Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Анонс DLC «Изгнанный принц»

Рекомендуемые сообщения

EA Germany анонсировала первый DLC для Dragon Age II – «Изгнанный принц». DLC расскажет нам о персонаже, который, судя по всему, принц и, видимо, будет изгнан. Такое вот несложное предсказание. 

Те, кто успеет заказать Dragon Age II: BioWare Signature Edition получат дополнение бесплатно, а всем остальным желающим придётся заплатить за него привычные 560 BioWare/Microsoft Points/$7.

На данный же момент можно посмотреть трейлер:


P.S. Параноикам можно начинать кричать "ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что графа даже по сравнению с ДАО выглядит уж очень убого???

FAAAAAAAAAAA

"ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!111111"

а броня уж очень похожа на броню из той самой ненавидимой мной игры -

Lineage 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перевод примерно такой:

Элтина:Себастьян, прекрати это безумство.

Себ:Это мое право, мой долг убедиться в том, что этим убийцам негде скрыться в Вольной Марке.

Элтина: Это убийство.

Себ:Нет,то, что случилось с моей семьей было убийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как получить этот DLC без подписного? Расширенное издание будет его включать? Или покупая ДА2 сразу запасаться БВпоинтами лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого написали либо подписное и бесплатно, или без подписного но за поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Activision, которые за 4 мультиплеерных карты для COD:MW 2 и CoD:BO требуют по 15 баксов и c Blizzard которые хотят зарабатывать показывая свои трейлреры в кинотеатрах за деньги полноценного фильма, расчленение DA 2 на куски выглядит не особо страшно

Правда у Активижн тут есть нехилое преимущество, её игру берут для мультиплеера и даже в нашей стране у меня практически все играющие знакомые обзавелись лицензионкой того же МВ2, в отличии от ДА, который является сингловой игрой и тут фокусы с ДЛЦ не особо то прокатывают, ибо большинство народу, как было сказано выше считают это оскорблением и отказываются платить...

Кстати вспомню свою любимую Близард, они сейчас сидят работают над 4 новыми картами для SC2, для каждой из которых создаются свои персонажи, их анимация, озвучка, модели окружения и т.п. (кому интересно может Близкон глянуть, они минут 30 об этом в подробностях рассказывают). Одной из этих карт является новая Дота, которой и уделяется больше всего сил... так вот за это никто плату брать не собирается, а всё будет выпущено абсолютно бесплатно вместе с новым патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноикам можно начинать кричать "ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111"

Я не параноик , но говорю - порезали игру.Я понимаю после выхода игра выход длц - это нормально , но резать и продавать по частям игру перебор, из принципа не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне показалось или графика стала более *кхм* мультяшней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду кричать о том, что они "порезали игру".... я скажу, что они "имеют" всех вас, а вы довольные это дело им окупите...

p.s: torrents в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот вайн? Торрент исправляет вселенскую несправедливость в лице жадных маркетологов нажатием пары кнопок.

зы ОНИ УБИЛИ КЕННИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во многом ситуация напоминает историю с «Каменной пленницей» за исключением того что за нее платить не надо было. А принц, что же посмотрим. Шейла была забавным компаньоном. Что же жду свою заказанную на EAstore версию игры и надеюсь что со скачиванием DLC проблем не будет.

Тем более что и март уже не за горами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, если сделать предварительный заказ, то и за Себастьяна платить не надо. Во всяком случае, я заплатила 31.48 евро при цене 34.99 в EA store (3 евро мне скинули как постоянному клиенту) - это нормальная цена для игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а я вот там на сайте зарегиться несмог,они выслали на мыло мне пароль-кучу каких-то непонятных символов,вот только непонятно каие из них пароль,может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все- таки мужчина. История неоригинальная. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне непонравилась внешность героя- класическая внешность самовлюблённого...  Какой-то зализаный принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду кричать о том, что они "порезали игру".... я скажу, что они "имеют" всех вас, а вы довольные это дело им окупите...

А вы говорите очень глупые вещи.

Не понятно, чему тут все удивляются ? У Bioware успешная экономическая политика, почему они должны от нее отказываться ? Они коммерческое предприятие, а не благотворительный фонд.

Насчет вопящих о том что их кто-то имеет - вас наше государство с тарифами на жилищно-коммунальные услуги имеет гораздо чаще и "глубже". Давайте горячую воду тоже начнем с торрентов качать ?

Не удержусь : ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно, чему тут все удивляются ? У Bioware успешная экономическая политика, почему они должны от нее отказываться ? Они коммерческое предприятие, а не благотворительный фонд.

Никто не удивляется, био уже давно научились делать деньги из воздуха.

Насчет вопящих о том что их кто-то имеет - вас наше государство с тарифами на жилищно-коммунальные услуги имеет гораздо чаще и "глубже". Давайте горячую воду тоже начнем с торрентов качать ?

лол, когда появятся торренты с горячей водой тогда и посмотрим :-D

Тем более игры био не настолько важны для жизни как та же горячая вода.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те, кто успеет заказать Dragon Age II: BioWare Signature Edition получат дополнение бесплатно,

Ещё одна бесплатная игровая плюшка.. почему я не рад. Ох, забыл спросить. BioWare Points для DA2 начнут продовать после выхода или вместе с выходом игры?

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы говорите очень глупые вещи.

Не понятно, чему тут все удивляются ? У Bioware успешная экономическая политика, почему они должны от нее отказываться ? Они коммерческое предприятие, а не благотворительный фонд.

Насчет вопящих о том что их кто-то имеет - вас наше государство с тарифами на жилищно-коммунальные услуги имеет гораздо чаще и "глубже". Давайте горячую воду тоже начнем с торрентов качать ?

Не удержусь : ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111

я в большей степени подразумевал EA нежели Bioware, хотя последние тоже с нимбом на голове не ходят.....и я не перестаю удивляться, как нынешняя молодежь хорошо и тонко разбирается в жизни....

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это предисловие одного из напарников Хоука?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare Points для DA2 начнут продовать после выхода или вместе с выходом игры?

BioWare points для DA2 будут те же самые, что продаются сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень напомнил принца Чарминга из Шрека :-D

Посмотрим, все равно уже заказал подписное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во всем виню Бефезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимация понравилась, персонажи выглядят очень живыми.

Изменено пользователем Lex101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуально графика осталась на уровне первой части. Изменили только сами модели и переделали дизайн всего и вся.

И это объясняет столь скорые сроки выхода 2ой части (чуть больше года а разработку).

Типа движок есть, огромная вселенная есть, rpg-система готова (чуть переделать только) — и всё внимание и силы на сюжет, диалоги, персонажей.

Меня все равно не покидает мысль, что здесь что-то не так))

А вообще почему только сейчас все возмущаются. Уже было сказано, что будет DLC персонаж. Или всем он так понравился, что жалеют о том, что не заказали издание? Близзы же продают синглплеер старкрафта на 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...