Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — FAQ по русскому «Подписному изданию»

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад мы предлагали всем желающим задать вопросы по русскому изданию Dragon Age II Signature Edition. Мы отобрали наиболее интересные вопросы и направили их издателю – EA Russia, а ответы на эти вопросы вы можете найти в составленном нами FAQ по «Подписному изданию» по ссылке ниже.
Напомним, что Signature Edition – это особое издание Dragon Age II с бесплатным бонусным контентом, которое доступно только для оформивших предзаказ на игру до 11 января 2011 года. В дальнейшем данные бонусы будут также доступны, но уже за отдельную плату. По ссылкам с нашего сайта вы можете заказать РС-версию Dragon Age II Signature Edition, также как и версии для Xbox 360 и Playstation 3. До 11 января осталось совсем немного времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локализованном издании отсутствует перевод звука. Считать ли это новой политикой ЕА Russia в отношении отечественных пользователей? Могу ли я предположить, что и для будущих игр BioWare полная локализация не планируется, или решение принимается для каждой отдельно взятой игры? Если верно второе, то каковы были причины, подтолкнувшие ЕА Russia к решению не делать полной локализации в Dragon Age 2?

Решение принимается для каждой отдельно взятой игры, больше сказать не могу.

Ага как же. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, постоянное соединение не требуется.

О, YEAH!

В локализованном издании отсутствует перевод звука

Какое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, меня ни один ответ не порадовал, либо не то чего хотелось бы, либо вообще ничего. Хоть заказ отменяй.

Изменено пользователем ghbpyfrb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на вопросы Стен отвечал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то пространственные ответы...где-то я уже такие встречал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно, мой вопрос был услышан. Но ответ огорчил...

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно думаю возьму обычный джевел бокс из магазина. Интернет магазинами не пользуюсь, доставка себе дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, что Signature Edition – это особое издание Dragon Age II с бесплатным бонусным контентом, которое доступно только для оформивших предзаказ на игру до 11 января 2011 года. В дальнейшем данные бонусы будут также доступны, но уже за отдельную плату.

Интересно на сколько это окажется правдой:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему никакой новой и важной информации ответы не несут. Давно было известно, что никаких бонусов помимо цифровых не будет, и русской озвучки так же вроде никто не обещал. Подписываюсь исключительно из фанатского долга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему никакой новой и важной информации ответы не несут. Давно было известно, что никаких бонусов помимо цифровых не будет, и русской озвучки так же вроде никто не обещал. Подписываюсь исключительно из фанатского долга)))

Согласен полностью, но желание покупать маловато, былаб локализация не думал бы вообще, а так сперва наверное скачаю для "ознакомительного просмотра", а потом уже решу покупать или да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказала. И меня все устраивает. После покупки зеркалки у меня на Озоне адский бонус))) Спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял? : диалоги переведены а речь в игре на английском?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ведьмака 2 какая шикарная коллекционка, а тут какая-то фигня.  Хоть бы артбук добавили, а то различие от обычного только в оформлении коробки и DLC, кому это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ведьмака 2 какая шикарная коллекционка, а тут какая-то фигня. Хоть бы артбук добавили, а то различие от обычного только в оформлении коробки и DLC, кому это нужно?

Но в том то и дело, что коллекционка Ведьмака 2 поставляется в ограниченном количестве, а коллекционка ДА2 нет. Биоваре, видимо подсмотрев у ЕА "жадную политику" продажи игр, решила сэкономить на плюшках в коллекционке, тем самым еще больше "опопсив" игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, спасибо! Теперь я горю желанием... послать вас куда подальше и отменить предзаказ. Вы же ни на один вопрос толком не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно ли я понял? : диалоги переведены а речь в игре на английском?)

диалоги переведены и речь в игре - субтитры)))

т.е. только текстовой перевод игры.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что получится из этого издания8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. И в чём смысл заказывать эту коллекционку?.. Пока не отменяю, хотя проще было б сходить в соседний магаз, чем ждать неизветно сколько от нашей почты... Всё равно практически никаких преимуществ, кроме высокой цены. sad.gif

И, да! Ответы очень "ёмкие" и "исчерпывающие".

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в том то и дело, что коллекционка Ведьмака 2 поставляется в ограниченном количестве, а коллекционка ДА2 нет. Биоваре, видимо подсмотрев у ЕА "жадную политику" продажи игр, решила сэкономить на плюшках в коллекционке, тем самым еще больше "опопсив" игру.

Система распространения точно такая же. Сказано же:
Данное издание доступно только до 11 января 2011 года

Ну т.е они сейчас собираюсь статистику скольким людям это издание нужно.

И да, в первой части была неплохая озвучка если бы они сподобились исправить ошибки в ней. А не: И ТУТ КОРОЛЬ МЕРИЛ ОХ ЧЕРТ!!...И ТУТ КОРОЛЬ МЕРИК. Это был еще тот плевок в морду. smile.gif

Причем я это замечал не один и не два раза. А потом они жалуются, почему их игры никто не покупает. Странно правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не было русской озвучки и всё ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я понял? : диалоги переведены а речь в игре на английском?)

да, как в во втором mass effect.

представитель EA Russia похоже вообще ничего не знает или куда-то очень спешил, отвечал односложно и иногда играл в капитана... в общем полезно было узнать только то, что интернет не нужен будет для игры

Такое ощущение, что на вопросы Стен отвечал)

точно!:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нафек. Аннулировал предзаказ с Озона. Не хочу кота в мешке покупать - не нравятся мне все последние интервью, видео и скриншоты. Подожду отзывов по реальной игре а потом, может быть, и прикуплю Ultimate Edition, если он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...