Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Демо-версия уже в Playstation Store

Рекомендуемые сообщения

В Playstation Store уже доступна для скачивания демо-версия Mass Effect 2 для Playstation 3. Пока только для Америки, но с завтрашнего дня демо смогут опробовать и жители Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На сайте есть кат, а под ним - ничего. Ошибенция или что-то пропало?

вроде как только с завтрашнего дня будет доступно скачивание... демо версия включает в себя побег со станции лазаря и расследование исчезновения колонии?

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поиграл. Неплохое демо, жаль оригинал на X360 не видел (не с чем сравнивать).

По виду - как максималки на компе токо без сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, закачал, посмотрим вечером на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил,две миссии начальная и карантинная на Омеге, в общем жду января. Графика в принципе ничем не отличается от версий для XBOX и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Как-то странно: в скриптовых роликах лагает графика время от времени, а в самом геймплее да, нет банального сглаживания. боевые костюмы смотрятся вполне нормально, но вот когда Шепард без них щеголяет, то не очень. В чём была проблема добавить сглаживание, интересно.

А так весело, в целом. Даже управляется более-менее норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтормаживания удручили, да. Ну и визуально после ПК слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтормаживания удручили, да. Ну и визуально после ПК слабовато.

да. Желания бежать и покупать не возникло =( Мне кажется, продажи будут высокие, но не прям чтобы очень - могли бы не полениться и портировать игру как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож попыталась поиграть. Приставочное управление я ненавижу и с ним не дружу, поэтому пересчитала все возможные баги. Камера живет своей жизнью, показывает всё, что угодно, кроме того, что у Шепард впереди. Благодаря этому я бежала вслепую и уткнулась в уголок рядом с дверью на капитанский мостик. Там Ш. залипла насмерть. Пришлось начать сначала. Стрелять с такой камерой тоже трудно, первого робота я ещё кое-как затыркала, а когда их стало 3-4, оне меня в упор расстреляли. Ш. меланхолично сообщила, что щиту конец, экран покраснел, но командерша не свалилась - привет, god mode! Подобрать тяжёлую пушку удалось не с первого раза, хотя я усиленно давила в нужном месте на Х(крестик). Попасть из этой дуры по роботам внизу не смогла. Плюнула и вышла. Очень странно - на ПК камера вообще никогда меня не напрягала. Еще удивило, что предлагается на выбор мужской или женский перс, а в предыстории Шеп мужик с внешностью по умолчанию. Видимо, после падения с орбиты его собрали по кусочкам и сделали пол и внешность произвольно. Удивило, что на Нормании к Ш. подбегает Лиара. Вроде бы у ж.Ш. без предыстории (не импортированной из МЭ) это был Аленко. Да и кадры из МЭ 2 в предыстории тоже странно видеть. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера живет своей жизнью, показывает всё, что угодно, кроме того, что у Шепард впереди. Благодаря этому я бежала вслепую и уткнулась в уголок рядом с дверью на капитанский мостик. Там Ш. залипла насмерть. Пришлось начать сначала.

Ну с камерой там вроде всё более-менее нормально, я бы даже сказал получше, чем в некоторых шутерах для PS3.

Стрелять с такой камерой тоже трудно, первого робота я ещё кое-как затыркала, а когда их стало 3-4, оне меня в упор расстреляли. Ш. меланхолично сообщила, что щиту конец, экран покраснел, но командерша не свалилась - привет, god mode!

С одним джойстиком играть в подобные игры нужна определённая сноровка, именно поэтому я не стал брать анчартед - по логике, для адекватного прохождения требуется мышка для PS3 (типа Frag FX и подобного). Некоторые и так успешно играют, но я не представляю, сколько это надо тренироваться и надо ли. Я более-менее успешно всех перестрелял в демке, на удивление (пытался играть в калдути 4ю, ничерта не поулчилось, как и с упомянутым выше анчартед).

Подобрать тяжёлую пушку удалось не с первого раза, хотя я усиленно давила в нужном месте на Х(крестик).

Аналогично, с трудом подбирает предметы.

Еще удивило, что предлагается на выбор мужской или женский перс, а в предыстории Шеп мужик с внешностью по умолчанию.

Ну как бы предполагается, что будет интерактивный комикс, в котором игрок тоже выберет, кем именно был Шепард. Так что это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал - только любопытство раздразнил. Но демка интересная, наберусь терпения и буду ждать всю игру.

И насчет пола Шепарда у меня ничего такого не было с самого начала фемШеперд была именно фемШепердом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...