.

Что касается "штамповали пометив как Неканон" - уж простите, не сочтите за оскорбление, но похоже на стенание не довльных хомячков. Те тоже любят приговаривать - "для меня это не канон!"

Перемирие на Бакуре, Разбойный Эскадрон и Призраки, Трилогия Трауна, Темная Империя, Рыцари Силы, Алая Империя, Йеветская Трилогия, Трилогия Каллисты,Кореллианская Трилогия, Дилогия Руки. Вот только самые известные книги и комиксы, а есть еще одиночные книги, не менее каноничные.

От Эндора до вонгов все забито вплотную. Далее НОД и Вторжение. Потом Наследие Силы, Судьба Джедаев (где уже пустили корни ВК). Что до войн клонов, то страшны не сами новые события, а их наезд на старый канон.

Про хомячков: одно дело, когда есть некоторые вариации концовок и прохождений игр, когда "проигравшие" начинают ныть, что канонизировали не их вариант - таких я сам шлю лесом. А когда хомячки воют на то, что вырубают топором написанное ранее пером, то я их поддержу.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон пусть про приключений детей Леи и Соло снимают формат детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон пусть про приключений детей Леи и Соло снимают формат детский.

Есть даже готовый сценарий в виде повестей "Молодые Рыцари-джедаи". Есть повести Джуд Уотсон об юном Кеноби и о Ферусе Олине, если так хочется тронуть приквелы. Можно, что угодно из РВ экранизировать... ПРИ СЛЕДОВАНИИ ПРОИЗВЕДЕНИЮ ОТ и ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перемирие на Бакуре, Разбойный Эскадрон и Призраки, Трилогия Трауна, Темная Империя, Рыцари Силы, Алая Империя, Йеветская Трилогия, Трилогия Каллисты,Кореллианская Трилогия, Дилогия Руки. Вот только самые известные книги и комиксы, а есть еще одиночные книги, не менее каноничные.

Иииии... что? Три года войн клонов расписаны чуть ли не по минутам, и нашли время впихнуть новое.

Что до изменение существующего канона... есть такая штука - обновление. Как это было с кунари в DA или боеприпасами в ME. Это не есть здорово, но катастрофой вселенского масштаба так же не является.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да изначально надо было не мурыжить Войны Клонов, а снимать про приключения Люка и Ко после взрыва второй звезды смерти. А еще лучше, про каких-нибудь студентиков новой джидайской академии Люка Сковородкера.

Про ВК надо было снимать телесериал, а не убогий детский неканоничный мульт с позорной стилистикой.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что до изменение существующего канона... есть такая штука - обновление.
Если вы смените прическу, то это будет ваше обновление, но если вашу головушку проапгрейдить пулей, то это будет смерть.

Старый канон убивают, а в новыей к тому же всякий шлак суют.

Иииии... что? Три года войн клонов расписаны чуть ли не по минутам, и нашли время впихнуть новое.
Не будем забывать, что в Войнах Клонов было три параллельных линии: история некоторых джедаев из фильмов, история клана Скираты и история Квинлана Воса. Клоны-коммандос - это вообще параллельный самостоятельный сюжет. Приключения джедаев, главным образом, нашей приквельной парочки иногда пересекаются с действиями Воса.

В то время, как ПостЭндор почти всегда рассказывает историю Люка-Хана-Лейи, у Войн клонов три параллельных линии, развивающихся одновременно. У Войн Клонов больше дырок, но воспользоваться ими граммотно Филони не смог, поэтому все старое снесли нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Эндора до вонгов все забито вплотную. Далее НОД и Вторжение. Потом Наследие Силы, Судьба Джедаев (где уже пустили корни ВК). Что до войн клонов, то страшны не сами новые события, а их наезд на старый канон.

Да, емнип, есть же 2 огромнейших пробела в ЗВ: Старая Республика, там просто громаднейшие временные пробелы между основными событиями, и период между 44 ПБЯ и 130 ПБЯ. Нам ведь до сих пор неизвестно, как помер Люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк помер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк помер?

Ну да, это ведь не Плэгос какой-нибудь. Со своим правнуком Кейдом Скайуокером общался в качестве духа, сновидения и глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы смените прическу, то это будет ваше обновление, но если вашу головушку проапгрейдить пулей, то это будет смерть.

Старый канон убивают, а в новыей к тому же всякий шлак суют.

Не будем забывать, что в Войнах Клонов было три параллельных линии: история некоторых джедаев из фильмов, история клана Скираты и история Квинлана Воса. Клоны-коммандос - это вообще параллельный самостоятельный сюжет. Приключения джедаев, главным образом, нашей приквельной парочки иногда пересекаются с действиями Воса.

В то время, как ПостЭндор почти всегда рассказывает историю Люка-Хана-Лейи, у Войн клонов три параллельных линии, развивающихся одновременно. У Войн Клонов больше дырок, но воспользоваться ими граммотно Филони не смог, поэтому все старое снесли нахрен.

Да ладно, уж и книги, и игры, и комиксы про Оби и Эникея и мульт про них же, спрашивается, они там вообще спали?

Забито плотнее чем постэндор. + я предлагал ввести как главных героев какое-нибудь дерзкое школие ищущее приключений на свою пятую точку из академии Сковородкера младшего. И поставить над ними Катарна, ога.

Ну да, это ведь не Плэгос какой-нибудь. Со своим правнуком Кейдом Скайуокером общался в качестве духа, сновидения и глюка.

Забавно, Кейд свои глюки лечил наркотой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, Кейд свои глюки лечил наркотой
"Когда Великая сила закрывает дверь, она распахивает иллюминатор" (с). Кейд принимал дурь, чтобы уменьшить свою связь с Силой и отделаться от духа Люка. Вместо этого предки заглючили Кейда.

Кстати, если сюжет "Мести Ситхов" будут переписывать для детишек, то я нашел возможный вариант развития событий:

http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=65291&chapter=1

Розовые пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда Великая сила закрывает дверь, она распахивает иллюминатор" (с). Кейд принимал дурь, чтобы уменьшить свою связь с Силой и отделаться от духа Люка. Вместо этого предки заглючили Кейда.

Да я в курсе, просто забавно. Я бы сказал иронично. А главное - символично, у кейда все не как у людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та к война клонов , когда спать галактико в опасности, вон даже Шепард не спит,а тут джедаи. У Скайокеров вообще семейка ненормальная, а вот Шми ведь приличной женщиной была.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Энакин на этой войне не только спать успевал, но и с Падме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Падме они вроде еще до войны успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Падме они вроде еще до войны успели.

И три года она вынашивала детей?

Взять хотя бы предваряющий "Месть Ситхов" комикс "Одержимость". Обик как раз забирает его там у Падме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...