Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

В разработке

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

v_razrabotke.png


Чем будет New Next Gen Game от BioWare?


В данный момент:

  • Mass Effect Andromeda
  • Новый IP от бывшей команды МЕ
  • Новая игра по вселенной Star Wars
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык к 2012 мы получим новую гонку вооружений консолей) Хотя врядли название имеет именно это ввиду. Скорее всего речь опять об обещаниях "прорыва в геймплее".

Дык, каждый раз же "прорыв". БГ - прорыв, БГ2 - прорыв, НВН - прорыв, КотоР - прорыв, Жида - прорыв, МЕ - прорыв, ДА - прорыв.

Реально прорыв, канеш, только НВН, и то за счёт великой модульной системы. Ну и БГ, возможно, хотя это скорей "что-то витало в воздухе в те времена".

Ессно, XBOX 360. МЕ начали делать позже, а закончили раньше, Майкрософт хотэть побэдить Сони в 2007, навэ-эрно.

Поздновато уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ессно, XBOX 360. МЕ начали делать позже, а закончили раньше, Майкрософт хотэть побэдить Сони в 2007, навэ-эрно.

Мелкомягкие всегда "хатэть пабэдит" Соню не только в 2007 :D

Думаю всё таки МЕ2. Зачем бросать раскрученный бренд? Да и формулировка nextgen ему очень подходит, в плане графики:) К тому же Биовары сами сказали что ещё пару частей сваяют, а электоники их в этом начинании поддержат. Уж очень они, ЕА, любят сиквелы, прямо обожают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень они, ЕА, любят сиквелы, прямо обожают :)

но не всегда получается =)

поддерживаю JA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это МЕ2, для JE2 "рановато" чтоли, т.к. сначала надо разобраться с одной трилогией, "пока горячо" так сказать, а потом делать продолжение достаточно сомнительной и противоречивой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки ME2. Наверно.

BioWare похоже идет тропой Blizzard. Есть мощные тайтлы - больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare похоже идет тропой Blizzard. Есть мощные тайтлы - больше ничего и не надо.

Фанатам, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но до определенной степени. Всегда есть черта после которой "уже неинтересно", и первым и вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но до определенной степени. Всегда есть черта после которой "уже неинтересно", и первым и вторым.

Ну да. Это как с сериалами - всегда хочется посмотреть, что будет с героями дальше. Но когда это уже превращается в мыльную оперу, с уже явно излишними нагромождениями (мне, почему-то вспомнился "Побег из тюрьмы") - пора сматывать удочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Это как с сериалами - всегда хочется посмотреть, что будет с героями дальше. Но когда это уже превращается в мыльную оперу, с уже явно излишними нагромождениями (мне, почему-то вспомнился "Побег из тюрьмы") - пора сматывать удочки.

Вообще сам масс кино напоминает. Только ты живо в нем участвуешь. И все действия также зависят от тебя.

Вообще я думаю, что это МЕ2. А там кто знает? Может разрабы что-то утаивают?И скажут все в последний момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что это будет игра с гравитацией... Она сейчас в моде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то мне кажется, что это будет игра с гравитацией... Она сейчас в моде....

Все тот же деад спейс.

А вообще может, масс же все же игра про космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Деад Спэйс тоже Электроники делали :) Вон в играх Близзарада тоже встречаются одинаковые идеи или находки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? Деад Спэйс тоже Электроники делали :) Вон в играх Близзарада тоже встречаются одинаковые идеи или находки

Это называется "стиль художника" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывалась между DA и ME2, проголосовала все-таки за вторую. DA ощущается как-то абстрактно, ну будет и будет, а ME2 - продолжение полюбившейся саги, очень уж хочется узнать, что там будет дальше :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Dragon Age, поскольку очень большой почитатель Baldur's Gate, а DA позиционирует себя как продолжатель традиций BG, поэтому жду с особым вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и не зачем голосовать!!! Заценим все указаные игры по очереди, в порядке их выхода!!!

Благо биотвари делают качественные продукты!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс... масс.. и масс, т.к. другие в опросе мне не знакомы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масс... масс.. и масс, т.к. другие в опросе мне не знакомы :D

А ну-ка марш знакомиться :D

http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/

http://www.bioware.ru/the_old_republic/articles/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА богу-мою-душу-мать! ДА и ничего кроме ДА! Когда ж она выйдет-то наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрывалась между DA и ME2, проголосовала все-таки за вторую. DA ощущается как-то абстрактно, ну будет и будет, а ME2 - продолжение полюбившейся саги, очень уж хочется узнать, что там будет дальше :-$

Да, я тоже голосовала за МЕ2 по этому же принципу. Тем более тизер съел мой мозг, и вот уже который день меня не отпускает мрачное предчувствие насчет судьбы бедняги Шепа.

Хотя DA я тоже очень жду, почему-то мне Равенлофт оно напоминает по атмосфере (я в него очень хотела поиграть, но не успела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду МЭ 2... ДА, конечно, посмотреть стоит, а может даже пройти :) Но мне поднадоели фэнтези мотивы, фантастика как то интересней. Да и тризер овладевает моим разумом, интересно, что загнут разрабы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ жду DA.

:drinks:

Я то сам подумал. - "Черт как же хочу ДА" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age - заждался я её ещё с 2005 года, надеюсь переносов больше не будет. Тьфу-Тьфу-Тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...