Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Save Market

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2ffda945ef47.png

Save Market

Ни для кого не секрет, что в серии Dragon Age будет присутствовать импорт сейвов. И, так как порой перепроходить пусть даже и отличную игру в -цатый раз ради единственного интересного сейва довольно утомительно, а проходить сиквел с дефолтными решениями из предыдущей части - довольно уныло (проверено Mass Effect 2), мы создаём эту тему для того, чтобы заинтересованные игроки могли обмениваться с её помощью своими сейв-файлами, тем самым сберегая своё драгоценное время. Итак, если вам нужен какой-либо сейв, оставляйте здесь свои заявки. Если хотите поделиться своим персонажем с общественностью, постите здесь же, вставляя в пост ссылку на размещённый на файлообменнике сейв или используя функцию прикрепления файлов. И помните: геймер геймеру друг, товарищ и брат (в разумных пределах, разумеется)).

Список сохранений:

Большая просьба сопровождать описания своих сохранений ссылками на их скачивание!

Генератор сохранении на русском языке. Для работы необходима программа NET Framework 4.

savegen-1.0rus-GP.rar

savegen-1.0rus-GP.rar

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно другая переменная, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я попросила независимости круга у Аноры,это не в счет?

Наверно другая переменная, хз...

Это одна переменная (2032).

С Алистером, кстати, баг (в DAO, а не в DA2) и освобождение Круга не засчитывается (по крайней мере, так было у меня, и вики подтверждает).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, Ларитэ - спасибо вам большое за подробное описание! Пара вопросов только:

Какая переменная отвечает за то, жив ли или нет Йован? Должна ведь обязательно такая быть...

И ещё - что будет, если поставить галочки на взаимоисключающие события? Например, "Алистер-король", "Алистер-СС" и "Алистер-спился". Тогда что, три Алистера будет в ДА2? Или игра сама выберет что-то одно? Или вообще заглючит?

С Алистером, кстати, баг и освобождение Круга не засчитывается (по крайней мере, так было у меня, и вики подтверждает).

То есть как, вообще не защитывается, при любом раскладе? А это точно баг или может фича такая - типа, Алистеру просто не удалось преодолеть сопротивление Церкви и освободить магов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW, Ларитэ - спасибо вам большое за подробное описание! Пара вопросов только:

Какая переменная отвечает за то, жив ли или нет Йован? Должна ведь обязательно такая быть...

В DA2 ведь это ни на что не влияет?

А так, все решения из Origin переносятся.

Ветка 16024 --> 16401 (SAVEGAME_PLOT_LIST)

Вот только там больше 1000 переменных (если я правильно понимаю, то они просто копируются из сейва DAO при импорте). Надо искать на социалке в разделах модинга DAO и тулсета про Йована, чему это там конкретно соответствует.

И ещё - что будет, если поставить галочки на взаимоисключающие события? Например, "Алистер-король", "Алистер-СС" и "Алистер-спился". Тогда что, три Алистера будет в ДА2? Или игра сама выберет что-то одно? Или вообще заглючит?

Могу пока только предположить, что мы встретим его в Висельнике, среди Стражей и королём с визитом в Киркволл.

С другой стороны, я добавил условия для квеста "В поисках Натаниэля" после выполнения взаимоисключающего квеста гнома-отца (2 акт); на глубинных тропах я встретил его сына, но разговор с ним был забагован. Хорошо, что квест оказался проходим после этого)

Так что тут нужно специально проверять.

Зачем такие извращения?))

То есть как, вообще не защитывается, при любом раскладе? А это точно баг или может фича такая - типа, Алистеру просто не удалось преодолеть сопротивление Церкви и освободить магов...

С Анорой, вроде, должно пройти. Может, с Алистером и фича. Алистер же был у храмовников.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна переменная (2032). С Алистером, кстати, баг и освобождение Круга не засчитывается (по крайней мере, так было у меня, и вики подтверждает).

Я делала через генератор сейвов освобождение Круга и в Висельнике говорили, что в Ферелдене освободили магов. Других последствий не нашла, и не знаю есть ли они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я делала через генератор сейвов освобождение Круга и в Висельнике говорили, что в Ферелдене освободили магов. Других последствий не нашла, и не знаю есть ли они.

Это, вроде, и есть единственное последствие.

Я имел в виду именно импорт из DAO)

Баг (или фича) ещё в той игре. В генераторе этого бага, конечно, нет.

The Magi boon is currently bugged for King Alistair. It's only recognized if Queen Anora grants the boon, followed by First Enchanter Irving acknowledging the boon when speaking to him. If the Warden requests the boon from King Alistair, the flags aren't properly set to register the boon, and First Enchanter Irving will make no acknowledgement of the boon in this case

http://dragonage.wikia.com/wiki/Epilogue_(Origins)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ведь выходит DLC для Dragon Age 2. Но у меня не осталось сохранений от нее. Может кто проходил игру воином с двуручником и поделится сохранениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю запрос парня сверху. Если у кого есть сохранение перса в самом начале 3 акта и класс воин либо маг буду крайне благодарен. На ли и всё остальное насрать, но было бы отлично, если брата/сестру отдали серым стражам. Либо можно сохранение в 1 акте теми же классами, когда все спутники собраны. Игру прошёл аж 4 раза, но по дури сейви слетели все. А заново проходить я не вынесу :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу сохранения DA2, очень хотелось бы доброго Хоука-война с двуручником, со всеми сопартийцами дружба (включая Себастьяна); андерс убит хоуком; поддержал Храмовников; Аришока убил в одиночку; Роман с изабеллой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотни вылечены, деревня эльфов цела.

Харрамоунт на троне.

Наковальня уничтожена.

Дагна в круге.

Логейн мертв

Жена эрла мертва, а гг маг крови.

В конце лелиан и гг уходят в путешествие.

гг шаманил ритуал с морриган.

скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому еще нужен Хок-маг с братом- СС в начале 3-й главы:

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос касательно генератора сохранений, можно ли с уверенностью сказать что генератор создаёт все переменные которые используются в да2 или чего не хватает? Вот например фэйс перса генератор не создаёт, т.к. фейс гф для да2 не нужен, но что если разрабам придёт в голову идея свести гг да3 и гф в следующей части... что тогда будет вместо лица у наших сс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я предупреждала)))) Темболее уже говорили что в будущем мы увидим своего СС,то вместо лица ничего не будет,пустота.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь такой сейв: начало 3 главы, Бетани в СС, Андерс не выгнан и, главное, наличие в этой 3 главе квеста с Натаниэлем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого нету такого сейва? Там ведь всего-то парочка условий - квест с Натом и Бет-СС! Андерса ведь всё равно никто после происшествия с Эллой не выгоняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня единственный сэйв с Бетани в Круге ;) Увы, ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а может кто нибудь кому не лень выложит сохранялки с разнополыми Хоуками 3 акта? И вообще будет замечательно если у них будут разные ЛИ.

Если кому еще нужен Хок-маг с братом- СС в начале 3-й главы:

Пишет файл не найден. :(

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он хранится на этом ресурсе только 10 дней.

Мне потому и лень делать сэйвы с разнополыми Хоуками. Возни много, а потом еще перезаливать - и все ради того, чтобы один-два человека скачало... а может и не скачало.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он хранится на этом ресурсе только 10 дней.

Мне потому и лень делать сэйвы с разнополыми Хоуками. Возни много, а потом еще перезаливать - и все ради того, чтобы один-два человека скачало... а может и не скачало.

так можно на яндекс народ заливать. там дольше хранится.

ну нет так нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он хранится на этом ресурсе только 10 дней.

Мне потому и лень делать сэйвы с разнополыми Хоуками. Возни много, а потом еще перезаливать - и все ради того, чтобы один-два человека скачало... а может и не скачало.

Прикрепляй к сообщению)

И заодно будет видно, сколько людей скачало.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень буду благодарна за сейв фемХоук разбойника/воина, самое начало второго акта. Со всеми дружеские отношения(в силу возможности). Бетани жива и в круге магов.

и для особо тупых, по пунктам скажите куда пихать этот сейв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть начало третьего

http://zalil.ru/32010331

Пихать по адресу: Мои документы\BioWare\ Dragon Age 2\Characters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотел бы обратиться с просьбой, делал давно формат и потерял все сэйвы ДА2, если кто может скинуть свои буду оч рад, времени заново проходить нету, работа, маленький ребёнок и куча другого, я опишу какой Хоук у меня был, если у кого есть что похожое скиньте на мыло. jeremejevk@mail.ru

Хоук - мужик, двуручник 25 lvl (качал - Двуручное, разжигатель войны, потрошитель)- Справедливый, честный.

Роман с Мерил

Пройдены все побочные квесты всех актов, все квесты сопартийцев.

Со всеми сопартийцами дружу на 100, кроме фенриса, у того чутка меньше сотни.

Изабелла со мной, никуда не убежала. Всем задарил их подарки.

По ходу игы поддерживал то храмовников, то магов, но пока не решил за кого.

Аришока убил в честной схватке, Бетани у Стражей.

Сэйв сделан перед последним сюжетным квестом, но его пока даже не начинал, ждал других дополнений.

Наследие и Клеймо убийцы не пройдено.

Какие решения приняты в первой части особо не волнует.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем krolik bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех Махариэлей срок годности прошел. Скиньте кто-нибудь сейв с ними, пол\роман\решения не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По просьбам общественности...

Архин Махариэль (долийский эльф, роман с Морриган)

Флемет убита.

Шейла взята в партию.

Авернус перешел к более гуманным опытам.

В Редклиффе все живы, кроме презренного шема-трактирщика. Йован спас Коннора в тени и был отправлен в Круг.

Маги спасены.

Затриан погиб, снимая проклятие.

Наковальня сохранена. На престоле Орзаммара Белен. Дагна отправилась в Круг.

Урна не осквернена, дракон жив. Брат Дженетиви убит, квеста на Прах в DA2 нет.

Эльфы в эльфинаже спасены, работорговцы убиты.

На престоле Ферелдена - ужесточенный Алистер вместе с Анорой. Логэйн - Серый Страж.

ГГ провёл ритуал с Морриган.

Награда за подвиги - земли для эльфов.

Пробуждение:

Все сопартийцы, все личные квесты выполнены (включая квест Сигрунн).

Амарантайн спасён.

Архитектор жив.

В эпилоге живы все сопартийцы, кроме Справедливости (Натаниэля можно встретить в DA2)

Големы не пройдены.

Архин ушёл с Морриган через зеркало.

AutoSave_1.zip

Илэйн Кусланд (высокородная разбойница, роман с Алистером)

Флемет жива, её гримуар отдан Морриган

Шейла взята в партию.

Авернус проводит бесконтрольные эксперименты.

В Редклиффе все живы. Йован выгнан вон. Ирвинг спас Коннора в тени.

Маги спасены.

Долийские эльфы уничтожены, на стороне Кусланд сражались оборотни.

Наковальня уничтожена. На престоле Орзаммара Харроумонт. Дагна отправилась в Круг. В Орзаммаре открыта церковь.

Урна не осквернена, дракон мертв. Брат Дженетиви жив.

Эльфы в эльфинаже отданы работорговцам.

На престоле Ферелдена - ужесточенный Алистер вместе с Илэйн. Логэйн, после коротких колебаний, убит.

Алистер провёл ритуал с Морриган.

Пробуждение:

Натаниэль повешен.

Остальные сопартийцы в партии, их личные квесты выполнены (включая квест Сигрунн).

Амарантайн сожжен.

Архитектор мертв.

В эпилоге все сопартийцы живы (кроме, понятное дело, Натаниэля)

Големы пройдены.

Морриган ушла через зеркало.

http://yadi.sk/d/LcBywbMn4A-qC

Беатриса Сурана (эльфийка-маг, роман с Алистером)

Флемет жива. Морриган ушла из отряда после отказа убивать Флемет.

Редклифф пал. Йован казнён эрлом Эамоном.

Винн убита после встречи с Калленом. Маги убиты (литания Адраллы не применялась).

Оборотни убиты, Затриан жив.

Наковальня сохранена. Шейла убита в бою с Карридином. На престоле Орзаммара Харроумонт. Дагна отправилась в Круг., несмотря на его уничтожение.

Стэн ушёл после поединка с Беатрисой.

Урна осквернена, сектанты живы, дракон жив. Брат Дженетиви жив. Лелиана погибла при защите урны.

Зевран убит при попытке предательства.

Работорговцы отпущены.

На престоле Ферелдена - Анора, предавшая Беатрису. Логэйн убит Алистером.

Ритуал с Морриган не проведён.

Влюблённый Алистер погиб, защищая Беатрису.

Из сопартийцев с Беатрисой остались Огрен и пёс.

Пробуждение:

Все сопартийцы в отряде.

Амарантайн спасён.

Огрен, Натаниэль и Андерс погибли при падении Башни Бдения.

Архитектор жив. Сигрун и Справедливость убиты при попытке помешать Беатрисе.

Големы не пройдены.

Морриган убита.

http://yadi.sk/d/LcBywbMn4A-qC

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...