Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — 6 побед на GameTrailers.com

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 победно шагает по планете! Игра обильно собирает урожай наград на различных ресурсах. Особенно удачно в этом плане игра проявила себя на известном западном GameTrailers.com

Mass Effect 2 взял сразу 6 номинаций:
  • Игра года
  • Лучшая RPG
  • Лучшая игра на PC
  • Лучшая игра на Xbox 360
  • Лучший сюжет
  • Лучший синглплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорил бы с назначением ей награды "Лучшая RPG" (интересно кто ещё номинирован был), а в остальном согласен полностью. Шикарная игра.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поспорил бы с назначением ей награды "Лучшая RPG" (интересно кто ещё номинирован был), а в остальном согласен полностью. Шикарная игра.:)

Fable 3, Golden Sun: Dark Dawn, Dragon Quest 9, Persona 3 Portable. ) Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamestrailers is good for waht it is, но специализируется он в основном на игровых трейлерах, тамошней аналитеке я не доверяю, думаю стоит подождать результатов absolut games top 2010, прежде чем открывать шампанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable 3, Golden Sun: Dark Dawn, Dragon Quest 9, Persona 3 Portable. )

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Drakensang был единственной вменяемой рпг в 2010 чтоле? Как-то не следил, но выходит что так. Хмм...

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F:NV тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, совсем забыл. Да, ФНВ явно в более выигрышной позиции чем дракенсанг, и вполне заслужено, стоит отметитьюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну МЭ2 прям звездит! Очень приятно, особенно с учетом того, что я уже больше ни во что не играю, после знакомства с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемо... но все же fuck yea! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренне соболезную биоварам ибо им надо как то превзойти этот шедевр...я уже и не знаю что они придумают...а ак я за них очень рад! заслуженно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслужено, очень рад за Биовар и МЕ2. Но лучший сюжет всё же отдал бы Heavy Rain.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько наград. Воистину МЕ2 лучшая игра 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fable 3, Golden Sun: Dark Dawn, Dragon Quest 9, Persona 3 Portable. )

Э? А где Нью Вегас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оро? WTF?!! Они серьёзно? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Mass Effect 2 всё гребёт. Ладно, повторяться не буду(в плане критики самой игры как "произведение искусства среди RPG и того подобного"), но видно награды и в правду давать не кому, кроме как ME2. Вот если ME3 выйдет в 2011г.(что маловероятно, зачем BioWare портить пейзаж своей же DA2), то тут уже ему придётся подзатянуться по 1-ым местам; хотя не удивлюсь, если не особо, - народ на ME просто ...........

P.S. Нет, лучший сюжет в голове просто не укладывается. Чего тут выдающегося?

- Как обычно, угроза мирового маcштаба(или вселенского) :blink:

- Всю игру готовишься к финалу =@

- В конце летишь на разбор и решаешь всё за "5 мин." :(

Сценарий хорош, но вот основной сюжет можно уложить в паре-тройке слов(не особо замысловато; то же самое и в DAO).

А про звание лучшей RPG года - "да тут и так всё ясно".

Изменено пользователем RinoFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Mass Effect 2 всё гребёт. Ладно, повторяться не буду(в плане критики самой игры как "произведение искусства среди RPG и того подобного"), но видно награды и в правду давать не кому, кроме как ME2. Вот если ME3 выйдет в 2011г.(что маловероятно, зачем BioWare портить пейзаж своей же DA2), то тут уже ему придётся подзатянуться по 1-ым местам; хотя не удивлюсь, если не особо, - народ на ME просто ...........

P.S. Нет, лучший сюжет в голове просто не укладывается. Чего тут выдающегося?

- Как обычно, угроза мирового маcштаба(или вселенского) <#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

- Всю игру готовишься к финалу <#EMO_DIR#/bomb.gif' class='bbc_emoticon' alt='=@' />

- В конце летишь на разбор и решаешь всё за "5 мин." <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Сценарий хорош, но вот основной сюжет можно уложить в паре-тройке слов(не особо замысловато; то же самое и в DAO).

В принципе согласен, но биовары шикарно подали такой, в обшем предсказуемый сюжет, да и так он наголову опережает конкурентов из тех, что я играл, кроме Heavy rainа. Но rain к сожаленью, экслюзив для sony, поэтому немногие из голосовавших в него играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе согласен, но биовары шикарно подали такой, в обшем предсказуемый сюжет, да и так он наголову опережает конкурентов из тех, что я играл, кроме Heavy rainа. Но rain к сожаленью, экслюзив для sony, поэтому немногие из голосовавших в него играли.

Играть то интересно(опять же, из-за того как всё сделанно - как ты уже сказал), но интриги, трагических моментов и непредсказуемых поворотов в сюжете - ведь по сути нет(а этому, внимание уделяться должно).

Изменено пользователем RinoFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я явно чего-то непонимаю в этом мире... столько наград, и, по моему мнению - абсолютно незаслуженных. Лучший сюжет, лучший саунд (именно тут этого нет, но и за это МЭ2 награды получал), лучшая РПГ, лучшая игра года... о господи мой Интернет, где это там, где? Где этот лучший сюжет, где эти лучшие саунды? Какая к чёрту лучшая РПГ? Фэйспэлмится фэйспэлмов не хватит. Скорее действует инстинкт фанбойчика - фанбойчик видит в какой-либо номинации МЭ2 и автоматом за него голосует, писаясь кипятком от игры. Неважно, заслужена по его мнению эта награда или нет - ВЕДЬ ЭТО МЭ2!1111!! Максимум что она заслуживает - игра года, ибо расчитана на массы. Остальное - нет.

Для меня МЭ2 так и останется скучным и унылым програмным кодом на один раз, несмотря на все "награды". Поиграл - забросил - забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я явно чего-то непонимаю в этом мире... столько наград, и, по моему мнению - абсолютно незаслуженных. Лучший сюжет, лучший саунд (именно тут этого нет, но и за это МЭ2 награды получал), лучшая РПГ, лучшая игра года... о господи мой Интернет, где это там, где? Где этот лучший сюжет, где эти лучшие саунды? Какая к чёрту лучшая РПГ? Фэйспэлмится фэйспэлмов не хватит. Скорее действует инстинкт фанбойчика - фанбойчик видит в какой-либо номинации МЭ2 и автоматом за него голосует, писаясь кипятком от игры. Неважно, заслужена по его мнению эта награда или нет - ВЕДЬ ЭТО МЭ2!1111!! Максимум что она заслуживает - игра года, ибо расчитана на массы. Остальное - нет.

Для меня МЭ2 так и останется скучным и унылым програмным кодом на один раз, несмотря на все "награды". Поиграл - забросил - забыл.

Был бы ты передо мной - пожал бы руку. Я тогоже мнения.

P.S. Просвещённых скорее мало чем много.

Изменено пользователем RinoFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть то интересно(опять же, из-за того как всё сделанно - как ты уже сказал), но интриги, трагических моментов и непредсказуемых поворотов в сюжете - ведь по сути нет(а этому, внимание уделяться должно).

А вот здесь не согласен. :) В игре есть 2 непредсказуемых поворота

колекционеры-протеане, геты-друзья,

И если не

прокачивать корабль и забить на лояльность команды

будут в конце трагические моменты.

Я явно чего-то непонимаю в этом мире... столько наград, и, по моему мнению - абсолютно незаслуженных. Лучший сюжет, лучший саунд (именно тут этого нет, но и за это МЭ2 награды получал), лучшая РПГ, лучшая игра года... о господи мой Интернет, где это там, где? Где этот лучший сюжет, где эти лучшие саунды? Какая к чёрту лучшая РПГ? Фэйспэлмится фэйспэлмов не хватит. Скорее действует инстинкт фанбойчика - фанбойчик видит в какой-либо номинации МЭ2 и автоматом за него голосует, писаясь кипятком от игры. Неважно, заслужена по его мнению эта награда или нет - ВЕДЬ ЭТО МЭ2!1111!! Максимум что она заслуживает - игра года, ибо расчитана на массы. Остальное - нет.

Для меня МЭ2 так и останется скучным и унылым програмным кодом на один раз, несмотря на все "награды". Поиграл - забросил - забыл.

Ну, что поделать всегда будут недовольные, без этого никак. А насчет инстинкта фанбойчика, полностью согласен, не стоит ожидать обьективности. Хоть я считаю многие награды заслуженны, но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я явно чего-то непонимаю в этом мире... столько наград, и, по моему мнению - абсолютно незаслуженных. Лучший сюжет, лучший саунд (именно тут этого нет, но и за это МЭ2 награды получал), лучшая РПГ, лучшая игра года... о господи мой Интернет, где это там, где? Где этот лучший сюжет, где эти лучшие саунды? Какая к чёрту лучшая РПГ? Фэйспэлмится фэйспэлмов не хватит. Скорее действует инстинкт фанбойчика - фанбойчик видит в какой-либо номинации МЭ2 и автоматом за него голосует, писаясь кипятком от игры. Неважно, заслужена по его мнению эта награда или нет - ВЕДЬ ЭТО МЭ2!1111!! Максимум что она заслуживает - игра года, ибо расчитана на массы. Остальное - нет.

Для меня МЭ2 так и останется скучным и унылым програмным кодом на один раз, несмотря на все "награды". Поиграл - забросил - забыл.

Фанбойчиков старкрафта и пр труЪ игр тоже хватает, но почему то именно МЕ взяла эти награды. Хотя фломастеры разные. Некоторые просто не хотят видить жестокой истины. Как говорили эшли/кайден на горизонте. Что так вцепились в то что это не та игра которую вы ждали и не видите чем она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я явно чего-то непонимаю в этом мире... столько наград, и, по моему мнению - абсолютно незаслуженных. Лучший сюжет, лучший саунд (именно тут этого нет, но и за это МЭ2 награды получал), лучшая РПГ, лучшая игра года... о господи мой Интернет, где это там, где? Где этот лучший сюжет, где эти лучшие саунды? Какая к чёрту лучшая РПГ? Фэйспэлмится фэйспэлмов не хватит. Скорее действует инстинкт фанбойчика - фанбойчик видит в какой-либо номинации МЭ2 и автоматом за него голосует, писаясь кипятком от игры. Неважно, заслужена по его мнению эта награда или нет - ВЕДЬ ЭТО МЭ2!1111!! Максимум что она заслуживает - игра года, ибо расчитана на массы. Остальное - нет.

Для меня МЭ2 так и останется скучным и унылым програмным кодом на один раз, несмотря на все "награды". Поиграл - забросил - забыл.

Да, во многом не понимаю, почему такая неприязнь к МЕ2. В принципе все награды заслужены, в какой-то мере даже за сюжет, так как сюжет это не всегда крутые повороты и интрига, но простая идея поданая, как нечто уникальное. ( хотя с этой наградой я не совсем согласен). За звук, да назови хоть одну игру в 2010 с лучшим звуком, разве что Heavy rain, да FNV (но там живая, против классики не попрёшь). Уныло, это фраза вообще убила, вот третье прохождение МЕ1 на безумии это уныло, когда 5 мин с самым крутым эквипом валишь одного врага, лазиш по одинаковым базам и планетам - это мега уныло. Не подумай, что я ругаю МЕ1 , но его недостатки очевидны. Если считаешь, МЕ2, то вероятно ты даже и 10 проц диалогов не слушал, там за одни диалоги и эмоции стоит памятник поставить! А проработка персонажей, а изменённая боёвка. Да, рпг система далеко не идеал, но я как олдфаг давно смирился с этим, ибо очень продуманных прокачек мы больше не увидим, солжны они очень для современного геймера. Сравнивая МЕ1 и МЕ2 фаворит очевиден. (ну не считая ролёвки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...