Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Анонс DLC «Изгнанный принц»

Рекомендуемые сообщения

EA Germany анонсировала первый DLC для Dragon Age II – «Изгнанный принц». DLC расскажет нам о персонаже, который, судя по всему, принц и, видимо, будет изгнан. Такое вот несложное предсказание. 

Те, кто успеет заказать Dragon Age II: BioWare Signature Edition получат дополнение бесплатно, а всем остальным желающим придётся заплатить за него привычные 560 BioWare/Microsoft Points/$7.

На данный же момент можно посмотреть трейлер:


P.S. Параноикам можно начинать кричать "ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Снова придется проходить игру наголо, а потом, спустя полгода-год, - заново, с накатанными длк. Лучше бы сразу включили в комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, чего они нам поиграть дадут. Лучник похоже неплохой. Как-то ролик заставил задуматься о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи какие-то фарфоровые у этого Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый ход, многие разрабы уже юзают подобный способ изымания денег, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу негодует. Его скопипастили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не приверженец крутой графики в РПГ. Но вот который геймлейный ролик или просто видео на движке игры смотрю, понимаю, что в плане графики они не сдвинулись нифига вообще.

Хотя с другой стороны это с лихвой компенсируется (НАКОНЕЦ-ТО!) отличной анимацией персонажей, добавлением кинематографичности, плановости и драйвом (чего дико нехватало в ДАО) — за что, собственно мы все и прёмся от серии Масс Эффект.

Скорей бы дожить до марта. Я уже от отчаяния начал перепроходить первую часть со всеми DLC и Awakening. А потом глядишь, после DA2 подоспеет и Ведьмак 2, да AC: Brotherhood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю. Мне одной кажется, что графика просто ужасна? Текстуры лица на уровне Котора по-моему. Пока ни один персонаж внешне не понравился. Легкое чувство не отвращения вызывают Фенрис и Изабела. В принципе все нравится, кроме визуальной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они порезали игру!!!!1111 :yahoo::yahoo::yahoo: А вообще DLC это хорошо, а просто отлично когда они качественные. Подождём выхода, посмотрим какой будет игра. Всё такт надеюсь на отличное наполнение игры, а DLC как приятный бонус.

Те, кто успеет заказать Dragon Age II: BioWare Signature Edition получат дополнение бесплатно, а всем остальным желающим придётся заплатить за него привычные 560 BioWare/Microsoft Points/$7.

А вообще хорошо, что успел то предзаказик сделать!

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот когда заставят платить не за игру, а за каждую главу игры как за полную, тогда радость вообще будет безграничной.

Собственно наработки у других издателей и разрабов уже есть.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё DA2 не вышел, а они уже DLC анонсировали! Они издеваются :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б это была "Изгнанная принцесса" то я бы ещё подумал, а так невпечатлило. И хотя такое уже вроде бы было в ДАО тока та тоже была принцесса (ну у меня точно была). Или это дежавю или действительно идеи кончились. Хотя никаких гневных постов пока игра не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ЕА скомуниздит идеи у Бобби Котика и будет продавать нам видео из ДА2 за 60 зеленых президентов :yahoo::yahoo::diablo::diablo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не параноик, поэтому коротко - покупать DLC не буду, украсть - украду. И то в том случае, если с принцем можно крутить гомосексуальный роман.

Я считаю такую политику компании оскорбительной по отношению ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот насчет DLC от Bioware соглашусь со многими, что мне очень не понравилось как они с МЕ2 поступили. Ибо там было около 5-6 dlc сюжетных (если включая персонажей), особенно Логово Серого посредника, которое нефигово так сюжет толкает (косвенно конечно). И получается что я могу полноценно поиграть лишь спустя год. А они еще обещали выпустить парочку dlc, которые станут мостиком к 3ей части. Очень не хотелось бы, чтоб ДА2 до такого докатилась.

Я все равно не понимаю. Мне одной кажется, что графика просто ужасна? Текстуры лица на уровне Котора по-моему. Пока ни один персонаж внешне не понравился. Легкое чувство не отвращения вызывают Фенрис и Изабела. В принципе все нравится, кроме визуальной составляющей.

Визуально графика осталась на уровне первой части. Изменили только сами модели и переделали дизайн всего и вся.

И это объясняет столь скорые сроки выхода 2ой части (чуть больше года а разработку).

Типа движок есть, огромная вселенная есть, rpg-система готова (чуть переделать только) — и всё внимание и силы на сюжет, диалоги, персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит рассматривать это не как анонс DLC, а как раскрытие инфы о содержании расширенного издания. Все кто хотели заказали, все кто не хотели и если захотят купят потом.

ЗЫ: О вырезанности говорить не буду, т.к. разработчики сами сказали что некоторые моменты будут удалены для зарабатывания на хлеб с маслом шлифовки, доделки и выпуска гораздо лучшего чем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё игра не вышла, а уже полноценный, надеюсь, DLC анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!1111111111:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я ненавижу. Они там совсем охренели,что биоваре, что создатели ведьмака, вырезают из игры контент и продают за отдельные деньги. Я понимаю если какое-нибудь глобальное дополнение которое надо доработать, так нет же, доступен в день выхода только избранным, остальные сосут лапу.А что дальше будет? В ME3 нам продадут обрезанную донельзя версию с одним сопартийцем и одной главой? Хотите больше, платите. Я не против дополнений, Shadow broker например, отличная вешь, пускай выпускают качественные и интересные вещи, но то, что режут финальный билд, это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всем виновато пиратство, если уж человек закоренелый пират, то его факт того, что много контента отделено от игры особо его волновать не будет, а ЕА нужны денюжки, не секрет, что скачанных копий с Торрентов будет чуть ли не больше чем купленных (особенно у нас в России) вот они и пытаются заработать. По сравнению с Activision, которые за 4 мультиплеерных карты для COD:MW 2 и CoD:BO требуют по 15 баксов и c Blizzard которые хотят зарабатывать показывая свои трейлреры в кинотеатрах за деньги полноценного фильма, расчленение DA 2 на куски выглядит не особо страшно

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так мало?! Мне он уже нравится, Варик прости, но тебе в группе места не будет. А какая у него красивая броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я только что заказала Dragon Age II Signature Edition, хочу Себастьяна вместо Варрика... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!

Впрочем, вполне ожидаемо, в ДАО была каменная пленница, здесь принц какой-то...

А тетка в ролике напомнила Миранду из МЕ2, такое же страшное лицо :-D

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с рус. сабами будет? Или хотя бы англ.? Немецкий как-то не идёт, а на слух плохо воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инглише:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...