Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Глубинные тропы / Deep roads

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
727aa4c3b1b4c498c4df4090482c2012.png

Глубинные тропы – это созданная гномами сеть тоннелей, которая соединяла их подземные города. Однако сейчас Тропы находятся под властью порождений тьмы. Все гномы, сумевшие вернуться из тоннелей живыми, утверждают, что с каждым годом ситуация становится всё хуже, и скверна по чуть-чуть занимает новые территории.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что в ДА2 глубинные тропы стали приятней?

Посветлее, поприветливее.)) Первозданный тэйг и вовсе красотища, с этими светящимися голубыми и красными разветвлениями лириума)

А главное, коридоры больше не навевают мысли о том, что ты пробираешься по кишечнику, периодически встречая на своем пути кучу других малоаппетитно выглядящих органов :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, коридоры больше не навевают мысли о том, что ты пробираешься по кишечнику, периодически встречая на своем пути кучу других малоаппетитно выглядящих органов

Потому что мы там именно что по коридорам ходим, а не по прорытым ПТ норкам.

Коридоры (те их крохотные кусочки между пещерами) в ДАО, кстати, как-то посветлее и повнушительнее были. Но лучше бы они вообще что-то как на концепте в шапке сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДЭ1 ГТ ужасно непонравились. Это были... тупо пещеры. Безвкусные пешеры. В Пробуждении они уже были покрасивее из-за лириума и хоть какого-то намёка на архитектуру, проходил два раза и никакого блевотного рефлекса не было, вполне неплохо. В ДЭ2 же, хоть и нас туда пускают практически один раз (вообще два, но во второй раз нам дают кусок тех троп, что были в первый раз), но это прямо как отдушина после ужасного Кирквола и окрестностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части понравились больше чем в первой. Более атмосферные они чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 Тропы гораздо красивее, чем в ДАО. И атмосфернее. Жаль, что посещаем их на такое короткое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто ненавидела тропы в ДАО,длинные,куча монстров,особенно кишки и пузыри начинают убивать...в ДА2 они очень красивые,правда жалко что там мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая нелюбимая локация в ДАО. Инвентарь то не бесконечный.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то странно, но в ДА2 действительно есть плюсы: ГТ, например. В ДАО ГТ узкие, сталактиты мешают обзору, бегать приходится как дурак далеко и долго. А ведь хочется всё пройти, во все углы заглянуть. А потом ещё приходится повторно по квестам...

Zio, а что до инвентаря - нам хватает. Ну, сейчас когда с DLC, в Пике Солдата ещё и сундук есть - вообще нормально. Продаю всё, что можно, перед забегом и после каждой новой локации. На рюкзаки не жмоться ;)

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что попадались, покупал.

У меня просто хлам в инвентаре задерживается, а в пике солдата его оставлять лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне читать все эти комментарии к ГТ. Мне, например, эта локация нравится как и любая другая в DAO. Не стесняет она меня никак. Конечно, есть определенные трудности, с инвентарем - но с инвентарем у меня трудности одинаково что в ГТ, что в Бреселианских руинах. Вообщем, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, елфы, особенно долийские, любим воздух и солнышко, а на ГТ стрррашно! ))) Из-за любого поворота крякозямба выскочит, а сталактиты мешают маневрировать и обзора нет никакого.

Вообще, такие локации могут быть, почему нет? Для разнообразия. Но всё равно по трубам бегать не комильфо. Тропинки лучше. Замки и подвалы - тоже сойдут. Поэтому ГТ у мя с самым низким рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ГТ не нравятся тем, что их много. Очень много. Нереально много. Пещеры/подземелья вообще мой самый нелюбимый тип локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ГТ не нравятся тем, что их много. Очень много. Нереально много. Пещеры/подземелья вообще мой самый нелюбимый тип локаций.

А мне это нравится тем, что создаёт ощущение действительно огромных подземных переходов, какими Тропы и должны быть. Обычно это только на словах. :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось то, что во время прохождения ГТ возникает ощущение какой-то отрезанности от внешнего мира. Будто воюешь уже на поле врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перепроходил ДАО. Закончил с глубинными тропами около трёх часов ночи. Потом не выспавшийся и злой пошел на работу.

Сейчас сижу и думаю - традиция. Постоянно стараюсь побыстрее допилить ГТ, чтобы больше на них не возвращаться и, как итог, сижу пол ночи и пялюсь в монитор вместо того чтобы спать. Паршивая, скажу я вам, тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перепроходил ДАО. Закончил с глубинными тропами около трёх часов ночи. Потом не выспавшийся и злой пошел на работу.

Сейчас сижу и думаю - традиция. Постоянно стараюсь побыстрее допилить ГТ, чтобы больше на них не возвращаться и, как итог, сижу пол ночи и пялюсь в монитор вместо того чтобы спать. Паршивая, скажу я вам, тенденция.

Один раз когда играл арбалетчиком решил тупо рашом пройти их, без лазания по боковым коридорам, выполнения квестов и т.п., пусть и манчкин во мне негодовал, зато 45 минут и облегчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз когда играл арбалетчиком решил тупо рашом пройти их, без лазания по боковым коридорам, выполнения квестов и т.п., пусть и манчкин во мне негодовал, зато 45 минут и облегчение.

Вот) А я хомяка в себе пересилить пока не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот) А я хомяка в себе пересилить пока не могу)

Есть рецепт убийство хомяка-найтмар воин с арбалетом спецуха ривер, партия стен огрен леля, идти в орзаммар сразу после лотеринга, если после Джарвии хомяк не сдохнет, что маловероятно, то на ГТ уж точно не выдержит такого извращения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ГТ скорее больше понравились, чем не понравились. Как тут уже писали - чувство, что ты отрезан от остального мира и с ПТ один-на-один. Когда увидела все эти толпы ПТ с Архидемоном, было очень жаль, что нельзя обвалить потолок и облегчить работу СС в будущем сражении за Денерим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня гномка-пыльница заблудилась на перекрестке Каридина, всё ни как не могла вход в тейг Ортан найти. А всё потому, что доверила вести отряд пьянице-Огрену. Тут, говорит, рядом поворот на право.

Я за это время их просто люто возненавидела :bad: и тропы и Огрена. Даром, что гномочка, а уже хочется на воздух к эльфам или хотя б в город к людям. Как подумаю, что ей-бедняжке еще через Мертвые рвы пилить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя самая любимая локация что в ДАО, что в ДА-2. Хотя в ДА-2 Тропы более красивенькие и не такие пугающие. А вот в ДАО.... :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде бы довольно унылая локация, но как жаль, что ее почти нет. Тем более на новом движке. Там столько всего интересного можно нарисовать, что ууххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, одна из немногих кому нравятся Глубинные Тропы в DAO. Эти длинные пути, прорытые туннели, общая однообразность, времена сменяющаяся залами с высокими потолками и обломками прошлого величия. Они атмосферны. У меня действительно возникает ощущение что герои спускаются глубоко под землю, что порождения захватили и извратили прошлую красоту, что эти места опасны и неосторожность дорого обойдется. 

Тропы в DAA тоже хороши. Там больше величия, больше "гномости", немного меньше Мора. Возможность прибить трех маток одним камнем - бесценна.

К сожалению, Тропы в DA2 показаны гораздо более блекло. По каким-то причинам они больше похожи на обычное подземелье с ловушками и врагами, чем на собственно Глубинные Тропы. 

В DAI же их вообще считай нет, и это немного расстраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAI же их вообще считай нет, и это немного расстраивает.

С недавних пор есть, и боже ж ты мой, как они хороши. Они одновременно и очень узнаваемые, некоторые коридоры вообще один в один как в ДАО, и по-новому масштабные (о, эти обрывающиеся в бездну мосты вверх и вниз насколько хватает глаз).

Гномы, гномы, что же вы так, такую красоту пролюбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ГТ ни в одной из частей DA. Но, по крайней мере, лучше все-таки порыскать по ГТ, порубить несколько десятков ПТ и поискать старые гномьи вещи.    А то в некоторых играх лазить приходится вообще в канализациях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...