Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Бастила Шан / Bastila Shan

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, личных чувств вполне достаточно. Ага.
Да нет, похоже я должен во всём сверяться с Филькиной грамотой, написанной лично господином Коликом. :D Мои личные предпочтения и чувства не котируются. Попахивает замшелывым средневековьем: "Он не согласен, на кол его!!" О времена, о нравы!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже откровенный оффтоп. Предупреждение. Всем.

"Бастила Шэн здесь у нас в теме обсуждается" Йода©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, меня в этом топике особо не любят, поэтому ставлю жирную точку во всём этом маразме.

Да, специально для Макса, чтобы помириться с ним, нарыл здесь музыкальную композицию. Не знаю, может кто выкладывал уже, но всё равно.

P.S. В топике больше не появляюсь. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне нравится доводить Бастилу до белого коления. Зачастую получается очень даже смешно:

«Ну и ну. Реван, похоже, что этот несчастный дурак и правда в тебя влюбился. (Сцена на Пляже Неизвестного Мира, после обращения девушки ГГ на ТС)

Весело?! Весело?! Выводить меня из себя это, по-твоему, хороший способ развлечься? (Реван дразнит Бастилу, уверяя, что он ей нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коления

какбе кАления, ибо имеется ввиду не белое колено, а метал, нагретый до белого цвета. Отсюда и выражение - "белое каление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила - просто замечательный персонаж)))А уж то,как они с Реваном препираются по поводу чувств друг к другу - это что-то)))Не лишена так же морали,нравственности и чувства ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars - Old Republic будет скорее всего пробой пера понравится-хорошо , непонравится будет котор 3 , равда я сомнеаясь что с Бастилой и Реваном, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть правило не выкладывать информацию с вукипедии. Можно из офиц. источников, но не с вукипедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с неофицалього а не из википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс переводит с вукипедии и размещает у себя, а потом куча других фан-сайтов ЗВ копируют у него. Вот так схема и работает.

Я не ущемляю прав форумчан высказывать собственное мнение, но инфа с вуки пусть будет на других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется +1 везде :) . Я когда впервые проходил у меня была ярко выраженная влюблённость.. Из-за этого даже во всем известной сцене в Храме плюнул на отыгрыш "светлого" и сказал "Да, Бастила, да, вместе мы сможем завоевать всю Галактику!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется +1 везде :) . Я когда впервые проходил у меня была ярко выраженная влюблённость.. Из-за этого даже во всем известной сцене в Храме плюнул на отыгрыш "светлого" и сказал "Да, Бастила, да, вместе мы сможем завоевать всю Галактику!". 

Вот! Ты не один)) Я на всю свою светлоту забил, когда узнал, что Басенька не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж в плане характера, симпатичная по внешности :)

Но - озвучка не очень понравилась, тихая слишком, бывает сложно услышать за фоновой музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, довольно хорошо проработан,при 1 же прохождении полюбил эту симпотяшку, ток лавсторе с 1 раза до конца не успел довести(зато при следующих прохождениях ток этим и занимался ;) ), кстать ктонидь знает во время сцены "поцелуя" ролик есть или нет, а то у мя левая версия игры с ужасным переводом, особенно на Кашиике, люди там такой бред несут , что на угад ответы в диалогах тыкаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный персонаж, довольно хорошо проработан,при 1 же прохождении полюбил эту симпотяшку, ток лавсторе с 1 раза до конца не успел довести(зато при следующих прохождениях ток этим и занимался ;) ), кстать ктонидь знает во время сцены "поцелуя" ролик есть или нет, а то у мя левая версия игры с ужасным переводом, особенно на Кашиике, люди там такой бред несут , что на угад ответы в диалогах тыкаю?

Нету ролика. А насчет Кашиика - ставь другой русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик сменил за сек, благо инет мегабитный

Кстать по светлой концовке реван остался с басей или попёр куданидь, а то перевод у мя был корявый и многих весчей я не понял, а 2й котор мне противно загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть надо на оригинале.

Реван в любом случае улетает в Неизведанные Регионы.

2й котор мне противно загружать?

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть надо на оригинале.

Реван в любом случае улетает в Неизведанные Регионы.

Улетает Один или с бастилой?

2) Потомо что во время игры во 2 котор у меня появляется такое чувство как будто мне в душу нагадили и так противно становится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один, один, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один, один, в любом случае.

Это типо как, он чё свою девушку которою стоко добивался бросил в какой то дыре, а сам отправился бог знает куда?

По идеи они ведь друг друга любили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мог и не добиваться ;)

Он какбе не хотел подвергать всех опасности и упахал один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает банальныый вопрос к разрабам: А ЧЁ ЕМУ В ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ НЕ СИДЕЛОСЬ? Он и так был в шоколади чё ещё то ему надо, угрозы со строны ситхов больше не было, была дружная партийка, сообственный кораблик, девушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была угроза, раз улетел.

Вообще я не помню, есть официальная версия, почему Реван улетел, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь инфа о судьбе соопартийцев, желательно о Джоли и Бастиле???(я на англиском не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во втором Которе есть возможность увидеть Бастилу. Если Реван темный - то в холокроне, если светлый - то после защиты Телоса она разговаривает про Ревана с Картом.

Про Джоли ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...