Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
sparkee

Сетевая игра

Рекомендуемые сообщения

Как сделать что бы не требовало при нжатии на сетвеая игра регитсрации на биоваре?? ато приходится отключать инет ,нажимат ьтула и когда выдаст ошибку нажимать ок.и токо тогда выдает режимы многопользовательских игр.???

кстате есть первый русский шард по нвн2.. там и играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм...Ну давай попробуем. =)

Стучись в асю)) Говорю сразу СОЗ у меня нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в НВНе обстаят дела с ПвП в сетевой игре? Тоесть продумано хоть более менее? как баланс? Какие профы рулят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Приветик поклонникам этой великолепной игры)).Вот собственно вопрос не могу по сети играть,зарегился сдесь там прописываю свои данные как при входе на сайт,но мне пишет на правельное имя пользователя и пароль,но ввожу правельно что делать??На форуме бываю не часто кому не трудно вот моя ася 351 966 668,если поможете вместе погоняем буду рад)).Если можете хотяб сюда отпешите а то очень много человек хочет поиграть моих другов и не можем.Что делать?Патч вроде последний.Пробовал там типо создать аккаунт но нет пишит вам вход типо запрещён или чёт типо того не могу понять что за бред.

 

 

Изменено пользователем Ksandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты ввел логин и пароль, а игра сообщает, что ты их ввел неправильно, то значит так и есть. Могу лишь посочувствовать...

Что касается самой сетевой игры, то я тоже отчего-то не могу присоединиться к игрокам по сети. Список серверов всегда полон, но подключиться не получается. Эх!! Что делать - сам не знаю... Интересно то, что во второй части такой проблемы не возникает...

Кстати, Ksandr09 - с регистрацией тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу спасибо а вот такой вопрос в сетевой игре нужно вводить данные аккаунта этого сайта да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего такого. Всё просто: запускаешь NWN, входишь в "Сетевую игру", вводишь логин и пароль, который указал при регистрации (регистрация происходит прямо в игре - там есть специальная кнопочка) и всё - наслаждайся!! Правда, к серверам ты вряд ли подключишься, но попробовать-то стоит, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создаю там аккаунт всё типо нажимаю создать маленькое окошко в нём написано -  

Проверка имени игрока

Имя игрока подтверждено

Ошибка при создании аккаунта

Вам ЗАПРЕТИЛИ доступ

:diablo: :diablo: :diablo: :cray: ВТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты просто не являешься администратором на своем компьютере - поэтому и доступа нет. Как вариант - создай новый профиль игрока; правда, если ты не админ - возможно, ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не комп мой и только мой новый профиль игрока типо на этом сайте ещё раз регится или там в игре да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, компьютер, может, и твой, а вот профилей на нем (в том числе администраторов) может быть бесчисленное количество. Проверь хорошенько.

Чтобы зарегистрироваться заново... да ты и сам знаешь, правда? Напомню: ни на какие сайты лезть не надо, всё происходит прямо в игре. Нажимаешь на регистрацию, вводишь свой почтовый ящик, логин-пароль, вот и всё!

Изменено пользователем Marko Saaresto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот первый скрин там где написано ЗАПРЕТИЛИ если создаю аккаунт в игре а второй это когда пробую ввожу данные которые ввожу при входе на этот сайт вот и что за ерунда?

NWN2_SS_022110_191910.jpg

NWN2_SS_022110_192459.jpg

post-18572-1266769359,04_thumb.jpg

post-18572-1266769560,82_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же вторая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты чего сразу не сказал?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Посмотрим...

Так... Войти в сеть под своим логином ты не можешь потому как не зарегистрирован. Разберемся с регистрацией...

Мне тут в голову одна мыслишка пришла... Может, у тебя просто NWN 2 пиратская? А? Тогда все ясно сразу...

Если же нет, тогда просто проверь свой статус в сети. Может твой IP-адрес временно забанили вредные админы, может ты и сам не админ - гадать можно долго.

а второй это когда пробую ввожу данные которые ввожу при входе на этот сайт вот и что за ерунда?

Я тебе же уже говорил - НЕ НАДО в игре вводить данные, которые ты вводишь, входя на этот сайт. Игра и сайт НЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. Я-то думал это каждому понятно...

Просто зайди в игру, нажми на кнопку "Регистрация", введи свой почтовый ящик (полностью), свой логин (можешь ввести любой логин, который придумаешь - АБСОЛЮТНО любое слово), свой пароль (АБСОЛЮТНО любой, какой сможешь придумать) и все, готово! Просто входи в игру и вперед!

Ты неопытный игрок, как я погляжу, да? Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko можно тебя в други добавить??У тебя есть ася??можно через асю с тобой пообщаться?Просто есть ещё пару вопросов по игре,и технических если тебе не трудно.Я вижу ты парень хороший объясняешь там,стараешься помочь))спасибо)).! вот моя ася 351 966 668 стукани очень прошу.

Вот а что по поводу ответа:диск лецензия эт точно,как проверить айпи??))админ я?? где))?Ввожу свой почтовый ящик мыло или рамблер и всёрано никакого эффекта((. Добавь в асю плиз очень прошу.Да ты прав я не очень опытен в первую не играл она мне что то не очень хотя думаю купить все части и первую тоже и все оф доп поступившие в продажу и очень хочу поиграть в ммо невика,у меня вторая часть и к ней 2 оф продоваемых дополнения Storm .... и Mysteries .... ещё вот ищу Mask of the Betrayer  вот и куча дополнений из журнала Игромания)).В мире невика недавно 17 лвл вроде,но окунулся с головой и не скора вынырну))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия игры нужна, чтобы играть по сети на данный момент? У меня 1.022, но он все время кричит о несовпадении версий. Скачала патч (по крайней мере, было написано, что это патч), а у него расширение *.rtp, и я не знаю, что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия игры нужна, чтобы играть по сети на данный момент? У меня 1.022, но он все время кричит о несовпадении версий. Скачала патч (по крайней мере, было написано, что это патч), а у него расширение *.rtp, и я не знаю, что с ним делать.

Для начала тебе надо установить 2 последних аддона, а потом поставить все патчи...

З.ы ищу с кем бы поиграть по сети! Есть тут такие? Просто пройти кампанию в компании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 последних - это Soz и Mow? А как ставить патчи, если они *.rtp? Я их и запустить-то не могу, неизвестный тип файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше установи дополнения а потом просто запусти апдейтер, он сам все обновит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 последних - это Soz и Mow? А как ставить патчи, если они *.rtp? Я их и запустить-то не могу, неизвестный тип файла.

Я на сайте акеллы скачивала, там нормальный патч .exe и все нормально встало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne, а ссылки нет? я там тоже искала, но почему-то ничего не нашла. Все патчи требуют апдейтер, который тоже не знаю, где найти. Одни битые ссылки попадаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейтер у тебя в папке с игрой лежит, просто посмотри получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne, а ссылки нет? я там тоже искала, но почему-то ничего не нашла. Все патчи требуют апдейтер, который тоже не знаю, где найти. Одни битые ссылки попадаются(

Вот он патч

Акелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще игра по сети происходит?Можно ли пройти основную кампанию,вдвоем?Если так то к ккому из,скажем двух игроков, будет обращаться НПС,и сколько напарников будет в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вообще игра по сети происходит?Можно ли пройти основную кампанию,вдвоем?Если так то к ккому из,скажем двух игроков, будет обращаться НПС,и сколько напарников будет в команде?

Рассказываю:

Один из двух игроков создает у себя на компьютере сервер с выбранной кампанией (в данном случае интересует основная кампания, ее, как и любую другую, можно пройти и вдвоем, и втроем, и т.д....). Второй игрок подсоединяется к этому серверу (прямое соединение по ай пи). Тот игрок, кто является лидером группы (в пати помечен "короной") будет получать все реплики (в том случае, где их активирует скрипт) и возможность отвечать на них. Второй смотрит и слушает, в полную силу участвуя в боях. Также второй игрок может сам разговаривать с НПС, подойдя к ним и активируя известную опцию. Лидера группы можно передавать друг другу.

Напарников будет столько же, сколько и обычно, плюс игроки.

Изменено пользователем Torja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:

Один из двух игроков создает у себя на компьютере сервер с выбранной кампанией (в данном случае интересует основная кампания, ее, как и любую другую, можно пройти и вдвоем, и втроем, и т.д....). Второй игрок подсоединяется к этому серверу (прямое соединение по ай пи). Тот игрок, кто является лидером группы (в пати помечен "короной") будет получать все реплики (в том случае, где их активирует скрипт) и возможность отвечать на них. Второй смотрит и слушает, в полную силу участвуя в боях. Также второй игрок может сам разговаривать с НПС, подойдя к ним и активируя известную опцию. Лидера группы можно передавать друг другу.

Напарников будет столько же, сколько и обычно, плюс игроки.

Здорово,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где зарегистрироваться? Когда я захожу в "Сетевая игра" запрашивают имя в сообществе BioWar кто нибудь может дать ссылку где можно зарегистрироваться :(

P.S. У меня лицензия от Акела

Изменено пользователем Freman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...