Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит до шестого растянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что это не последний, а то я уже предвкушал сцену смерти Асоки и последующими за этим массовыми самоубийствами ее фанатов :D

Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю у нее и шансы есть пережить истребление джедаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её вроде как бы всю израненную провели уже в период "40 лет после Явина". Или всё это уже просто пустые слова? Лукас Артс, Дисней и всё такое прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такое писалось? Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то из New Essential Guide (кажется про темную сторону силы), было полно заметок Асоки. Сам гайд представлял собой эдакий сборник мемуаров Палыча, его размышления о ситах и темной стороне. Там повсюду были комментарии на полях от джедаев - Люка в том числе. Есть там и от Асоки. Может оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 серия, 3 в арке про

подставленную Асоку

Асока скооперировалась с Вентресс, но в итоге напоролось на еще одну подставу. Таки и Вентресс подставили заодно. Кто именно их подставляет? Предположительно Баррис, но ее лица так и не показали, так что может быть кто угодно.

В этой серии ходили вокруг да около 1313. Сначала на уровень 1312, затем на 1315. Мне начинает казаться, что это нечто большее, чем просто пасхалочка. Не хотелось бы, чтобы развязку всего этого оставили на игру.

Вентресс в своей маске просто дико эпична. А уж искаженный из-за этого ее голос вообще крут. Напоминает сита-воина в одном из своих забрал в ТОРе.

В общем - круто, здорово, жду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия отпад, почему они раньше такого не делали?

Не думаю, что загадочная фигура, подставляющая всех - Баррис. Она ведь простой джедай, которого выпилят при приказе 66 на Фелуции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия отпад, почему они раньше такого не делали?

Не думаю, что загадочная фигура, подставляющая всех - Баррис. Она ведь простой джедай, которого выпилят при приказе 66 на Фелуции.

Все карты указывают на нее. Но таки да - именно из-за третьего эпизода ее кандидатура выглядит странной.

Ну а если честно, то кто? Женщина, молодая, владеющая силой и как минимум хорошо натаскана для боя на световых мечах. Сначала я думал, что это либо Палыч либо недобитый Мол, но вот теперь уже очеввидно что не они. Только если совершенно новый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все карты указывают на нее. Но таки да - именно из-за третьего эпизода ее кандидатура выглядит странной.

Ну а если честно, то кто? Женщина, молодая, владеющая силой и как минимум хорошо натаскана для боя на световых мечах. Сначала я думал, что это либо Палыч либо недобитый Мол, но вот теперь уже очеввидно что не они. Только если совершенно новый персонаж.

Сам сижу гадаю. Вообще цвет кожи может указывать на Баррис, но правда - зачем ей это?) Возможно мы имеем дело с новым персонажем, возможно даже, что он действует не по планам Палыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда.

М.б. это клон той же Вентресс? Слепили, так сказать, из того, что было. По крайней мере это может объяснить почему она присутствия "самой себя" не ощутила. Но тогда это означает канонизацию возможности клонирования форсъюзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже форменный "рояль в кустах". При всех своих недостатках, ВК таким не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати жду когда переведут, что - то запаздывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже форменный "рояль в кустах". При всех своих недостатках, ВК таким не страдал.

Не считая основы сюжета последних двух серий?) Пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда.

М.б. это клон той же Вентресс? Слепили, так сказать, из того, что было. По крайней мере это может объяснить почему она присутствия "самой себя" не ощутила. Но тогда это означает канонизацию возможности клонирования форсъюзера.

Клоны адептов Силы были и раньше. Йоруус К'Баот и клоны Палпатина.

Не проблема клонировать джедая, проблема в том, что естественное воздействие Силы на клон внесет в копию свои изменения, из-за чего либо тело быстро развалится, либо крышу клону снесет. Позже Траун найдет решение проблемы с помощью исаламири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все

Таки да - во всем была виновата Баррис. Каким макаром ее должны пришлепнуть в третьем эпизоде? Не понятно.

И скорее всего это последний сезон. Асока, помахав ручкой, ушла из ордена. Не может пережить предательства друга. И недоверие совета ей как ножом по горлу.

Это была уже 20-ая серия, а значит еще максимум одна арка и все. Думаю дальше будет что-то про клонов в похожем ключе - либо Рекса нашинкует какой-нибудь баттлдроид, либо дезертирует.

Почва подготовлена аккурат к событиям 3-его эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия хорошая, но....прощай канон как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоты: "Медстар" и "Ночи Корусанта" в помойку отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как еще один будет. Теперь ей не что не мешает отправиться к сыну сенаторши.

Нда зато Асока резню джедаев перенесет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия хорошая, но....прощай канон как обычно...

Угу. Прения в суде убили: голосом Падме говорит КО, он же в данном случае - здравый смысл, голосом всех остальных сценаристы ВК. Тьфу, да и только. В итоге всё сводится к одному вопросу: это часть глубокой вселенной, построенной вокруг скелета из фильмов, своим существованием позволяющая полнее раскрыть всю многогранность оной или мультик с рейтингом 6+, не преследующий иной цели, кроме обеспечение рейтингов, набиваемых детишками. В первое не верится, что же до второго, то сравнивать объективную каноничность сего произведения с фильмами и другими серьёзными представителями (тот же Котор), всё равно что приравнивать песочницу к песчанному карьеру. И то и то - ЗВ. Вроде как. Только одни настоящие, а другие нет; и лично я последние "играть" не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я окончательно уверился в том, что Филони мудак, не уважающий чужой труд.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну вы хоть под спойлер прячьте не все еще серию посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно уверился в том, что Филони мудак, не уважающий чужой труд.

Самое главное органическое существо, не уважающее свой же труд - это Создатель! Ха-ха... Хотите убить его, Мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное органическое существо, не уважающее свой же труд - это Создатель! Ха-ха... Хотите убить его, Мастер?

Создатель вроде как теперь уже не при делах, это ты до этого верно заметил. Но Филони действительно жалкий мешок с мясом, он же отвечает за ВК и мог бы избежать уничтожения канона, но видимо, он, судя по фамилии, только филонить и может.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все равно перезапуск будут делать. О каком каноне тогда будет идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...