Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новогодний конкурс с Electronic Arts Russia

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Как вы, наверное, помните, в уходящем году исполнилось 15 лет студии BioWare. Чтобы отметить это знаменательное событие, а также поздравить всех русскоговорящих фанатов BioWare с новым годом, BioWare Russian Community и Electronic Arts Russia объявляют творческий новогодний конкурс. Тема конкурса – Новый год, BioWare и их игры

Принять участие в конкурсе можно двумя способами. Либо нарисовать свой собственный рисунок на заданную тему, либо создать из уже имеющихся в огромном количестве в интернете артов некий коллаж, комикс, обои для рабочего стола или любое другое произведение на ваше усмотрение, в котором фигурировали бы студия BioWare или их игры в новогоднем антураже.

В качестве призов мы приготовили для вас футболки из BioWare Store (раз, два, три, четыре), коробочки с Dragon Age: Начало, подписанные рукой Рэя Музики, коврики для мыши с дизайном Dragon Age: Начало и опять же автографами Рэя, а так же игры от Еlectronic Arts.

Свои работы присылайте на адрес happynewyear@bioware.ru до 11 января 2011 года включительно. В письме вы можете указать какой из заявленных призов вы хотели бы получить в случае победы в конкурсе. Количество призов ограничено, поэтому старайтесь чтобы ваша работа была самой лучшей. Удачи всем участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Я не художник, но на фруме много талантливых людей, шансы на призы у которых довольно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО.....Время вспомнить уроки Photoshop и Corel Draw:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин... я хочу футболку. =( как хреново не уметь рисовать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автограф оригенальный или ксерокопированный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автограф оригенальный или ксерокопированный?))

Честно говоря, пока не в курсе, но если ковёр такой, как у меня - то оригинальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им по-русски писать, что я хочу получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им по-русски писать, что я хочу получить?

Вы же нам картинку слать будете. Конечно по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А рисунок формата А4, или можно больше?А в цвете или можно черно-белым?

Изменено пользователем ~Wolchitca~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А рисунок формата А4, или можно больше?

Как хотите, так и рисуйте. Лишь бы в письмо влезло :)

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, футболочки я бы примерил))) Блин, честно говоря давно хочется))) Только рисовать я не умею, да и с креативностью у меня нелады.

Ну тем, кто собирается участвовать - удачи в изысканиях :)

P.S. Здорово, что проводят такие мероприятия! Хоть я не буду участником, но всё равно очень приятно! Так что спасибо :)

И всех с Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вновь проводятся конкурсы.

Давно хотелось футболку с N7. Возможно попробую свои силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради футболки с N7 придется учиться работать с фотошопом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ушел учиться рисовать...

Такой совет для тех, кто скажем неочень дружит с "рисованием" могу дать: ставите Garrys Mod, загружаете в него Mass Effect модели с сайта Гмода, делаете наилюбейшую сценку, которая только придёт в голову, скрините и обрабатываете дальше в фотошопе.

У меня была идея сделать Шепа несущего на руках ЛИ и т.д. Но из-за нехватки времени и слишком коротких сроков конкурса так и не получиться(

Всех с новым годом!

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, футболка эт хорошо, вот только вряд ли кто её реально носить станет. Моя от майкрософт до сих пор валяется где то в шкафу и что то нет ни малейшего желания за ней лезть. Хотя помнится у нас пара личностей разгуливала в таких по универу, повышая своё ЧСВsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, футболка эт хорошо, вот только вряд ли кто её реально носить станет. Моя от майкрософт до сих пор валяется где то в шкафу и что то нет ни малейшего желания за ней лезть. Хотя помнится у нас пара личностей разгуливала в таких по универу, повышая своё ЧСВsmile.gif

Я с удовольствием ношу свои интелловские, хабровские, сониковские и прочие футболки. Потому что они мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДА2 отличная. Вспомню как рисовать хоть, попробую свои силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы они предложили уникальное коробочное издание Ultimate Edition...

А так призы не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:) Мне с прошлого конкурса артов по ДА ПОДПИСАННЫЙ КОВРИК за третье место так и не пришел (на русском официальном форуме) . Мне в принципе даже на письмо с отосланным мной адресом никто не ответил. Но ничего страшного. Я не мелочный. :)

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и говно какое - эти футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно за что тут можно участвовать в конкурсе так это из-за подписи Рея Музики на коробке DA:O. Сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, только DA? Ну, тогда если уж только на сувениры позариться.

Правда там была часть про игры EA - это уже, значит, сторонние от BioWare игры, или же остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунки из Пэйнта принимаются? :D ОКей, шучу. Хотя, Драгн с его мишкой с лопаткой и вилкой мог бы сыграть :laugh:

Собственно, футболки не нравятся абсолютно =\ Не сторонник я таких вот вещей. А вот коробочки с играми это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не угодишь)

оффтоп - какие бы призы хотелось в будущем и какие конкурсы?

:) Мне с прошлого конкурса артов по ДА ПОДПИСАННЫЙ КОВРИК за третье место так и не пришел (на русском официальном форуме) . Мне в принципе даже на письмо с отосланным мной адресом никто не ответил. Но ничего страшного. Я не мелочный. :)

мрр, может письмо не дошло, отправь плз в личку - что выиграл, адрес с индексом, ФИО, контактный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...