Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Досье десантника

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic - Trooper

Всегда находясь на передовых, Десантники (Troopers) используют каждое тактическое преимущество над врагом, чтобы защитить Республику. Накапливая боевой опыт и проходя интенсивное обучение, Десантники могут выбрать особые специализации, еще больше повышая свое мастерство. Специализации позволяют настраивать Десантника для более полного соответствовия желаемому игровому стилю: можно либо улучшить свою защитную тактику и стать почти неодолимым Штурмовиком (Vanguard), или настроиться исключительно на атаку, став смертоносным Коммандос (Commando).

Узнайте больше о спутнике ДесантникаТанно Вике, бывшем военном эксперте в области взрывчатки, который просто обожает свою работу.

Десантникам открыт доступ к высокомощному звездолету производства Рендили Гиперворкс BT-7 «Гром», тяжело бронированному кораблю, снабженному передовым оборудованием по заказу Специальных Войск Республики.

Преданность Десантника Республике и ее идеалам служит ему мощным стимулом для стремления к победе, даже перед лицом превосходящих сил противника. Посмотрите трейлер Десантника, чтобы узнать что им движет – и что случается с теми, кто угрожает Республике:

p.s. Дженнифер Хэйл =)
Cheers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Дженнифер Хэйл =)

Cheers!

ГДЕ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дженнифер Хэйл озвучивала Десантницу)

По крайней мере, в этом ролике)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ? :)

А ты включи звук погромче, погромче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, десантники конечно, тоже хороши, но я предпочитаю консулов. А за Дженифер отдельное спасибо. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, голос и интонации фемШеп порадовали :)

Спутник у десантника впечатляющий, однако - одним только видом своей физиономии может деморализовать противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, если мне вдруг не захочется отыгрывать ивила думаю мы с Танно не уживёмся.. хотя как знать. Что ж он такое на 20 килотонн рванул-то :diablo:

А говорить он мог бы как-то так :good::

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы твилечку дали в спутники. Или джедайку какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нельзя брать в спутники кого угодно? Или хотя бы выбирать? Что дали , тем и довольствуйтесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это первый спутник, типо чувака на карабле в 1м которе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще этого класса тут по идеи быть недолжно) они появились намного позже исходя из истории) тут должны были быть какие нибуть салдафоны обычные) но задумка неплохая... хотя на последних скринах их немного изменили, раньше они были чёткими штормтруперами (клонами) 4/5

Изменено пользователем Skorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод , новость отличная , ситха в прыжке из подствола - респект :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был момент, когда трупер поражал сразу несколько противников из тяжёлого оружия, стреляя по сектору. Я чёт не помню в описаниях таких скиллов, но если можно будет так, то эт ваще круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там был момент, когда трупер поражал сразу несколько противников из тяжёлого оружия, стреляя по сектору. Я чёт не помню в описаниях таких скиллов, но если можно будет так, то эт ваще круть!

Да круть, но больше всего мне понравилось, что она ни разу не попала, а они все попадали  :-D

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да круть, но больше всего мне понравилось, что она ни разу не попала, а они все попадали :-D

Присмотрись получше, когда там показывали падующих противников, там видны следы от выстрелов(скорее всего это не лазерное, а автоманическое орудие), а выстрелы прошили противников, да и ваще это кат-сцена в реальной игре так делать скорее всего не дадут.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это была "атака по области", то она в принципе не должна попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще этого класса тут по идеи быть недолжно) они появились намного позже исходя из истории) тут должны были быть какие нибуть салдафоны обычные) но задумка неплохая... хотя на последних скринах их немного изменили, раньше они были чёткими штормтруперами (клонами) 4/5

Штурмовики в ТОРе - элитные ребята. В оригинале - массовка клонов. После этой войны ситы исчезли а Республика была разрушена. Технологии создания того или иного, вполне могли быть утеряны в ходе этой войны и только по прошествии большого количества времени, холокроны и датапады могли находиться и передаваться Республике на изучение. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десантник - неплохой класс! Буду им играть после того как пройду всю ветку за консула. Интересно, а будет ли у него такойже подствольник? Если да, то все ситхи войны мои )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутник у десантника и правда крут) А вот корабль смехотворен. Хуже только летающая помойка контрабандиста)))

Кстати, я заметила, что и у мужика на скриншоте и у женщины в ролике одинаковая татуировка на правом глазу. У десантников будут статусные татуировки? :swoon2: До сих пор это практиковали только ситхи.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутник у десантника и правда крут) А вот корабль смехотворен. Хуже только летающая помойка контрабандиста)))

Кстати, я заметила, что и у мужика на скриншоте и у женщины в ролике одинаковая татуировка на правом глазу. У десантников будут статусные татуировки? :swoon2: До сих пор это практиковали только ситхи.))

Татуировки на лице опциональны для всех классов я думаю, как в DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с любопытством посмотрел ролик и должен сказать что очень не кисло и графика то что надо нам и 1 аока хватит не к чему удручать перспективу спасибо за видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...