Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

В разработке

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

v_razrabotke.png


Чем будет New Next Gen Game от BioWare?


В данный момент:

  • Mass Effect Andromeda
  • Новый IP от бывшей команды МЕ
  • Новая игра по вселенной Star Wars
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗВ-игра возможна, в принципе, но только в случае её выхода ДО ТОR, чтобы подстегнуть интерес к онлайновому проекту, как в своё время было с WarCraft. Но это очень маловероятно.

маловероятно, но я буду надеяться, что ты окажешься правым) Ожидание убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно

А я что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что? Я подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь слышно об продолжении ДАО? Вроде главный сценарист сказал, что в скором будущем они над ней будут работать (несколько месяцев назад). Да и Музика (или как его) говорил о ней как о серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь слышно об продолжении ДАО? Вроде главный сценарист сказал, что в скором будущем они над ней будут работать (несколько месяцев назад). Да и Музика (или как его) говорил о ней как о серии.

Конечно будут. Это золотая жила, которая будет кормить сотрудников Bioware на протяжении ближайших десяти лет. Зачем им останавливаться на одной игре? Уверен, и по Mass Effect'у игры будут выходить, даже после релиза третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что kotor 3 мб всеже еще выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будут. Это золотая жила, которая будет кормить сотрудников Bioware на протяжении ближайших десяти лет. Зачем им останавливаться на одной игре? Уверен, и по Mass Effect'у игры будут выходить, даже после релиза третьей части.

Про МЭ сказали уже, что 3я последняя будет. Но вроде вселенную МЭ ещё подаят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну! Бросить МЕ после 3й части?

Можно даже без шепа работать.

РТС (альянс против гетов "клон варкрафта") FPS,TRPG да хоть фильм снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ жду продолжение DAOblush2.gif Но ждать еще минимум 2 годаblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует New next gen game, висящее на главной странице bioware.com в разделе upcoming titles, особенно в связи с мелькаввшей когда-то новостью о том, что Bioware выкупили права на права на Vampire The Requiem. А вдруг?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересует New next gen game, висящее на главной странице bioware.com в разделе upcoming titles, особенно в связи с мелькаввшей когда-то новостью о том, что Bioware выкупили права на права на Vampire The Requiem. А вдруг?...

Когда-то Рэй проболтался насчет того что неплохо бы создать РПГ в наши дни, без драконов и роботов. Так что все возможно.

Поменял очень старый опрос. Голосуйте пока не вышел Me2.

p.s. Как ни странно - swtor.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то Рэй проболтался насчет того что неплохо бы создать РПГ в наши дни, без драконов и роботов. Так что все возможно.

Поменял очень старый опрос. Голосуйте пока не вышел Me2.

p.s. Как ни странно - swtor.

Не знаю, проголосовал за DLC к DA. А то пока дождёшься New next gen game, уже постареешь. А DLC уже выпускают. Так что за DLC!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Море новых DLC к Dragon Age: Origins

:shok:

дааааааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст ген не будет скай-фаем, я уверен. По крайней мере если это не долгострой, который переживет выход МЕ3 на полгода-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белив: Это будет новая Трилогия во вселенной МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сперва с этой трилогией разберутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то читал что Биовары подумывают о создании игры в которой бои вовсе не будут обязательным элементом игрового опыта. Ведь кто-то играет и ради сюжета и не любит мордобой с перестрелками. Чует моё сердце хотят они аудиторию расширить за счет повзрослевших фанаток всяких там Симс и Синглз)))Короче интерактивное кино будет

А ещё...Я думаю Mass Effect Online появится в ближайшие лет десять.У ЕА как издателя хватит наглости надавить на Биоваров 

Изменено пользователем Sabaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это прозвучит немного не уверено,но я думаю что они работают над игрой по новой вселенной и скорее со смесью жанров, а именно на Vampire: The Masquerade.Может кто помнит эту игру выпустили в 2004 году Troika games но из за проблем с издателем она обонкротилась и тут её вселенную(права на выпуск игр  в этой вселенной ) покупает .... BioWare . А теперь смотрим постядерная рпг есть (Fallout ) который теперь стал главным проектом студии Бачеста и приносит им большые деньги,а зачем BioWare конкурент ? Лучше сделать игру по вселенной по которой других стоящих игр(рпг) просто нет( как МЕ) ,да и притом вселенная в Vampire: The Masquerade довольна интересная и подобие расс тоже есть,прибавим хорошую систему боя + хорора немного и интересный сюжет и всё Хит готов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это прозвучит немного не уверено,но я думаю что они работают над игрой по новой вселенной и скорее со смесью жанров, а именно на Vampire: The Masquerade.
Не думаю, что биовари будут иметь дело со умершей ролевой системой и сеттингом, скорее уж будет игровая адаптация Vampire: The Requiem, ну или еще какой-нибудь линии NWoD(Werewolf: The Forsaken либо Mage: The Awakening). Хотя в любом случае подобный релиз от биоварей маловероятен(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        надеюсь что kotor 3 мб всеже еще выйдет)       

Хм... Всё больше задумываюсь над тем, что Биоварам стоило бы заняться переизданием второй части c их собственным сюжетом и собственными задумками. И показать Obsidian как надо делать качественные РПГ. Возможно только тогда история Рыцарей Старой Республики восстановится в её изначальной задумке и продолжится третей частью саги.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Всё больше задумываюсь над тем, что Биоварам стоило бы заняться переизданием второй части c их собственным сюжетом и собственными задумками. И показать Obsidian как надо делать качественные РПГ. Возможно только тогда история Рыцарей Старой Республики восстановится в её изначальной задумке и продолжится третей частью саги.

Чего-чего надо показать Obsidian? Битварям до уровня людей, которые там работают, не добраться никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-чего надо показать Obsidian? Битварям до уровня людей, которые там работают, не добраться никогда.

Обсидиан запороли второй КотОР? Запороли. Да ещё так, что над третей частью даже не рискуют начинать работу.

Если брать новинки от Обсидиан. Того же Аватара. Разве это хорошая игра с отличным сюжетом?

Да, не спорю. Обсидиан можно похвалить за хорошую графику, за Кучу уровней в развитии персонажа из РПГ. Однако их сценаристы заметно храмают, чего не скажешь о Биоварах. А сюжетная линия для многих игроков - очень важный критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсидиан запороли второй КотОР? Запороли.

Запороли Лукасы, которые гнали Обсидиан. Известный факт.

Если брать новинки от Обсидиан. Того же Аватара. Разве это хорошая игра с отличным сюжетом?

Да, не спорю. Обсидиан можно похвалить за хорошую графику, за Кучу уровней в развитии персонажа из РПГ. Однако их сценаристы заметно храмают, чего не скажешь о Биоварах. А сюжетная линия для многих игроков - очень важный критерий.

Какого Аватара? о___О Последние игры от Обсидиан это Неверы 2. На подходе Вегас и Протокол.

Сюжетная основа как и межпартийка у Обсидианов на должном уровне. А у Бои стандартный сюжет из игры в игру, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       Запороли Лукасы, которые гнали Обсидиан. Известный факт.Какого Аватара? о___О Последние игры от Обсидиан это Неверы 2. На подходе Вегас и Протокол.Сюжетная основа как и межпартийка у Обсидианов на должном уровне. А у Бои стандартный сюжет из игры в игру, ага.       

Не забывайте, что Ночи Невервинтера - детище Биоваров. Обсидиан уже воспользовался успехом первой части. Не спорю Всё же лучшая РПГ 2006. Но опять же. Где свои идеи?

То что Лукасы гнали Обсидиан - известно. Ондако основная работа над сюжетом, его началом и завершением, происходит в самом начале работы над игрой и так же в ходе её создания, но уж никак не под самый конец работы. Концовка есть? Есть. И что делать после этой концовки для дальнейшего развития сюжета не знает ни ЛукасАрт ни Биовар, ни тот же Обсидиан.

Если от обсидиана ожидаются новинки, то по ним судить и будим, а не по их рекламе. Биовары тоже работают над МЭ3 и DA2. Так что новенькое оставим на будущее.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...