Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы его увидеть Ревана те а то не каких остылок, а то что можно сказать первый лорд ситхов, а о нем даже не упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт Трейус

:blink:

Ого! Откуда такая инфа? А Лукас кстати уже не в первый раз наступает на свой канон.

Han shot first.smile.gif

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы его увидеть Ревана те а то не каких остылок, а то что можно сказать первый лорд ситхов, а о нем даже не упоминается.

Орфография и пунктуация - *facepalm*

Реван - первый лорд ситхов - *double facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду первый вернувшийся и разработавший образовательные стандарты итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван - первый лорд ситхов - *double facepalm*

Он вроде был первым, кто стал использовать приставку "Дарт".

П.С. Куда то мы не туда завернули. :dry:

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы про то, что там уже стали что, тс передается черехз укусы. Я так и представила, иди сюда мой юный ученик,я покусаю тебя.По моему это выглядит бредовее, чем хрюканье Оби- Вана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде был первым, кто стал использовать приставку "Дарт".

П.С. Куда то мы не туда завернули. :dry:

На правах оффтопа: первым "Дартом" был Андедду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы про то, что там уже стали что, тс передается черехз укусы. Я так и представила, иди сюда мой юный ученик,я покусаю тебя.По моему это выглядит бредовее, чем хрюканье Оби- Вана.

И при этом, это оказались самые интересные серии.

Да, определенно паук укусивший главного героя в фильме "Человек-паук", был с ядом из мидихлориан...)))

Походу, судя по сериалу, в нем также собираются канонизировать выжившего Дарта Мола с механической нижней частью тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы про то, что там уже стали что, тс передается черехз укусы. Я так и представила, иди сюда мой юный ученик,я покусаю тебя.По моему это выглядит бредовее, чем хрюканье Оби- Вана.

Если серьезно, то клыки змей имеют канальцы, по которым во время укуса в тело жертвы впрыскивается яд. Вот и у Сына похоже были такие ядовитые зубики. Асока была отравлена ядом "темной стороны".

Подобным образом, через укол, был отравлен ситхским ядом Улик Кель-Дрома.

Т.о., можно обсуждать бредовость наличия у Сына ядовитых клыков. Однако само "отравление" тьмой вполне вписывается во Вселенную ЗВ.

А вот присутствие Ревана в той арке о Мортисе сломало бы устоявшийся канон. Дело в том, что по замыслу Филони и Ко призраки Бейна и Ревана должны были бы оказывать пагубное влияние на Сына, морально разлагать его. А Реван у нас вроде как Светлый Мужик.

Походу, судя по сериалу, в нем также собираются канонизировать выжившего Дарта Мола с механической нижней частью тела.
А мне думается, что мы можем увидеть верхнюю механическую половину rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интеерсно будут отсылки к Ревану. На счет Мола таки его вроди Оби- Ван убил. Он сам может поклясться на чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет Мола таки его вроди Оби- Ван убил. Он сам может поклясться на чем угодно.

Если вспомнить, в одной из серий ночная сестра показывает Саважу Опрессу в шаре лицо забрака, очень похожего на Мола...

e4d634aee90f.jpg

Так вот есть неканонические(пока) идеи и комикс по которым Мол выжил подобным образом.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он был разрублен попалалам и сожжен реакторе Набу. так что после этого механическими протезами не отделаешся. Энни Скайокур яркий тому пример и то у него был кратковременный контакт с лавой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он был разрублен попалалам и сожжен реакторе Набу. так что после этого механическими протезами не отделаешся. Энни Скайокур яркий тому пример и то у него был кратковременный контакт с лавой.

Ну, его наверное словили пока он падал вниз в реактор... Ассаж Вернтесс ведь выжила после падения со скалы.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно как тем более туда падали половиниу если он еще был примерно как Дарт Вейдер я еще поверила.Тем более его разрубили попалам, после этого уже тело мертво

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно как тем более туда падали половиниу если он еще был примерно как Дарт Вейдер я еще поверила.Тем более его разрубили попалам, после этого уже тело мертво

Так он наверное просто не успел долететь до дна реактора - его схватили во время полета из ниши, и он не успел обгореть.)))

Насчет жизни после разрубания пополам... В фильме вроде не было видно, где именно Оби-Ван перерубил Мола. Если бы на уровне живота, то смерть наверное была бы мнгновенной, но если на уровне таза, то вроде бы возможна непродолжительная жизнь. В фильме ужасов про корабль-призрак есть такой момент...

Но могут просто сослаться на могущество Темной Стороны Силы, которая помогла ему выжить.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но судя по механическим протезам то ьтто на уровне живота, потому что таз у него тоже механический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но судя по механическим протезам то ьтто на уровне живота, потому что таз у него тоже механический

Это всего лишь фан-арт. И тем более он пока неканоничен.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кстати интересно что у них там за колдунство у ночных сестер, они фактически зомбируют забраков и это магия или сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фан-арт. И тем более он пока неканоничен.

А канонические воскрешение бредом вообще попахивает и явно что там Оби- Ван ему не ноги отрубил,тогда не писалось что попалам. а говорилось про конечности, тем более лазер прижагает, погибгнуть от потери крови он не мог.

А болевой шок скорее всего у него очень сильный болевой порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А канонические воскрешение бредом вообще попахивает

Это так-с и это Clone Wars.©

А канонические воскрешение бредом вообще попахивает и явно что там Оби- Ван ему не ноги отрубил,тогда не писалось что попалам. а говорилось про конечности, тем более лазер прижагает, погибгнуть от потери крови он не мог.

А болевой шок скорее всего у него очень сильный болевой порог

Ну, в таком случае тот забрак, что был показан в шаре, просто был также раскрашен в черно-красный цвет, как и Дарт Мол. Насчет воскрешения, так это просто мое предположение. Просто на том ате, что я выложил, Мол выглядит почти также, как околдованный ведьмами Саваж, поэтому возникает идея что он мог бы быть ими воскрешен...

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут за дело взялся Лукас тем более вряд ли это левый забрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в таком случае тот забрак, что был показан в шаре, просто был также раскрашен в черно-красный цвет, как и Дарт Мол. Насчет воскрешения, так это просто мое предположение. Просто на том ате, что я выложил, Мол выглядит почти также, как околдованный ведьмами Саваж, поэтому возникает идея что он мог бы быть ими воскрешен...

В этом "шаре" и был Дарт Мол, так как ночная сестра ( или как там ее) русским по-белому называет его имя. И лично меня, это отсебятина и эти долбанные воскрешения уже немного бесят.

Дарт Мол сдох от руки Оби-Вана в первом эпизоде СтарВарс, и на этом должна быть поставлена точка.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тот то и дело Лукас над своим кананом издевается как может под спойлером про каноническое восрешенение

Каноническое воскрешение (События на Калакаре VI)

Незадолго до Явинской Битвы остатки группы поклонников Темной стороны, называемой «Пророки Темной Стороны», сумели возродить Дарта Мола. Каким образом труп Мола (который был сожжен в Реакторе Набу), был воссоздан — методом клонирования, или с помощью использования некоторых форм алхимии Ситхов или другими средствами, остается вопросом. Сами пророки заявили, что «есть методы, чтобы сформировать существо любым способом». Чтобы подать пример меньшим вассалам Империи Палпатина и положить конец заразе Ученичества Ситхов, как первая цель для темного воина был выбран Дарт Вейдер. Эти фанатики темной стороны полагали, что Вейдер был слишком Джедаем, чтобы быть достойным Лордов Ситхов. На темной вулканической луне Калакаре VI, Вейдер думал перехватить Повстанческого курьера с украденными планами к первой Звезде Смерти. Вместо этого он был встречен перерожденным Дартом Молом и прислужниками Тьмы. В сражении больше доминировал более ловкий Мол, но в заключительный момент, Вейдер сразил Мола, нанеся удар световым мечом сквозь свое собственное тело, повредив собственные электросхемы и почти потеряв свою собственную жизнь. После очередной смерти Мола, прислужники были казнены непосредственно Палпатином за свой «предательский» акт.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палпатин тоже почти воскрес в книгах. И даже хотел кое-кого зохавать из маленьких Соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...