Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну елы-палы. Никто не воскрешал Мола, там другой забрак, у него и рогов побольше, и сами рога больше - прямо корона из рогов. У Драта Мола по сравнению с Опрессом скромные роговые наросты.

посмотри 14, последние минут 5.

Мать Талзин показывает Саважу в своём хрустальном шаре лицо, и то не полностью, краснокожего забрака. Говорит что он живёт в изгнании во внешнем кольце и это его (Саважа) брат. В переносном смысле? "Мыс тобой оной крови"?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри 14, последние минут 5.

Мать Талзин показывает Саважу в своём хрустальном шаре лицо, и то не полностью, краснокожего забрака. Говорит что он живёт в изгнании во внешнем кольце и это его (Саважа) брат. В переносном смысле? "Мыс тобой оной крови"?

Эту серию мне сейчас не посмотреть, но видимо Саважу показывают прошлое, выдавая за настоящее. Дарта Мола разрубили у всех зрителей на глазах в 1 эпизоде на части. Мертвее быть не может.

Только незадолго до битвы за Явин Пророки Темной Стороны воскресят Мола, но тот будет убит Вейдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарта Мола разрубили у всех зрителей на глазах в 1 эпизоде на части. Мертвее быть не может.

Только незадолго до битвы за Явин Пророки Темной Стороны воскресят Мола, но тот будет убит Вейдером.

Есть еще комикс, неканоничный правда, в котором Дарт Мол нападает на Оби-Вана на Татуине, в 16 ДБЯ. Причем у того Мола механические ноги. Сам комикс автор назвал неканоничным, но пара каноничных источников ссылалась на него, так что черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мол - это шелуха. Тут страсти похлеще начались. Каковы впечатления от 15 серии, народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каковы впечатления от 15 серии, народ?

Сценаристы перешли на что-то более тяжёлое :blink:

Планета - центр всей силы. Хранитель тьмы и света в масштабах галактики. Эни - избранный (тоже мне Нео - нашёлся..). Квай-Гон явление первое. К Асоке пришло будущее и сказало, что если она останется с учителем то погибнет.

Ну как ?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще комикс, неканоничный правда, в котором Дарт Мол нападает на Оби-Вана на Татуине, в 16 ДБЯ. Причем у того Мола механические ноги. Сам комикс автор назвал неканоничным, но пара каноничных источников ссылалась на него, так что черт его знает.

Надо накалякать какой-нибудь комикс, вдруг его возьмут и признают каноничным :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эни - избранный (тоже мне Нео - нашёлся..)
Кхем, то что Энекин - избранный нам всю НТ вдалбливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень.. познавательная серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть еще комикс, неканоничный правда, в котором Дарт Мол нападает на Оби-Вана на Татуине, в 16 ДБЯ. Причем у того Мола механические ноги. Сам комикс автор назвал неканоничным, но пара каноничных источников ссылалась на него, так что черт его знает.

Не-не, там вроде Дарт Мол нападает на опекунов Люка, а Обик молниеносно реагирует и надирает забраку жопку.

Или возвращение Мола в виде клона и битва с Вейдером.

Возвращение Мола в виде голограммы и битва с Люком.

Галиматья.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудьте превращение Прокси в Мола и его бой со Старкиллером.

Очень.. познавательная серия
Которая отправляет в нокаут всю сагу, если только в итоге героям не скажут, что все это - бред Отца, Сына и Святого Духа Дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3х15

Они пытаются как-то расширять мифологию, это вроде как похвально. Но сделали это так косолапо, что ничего кроме отторжения и ощущение ВТФ у меня не возникло.

В следующую серию Асока будет играться с ТСС.

Не знаю, уж лучше бы они к Саважжу вернулись и его сюжетной линии, там хотя бы будет экшн.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы делаете то, я ж еще не смотрел серию.

Прячьте под спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об канон продолжают вытирать ноги. Шкала бреда всё ещё зашкаливает. Ну почему нельзя было сделать нормальный мультипликационный сериал вместо этой ахинеи? В общем, LucasArts упала ниже плинтуса в моих глазах.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы делаете то, я ж еще не смотрел серию.

Прячьте под спойлеры.

Это было не в 3х15, а в официальном превью к 3х16. Так что не спойлер это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу, конечно, предположить что всё это происходит в месте, похожему к КотОРовской темнице ракаты(точнее, канал силы каким-то образом запечатан в каком-то огромном сооружении, напоминающее тюрьмы раката), но две последние серии даже хуже тех что были в первых двух сезонах.

Эх, а я надежду даже питать начал на прогресс

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.16

ТСС передаётся через укус. Я знал, что ситы вампиры! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом не так много странного, Улик Кел-Дрома был отравлен ситхсхим ядом подобным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из превью то Энакин знал об событиях на Мустафаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из превью то Энакин знал об событиях на Мустафаре?
Во всяком случае он узнает, хотя существует вероятность, что ему звездолет на башку упадет, и он все забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таркин появится в 18-ом эпизоде "Цитадель". Ждемс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фуух, они всё же обыграли всё методом миссии Ревана с пленным раката. Хорошо что не внесли ничего более странного во вселенную, - так хоть объяснить всё можно. Ещё бы серьёзных диалогов и сцен было больше, а бои быстрее.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Лукасартсу, если уж так хочеться каждого персонажа по тыще раз убить, и по тыще раз покидать со светлой стороны на тёмную и обратно, легче им, наверно будет всех этих персов клонировать нафиг, как бедного Старкиллера, и тогда уж вдоволь поиздеваться над персонажем, не особо издеваясь над дышащем на ладан каноном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какое там "супер открытие изменившее все Звездные Войны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...