Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Анонс DLC «Изгнанный принц»

Рекомендуемые сообщения

EA Germany анонсировала первый DLC для Dragon Age II – «Изгнанный принц». DLC расскажет нам о персонаже, который, судя по всему, принц и, видимо, будет изгнан. Такое вот несложное предсказание. 

Те, кто успеет заказать Dragon Age II: BioWare Signature Edition получат дополнение бесплатно, а всем остальным желающим придётся заплатить за него привычные 560 BioWare/Microsoft Points/$7.

На данный же момент можно посмотреть трейлер:


P.S. Параноикам можно начинать кричать "ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё игра не вышла а уже пачка DLC идёт

Сделали лучше бы что нибудь вроде "Падение Стража"

Предысторию в минут 30 хотя бы

Изменено пользователем JuDan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ ПОРЕЗАЛИ ИГРУ!!!!!!!!1111111111уануануан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же к примеру у тех же Valve не хватает наглости брать деньги за аддоны для Left 4 Dead, за более чем 11 крупных обнов для TF2?

Может быть потому что они считают игроков за людей, а не за буренок?

Может быть потому, что у них политика менее сволочная?

И не надо тут оправдывать ЕАрастов. У тех же клапанов штат для "одиночной независимой компании разработчика" очень большой, порядка 300 человек. Понимаю, что эта цифра ни в какое сравнение не идет со штатом ЕА, но у последних и обойма игр в разы больше, плюс прибыли они получают бешеные, даже несмотря на наличие системы steam у первых.

Вот не верю я, в то, что они делают платные ДЛЦ только потому, что по другому не получается (штат большой, денег не хватает и т.д.). Имхо. Всё дело в жадности.

Денег много не бывает ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Не в жадности. А в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА хоть сюжетные DLC продают и цена разумная. Если экипировка то тоже набором и за копейки.

А вспомнить близов так они одну лошадь которая только внешностью отличается впаривала за 10 зеленых. Вот где верх жадности. Никто не заставляет покупать DLC, тут все на добровольных началах. У вальв тоже казус вышел со вторым л4д, фанаты тогда сильно завелись. Правда все обошлось. Так что хватит наезжать на компанию которая зарабатывает на том что приносит удовольствие фанатам, не нравится не покупайте. И не надо говорить о жадности человек по натуре жаден, но бывает и щедрым - что иногда пусть и редко, но демонстрирует по Вашему утверждения "богомерзкая, жадная и доящая несчастных игроков" ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же к примеру у тех же Valve не хватает наглости брать деньги за аддоны для Left 4 Dead, за более чем 11 крупных обнов для TF2?

Может быть потому что они считают игроков за людей, а не за буренок?

Потому что Valve получает свои основные доходы от Steam(крупнейшего цифрового дистрибьютора в мире) ...за счет Steam они и демонстрируют "широту души" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, дорогие мои, цена связи с таким алчным изданием как EA — данные господа высосут из людей как можно больше денег под любым предлогом. Игры маден разработки самого EA стоят неоправданных бешеных денег. Тот же "The Sims" продаётся только в DVD-box'е за 899р., грабёж и вымогательство, иначе и не назвать, особенно учитывая, что игры от EA всегда скучные симуляторы реалити-шоу или спорта, который надо не симулировать, а заниматься им в реальной жизни. Нам ещё надо сказать "спасибо", что уровень игр BioWare не скатился до того шлака, что выдают их владельцы, что выпускаются джавел версии, что DVD-box'ы стоят всего-лишь 599р. И это возможно лишь благодаря тому, что BioWare приносит удвоенный доход с этого выпуская DLC, чья суммарная стоимость в финале превышает стоимость игры раза в два...

Игры еа продаются по всему миру по 50 $ и выше,на любые платформы цены идентичны, вместо того, чтобы радоваться, что у нас в рашке они СПЕЦИАЛЬНО сделали цены меньше в два раза на пк игры, зная какой тут сраный бомжатник с удваевающимся ввп, по сравнению с РАЗВИТЫМИ странами, ты тут ещё заливаешь, что с тебя видите ли дерут вместо положеных 300 890

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры еа продаются по всему миру по 50 $ и выше,на любые платформы цены идентичны, вместо того, чтобы радоваться, что у нас в рашке они СПЕЦИАЛЬНО сделали цены меньше в два раза на пк игры, зная какой тут сраный бомжатник с удваевающимся ввп, по сравнению с РАЗВИТЫМИ странами, ты тут ещё заливаешь, что с тебя видите ли дерут вместо положеных 300 890

Бесполезно доказывать. Они все равно этого не поймут и будут кричать, что ЕА дерет три шкуры с бедных школьников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно доказывать. Они все равно этого не поймут и будут кричать, что ЕА дерет три шкуры с бедных школьников. smile.gif

Согласен, дохлый номер. Школо и другие нытики всё ровно скачают с торента и будет оправдывать тем, что «зажрались! это оскорбление для игроков!» ну и т.п.

И, кстати, у Bioware не было ни одной игры, которая провалилась бы или была бы говном или «так себе средненькой». Подчеркиваю — ни одной. Конечо, у каждого своё мнение на данный счёт, но так уж исторически сложилось, что учитывается мнение большинства. И если 90% говорит, что «круто», то так оно и есть — что уже объективно.

Все игры этой студии с каждой новой игрой задают новую планку качества, и DA2 впринципе невозможно оказаться ниже заданной планки. Будет как минимум «не хуже».

Нытики, уважайте чужой труд. Я понимаю, была б халтура какая, но из-за такого ныть.

Тем более это издание Dragon Age II: BioWare Signature Edition — оно стоит почти ровно на 7$ дороже обычного dvd-box'а без дополнения.

p.s: Да, Valve не берет денег за длц со своих игроков, но извините меня, у них есть Steam, это во-первых. Во-вторых: а сколько они времени на разработку каждой игры тратят? Конечно, их никто не гонит (а EA заинтересована в «подстёгивании» Bioware»). Сколько уже фанаты ждут HL2: Episode 3 ?? Так что тут можно даже и не сравнивать. Валв сами себе хозяева.

А у Близзардов ценовая политика Активижн.

Такой уж он мир корпораций. Стоимость разработки игр растёт, это надо отбивать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, у Bioware не было ни одной игры, которая провалилась бы или была бы говном или «так себе средненькой». Подчеркиваю — ни одной. Конечо, у каждого своё мнение на данный счёт, но так уж исторически сложилось, что учитывается мнение большинства. И если 90% говорит, что «круто», то так оно и есть — что уже объективно.

Не объективно.

Все игры этой студии с каждой новой игрой задают новую планку качества, и DA2 впринципе невозможно оказаться ниже заданной планки. Будет как минимум «не хуже».

Нытики, уважайте чужой труд. Я понимаю, была б халтура какая, но из-за такого ныть.

Тем более это издание Dragon Age II: BioWare Signature Edition — оно стоит почти ровно на 7$ дороже обычного dvd-box'а без дополнения.

Возможно и задавали планку качества, потому что раньше некому было сделать лучше. В этом году же, они врядли дотянутся до планки качества других РПГ.

Чужой труд...это ты про размазанные текстуры? Да, анимация стала лучше, но с такими текстурами это как-то не прокатит.

Био написали что в издание входит контент на 20$, откуда такая большая цена?

p.s: Да, Valve не берет денег за длц со своих игроков, но извините меня, у них есть Steam, это во-первых. Во-вторых: а сколько они времени на разработку каждой игры тратят? Конечно, их никто не гонит (а EA заинтересована в «подстёгивании» Bioware»). Сколько уже фанаты ждут HL2: Episode 3 ?? Так что тут можно даже и не сравнивать. Валв сами себе хозяева.

А у Близзардов ценовая политика Активижн.

У ЕА есть EA Store, он конечно не так популярен, но сравнивать их как раз можно. Долго делают игры? Зато у них не бывает фейлов.

Активижн и близзард, вот на кого ровняются ЕА, и это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Потому что Valve получает свои основные доходы от Steam(крупнейшего цифрового дистрибьютора в мире) ...за счет Steam они и демонстрируют "широту души"

Valve - Steam - сверхприбыли - бесплатные DLC.

EA - Гигантская обойма игр + EA-store - сверхприбыли - платные DLC.

Надеюсь, не нужно объяснять логику дальнейших рассуждений о засилии жадных людей в геймдев сообществе?

Ну да впрочем ладно. Спорить, пожалуй, бессмысленно. Как сказал один не глупый человек: "В споре каждый всё-равно останется при своем мнении". В конце концов устанавливать цены на DLC - право ЕА, как владельца. Бог им судья, главное - чтобы не торопили своих основных разработчиков и как следствие, что бы игры выходили хорошими. А за нами уж не заржавеет. По крайней мере за ценой на джэвэл не постоим.:drinks:

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не объективно.

Совокупность мнений преобладающего большинства. Вполне.

А то, что меньшинству что-то не понравилось в виду каки-то личностных убеждений — это их проблемы.

Это к контексту «нравится» — «не нравится». Надеюсь пример с картиной приводить не нужно.

И я только прошу — не надо в Википедию за определением лезть.

Возможно и задавали планку качества, потому что раньше некому было сделать лучше. В этом году же, они врядли дотянутся до планки качества других РПГ.

Чужой труд...это ты про размазанные текстуры? Да, анимация стала лучше, но с такими текстурами это как-то не прокатит.

Био написали что в издание входит контент на 20$, откуда такая большая цена?

Они и сейчас задают. Потому что т.н. другие РПГ используют наработки той же Bioware и некоторых др. фирм.

Назовите мне другие РПГ, которые могут потягаться. Ведьмак 2? Может быть — я исркенне желаю удачи полякам (которые при любом удобном случаю упоминают Bioware, как идеал)

TES 5: Skyrim? сомневаюсь что они плюнут дальше Обливиона и Фаллаута, хотя с удовольствием поиграю

Диабло 3? Это вообще из другой оперы.

И не надо тыкать пожалуйста. Я уверен, что все нытики и с такими текстурами с удовольствием «схавают» игру и попросят добавки.

Вы приведите хоть один реальный факт провальности выходящей игры. Пока я читаю лишь некие попытки судить пару игровых видороликов.

(особенно мне понравилось, как по CG тизеру ME3 умельцы разобрали игру в пух и прах — без улыбки не взглянешь)

У ЕА есть EA Store, он конечно не так популярен, но сравнивать их как раз можно. Долго делают игры? Зато у них не бывает фейлов.

Активижн и близзард, вот на кого ровняются ЕА, и это хорошо?

У Bioware тоже не бывает фейлов. Более того, с каждой новой игрой они хотя бы пытаются эксперементировать, пробовать что-то новое, чего нельзя сказать о других.

И EA не ровняются на Активижн-Близзард (поскольку эта один издатель) — они их главный конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу конечно избитую фразу, но я игру куплю (как и все проекты биоваров) - уже сделал предзаказ. Да и вообще за любой проект биоваров готов выложить честно заработанные деньги, ибо у этой компании еще ни одной плохой игры, и они постоянно экспериментируют, вносят что-то новое в каждую часть игры, развивают свои вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совокупность мнений преобладающего большинства. Вполне.

А то, что меньшинству что-то не понравилось в виду каки-то личностных убеждений — это их проблемы.

Это к контексту «нравится» — «не нравится». Надеюсь пример с картиной приводить не нужно.

И я только прошу — не надо в Википедию за определением лезть.

Ну вот ты говоришь что 90% хвалят игру, но где доказательство? Твое же субъективное мнение. Если бы не нравилось только 10 процентам, не было бы столько споров по поводу качества игры.

Они и сейчас задают. Потому что т.н. другие РПГ используют наработки той же Bioware и некоторых др. фирм.

Назовите мне другие РПГ, которые могут потягаться. Ведьмак 2? Может быть — я исркенне желаю удачи полякам (которые при любом удобном случаю упоминают Bioware, как идеал)

TES 5: Skyrim? сомневаюсь что они плюнут дальше Обливиона и Фаллаута, хотя с удовольствием поиграю

Диабло 3? Это вообще из другой оперы.

И не надо тыкать пожалуйста. Я уверен, что все нытики и с такими текстурами с удовольствием «схавают» игру и попросят добавки.

Вы приведите хоть один реальный факт провальности выходящей игры. Пока я читаю лишь некие попытки судить пару игровых видороликов.

(особенно мне понравилось, как по CG тизеру ME3 умельцы разобрали игру в пух и прах — без улыбки не взглянешь)

Лично для меня, не задают, ФНВ и АП в этом году подняли планку выше чем био. Точнее вернули ее на то место, на котором она была =)

Ха-ха, дай мне цитату где поляки упоминают их как идеал, может поверю. Все "нытики" скачают игру с торрентов и пройдут, но не потому что она хорошая, а потому что надо убедится в своей правоте, да.

Зачем мне приводить факты, если вы в упор их не увидите, как размытые текстуры (чем не факт?).

У Bioware тоже не бывает фейлов. Более того, с каждой новой игрой они хотя бы пытаются эксперементировать, пробовать что-то новое, чего нельзя сказать о других.

И EA не ровняются на Активижн-Близзард (поскольку эта один издатель) — они их главный конкурент.

Надо уметь эксперементировать, что бы не испортить. ЕА не ровняются, вы их ставите на один уровень с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для меня, не задают, ФНВ и АП в этом году подняли планку выше чем био. Точнее вернули ее на то место, на котором она была =)

Ха-ха, дай мне цитату где поляки упоминают их как идеал, может поверю. Все "нытики" скачают игру с торрентов и пройдут, но не потому что она хорошая, а потому что надо убедится в своей правоте, да.

Зачем мне приводить факты, если вы в упор их не увидите, как размытые текстуры (чем не факт?).

То есть Нью Вегас лучше МЭ 2?, которая объективно стала лучшей РПГ и лучшей игрой года ? Нью Вегас лучше и глубже третей части, но по-моему там просто ноль нововведений. А АП - это альфа протокол? Тогда это вообще глупо сравнитвать. Поляки не случайно использовали движок Биоварцев, они считают их своими учителями. Статьи есть в инете.

Надо уметь эксперементировать, что бы не испортить. ЕА не ровняются, вы их ставите на один уровень с ними.

EA появилась в 1982 году, у нее долгая история, и, честно гвооря, неуважительно говорить, что она не ровня Активижн.

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
они хотя бы пытаются эксперементировать, пробовать что-то новое, чего нельзя сказать о других.

После прочтения этой фразы я понял насколько качественно у меня выходит пародировать Пикарда -___-

games-for-windows-live-590x281.jpg

Утверждать, что Био - единственные, кто двигают индустрию вперед - в корне неправильно. При желании могу привести примеры, но это и так уже офф-топ, так что не буду усугу**ять.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они считают их своими учителями

ох черт, эта фраза сделала мне плакать.

"Не так страшен МЕ, как его фанаты" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7$ за DLC ( или сколько там) - это, конечно же, копейки...и особенно копейки для тех мест, от куда эти DLC к нам "идут"....но для меня дело не в деньгах...7$ - это не та сумма от потери которой мне плохо спиться по ночам .... дело в том ,за что эти самые "копейки" просятся, а просяться они за товар, который по всей видимости, должен был продаваться вместе с самой игрой и не за отдельные гроши, а идти в комплекте...объясню почему: игра еще не вышла, следовательно работы над её созданием продолжаются и за эту работу мы им и будем платить, почему я должен, что-то еще доплачивать сверху, за тот товар который они сейчас производят , и за который я и так буду платить! ...с таким же успехом они бы могли слепить Хоука, а всех остальных персонажей, предположим их 10 и за каждого из этих 10и нас бы попросили заплатить еще по 2$ сверху за шт. и опять же деньги смешные.... потом они могли бы сделать несколько дополнительных квестов по 1$ за шт, энное количество альтернативных диологов, которые вы сможете прочесть по 10центов за штуку, и опять же суммы крошечные, почему бы не заплатить....НО!!! ощущение от то, что тебя .............(любое слово на ваш вкус) тебя не покидает....дело не в том сколько, дело в том за что? суть в самой "подаче" - выпустите саму игру, дайте месяц, два отдышаться, а потом уже толкайте dlc, как отдельный товар, за который нужно платить, а не то что было на ходу слеплено .....я за shadow brokera им бы и 50$ заплатил и знал бы за что...а тут...

А вот когда игра выходит и мы её покупаем, разрабы продолжают работу и производят новые DLC ( не имеет значение, что это - персонажи, доспехи, оружие или квексты) и выпускают их на рынок и просят за них деньги, мы платим им за их проделанную работу и это правильно......короче когда я плачу деньги, я хочу знать за что....это как, если бы меня в ресторане помимо самого заказа на сумму 1000р, попросили бы заплатить еще 200р сверху, за услуги повара.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делайте предзаказ получите бесплатно. Читайте форум внимательно. Приведу пример: у меня многие друзья прошли МЕ2 до выхода всех DLC и получили огромное удовольствие, и для них игра была полноценной и завершенной. С выходом нового DLC они получали дополнительное удовольствие от любимой игры. Это плохо нет. Если б к МЕ2 не было выпущено ни одного DLC никто бы и не заметил. А так как же все хотят все и на халяву.

Люди дорогие мир меняется и тенденция выпускать платные и реже бесплатные добавки к играм уже никуда не денется. Можете протестовать, кричать, махать руками и говорить что "Нас имеют!" ваше право. А те кто видят, как я в DLC приятную пусть и платную добавку к любимой игре. Будут получать от процесса одно удовольствие. Но это при том, что все выходящие DLC будут как минимум не хуже "Логова Серого Посредника"

Зы: в некоторые хороше рестораны ходят чтобы поесть блюда любимого повара и платят за это деньги. Сам ходил есть пиццу только в одно место в городе. Дороже да % на 10, но зато я знал что готовит настоящий итальянский повар.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения этой фразы я понял насколько качественно у меня выходит пародировать Пикарда -___-

games-for-windows-live-590x281.jpg

Утверждать, что Био - единственные, кто двигают индустрию вперед - в корне неправильно. При желании могу привести примеры, но это и так уже офф-топ, так что не буду усугу**ять.

Прекратите читать между строк. Речь идёт об RPG, что я неоднократно упоминал. Я говорю не об экшенах/шутерах с элементами РПГ, а именно об RPG, как жанре.

Другие компании либо делают мини изменения/улучшения, какие-нибудь незначительные дополнения к уже существующему канону, но лишь для того, чтоб игра соотвтветствовала современным стандартам, либо становятся заложниками собственной идеи (повторяю, я сейчас о РПГ).

Чтоже до Alpha Protocol и F: NV — Obsidian конечно стараются, но до уровня Био им еще далеко. Касательно первой — ужасно криворукий экшен с отвратительной анимацией и нулевым AI, усудряющаяся тормозить даже на мощных машинах, с ужасной подачей тех же субтитров (хотя это конечно не совсем аргумент), но с очень неплохим и интересным нелинейным сюжетом и системой прокачки.

Касательно втарой — наследие Oblivion'a попавшее к людям, некогда работавшим над первыми двумя частями и их идеями десятилетней давности, реализация которых частично стала возможна движку компании Bethesda. Ничего сравнительно нового они в уже готовую концепцию (Fallout 3) не привнесли, а лишь добавили несколько элементов от себя и постоянные отсылки к первым двум частям.

В плане сюжета и проработки мира Obsidian всегда отличались некоторой сухостью (хотя исключением я считаю KOTOR2, хотя и там косяков хватало).

Тем не менее я с удовольствием прошёл упомянутые выше игры.

Вопросы по качеству игры возникают лишь в тот момент, когда Bioware начинает говорить о своих новых идеях. Разумеется все начинают резко воспринимать новые идеи, которые на словах звучать всегда довольно сомнительно, отсюда появляются споры и гадания на кофейной гуще. Размытые текстуры — возможно, но я специально сейчас пересмотрел все ролики по DA2, где мелькает гейплей — это не ощущается вообще. Более того, Bioware неоднократно упоминали, что хотят придать игре собственный визуальный и узнаваемый стиль, поэтому напрашивается вывод, что подобный ход сделан нарочно, а не признак плохой игры, лентяйства авторов, которких сроков разработки и наживы.

Почему про StarCraft 2 никто ничего не пикал даже? Да потому что все итак знали что это будет тот же самый Старкрафт только на новом движке подогнанный под современные стандарты.

Да, сингл отличный, мультиплеер как и раньше, но продвижения жанра нет. Таже самая ситуация и с Диабло 3.

P.S.: Уважаемый SEGA, прекратите пожалуйста "тыкать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прекратите читать между строк. Речь идёт об RPG, что я неоднократно упоминал. Я говорю не об экшенах/шутерах с элементами РПГ, а именно об RPG, как жанре.

В таком случае прошу прощения. Не правильно понял. Никакого умышленного выдирания из контекста не предполагалось.:)

в некоторые хороше рестораны ходят чтобы поесть блюда любимого повара и платят за это деньги. Сам ходил есть пиццу только в одно место в городе. Дороже да % на 10, но зато я знал что готовит настоящий итальянский повар.

Когда человек видит аналоги, он невольно сравнивает одного "шеф-повара" с другими. Почему, при равном качестве блюд один "шеф-повар" просит за свой шедевр n$, а другой n+d+d+d+d$?

[Кэп mod on] d - это DLC, n - начальная стоимость "блюда" [Кэп mod off]

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда анонсировали DLC с Шейлой, было такой же возмущение?

Мне кажется Изгнанный принц стал DLC, чтобы подстегнуть народ к предварительному заказу Подписного издания, винить в этом маркетинговом ходе Биоваров вряд ли имеет смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекратите читать между строк. Речь идёт об RPG, что я неоднократно упоминал. Я говорю не об экшенах/шутерах с элементами РПГ, а именно об RPG, как жанре.

Другие компании либо делают мини изменения/улучшения, какие-нибудь незначительные дополнения к уже существующему канону, но лишь для того, чтоб игра соотвтветствовала современным стандартам, либо становятся заложниками собственной идеи (повторяю, я сейчас о РПГ).

Ну если вы считаете ТЕС, АП и ФНВ "экшен/шутерами", а МЕ - "именно РПГ", то мне даже не хочется с вами спорить... Следующий...

З.Ы. Если CDProject и ровняются на Biowere, то точно не на ту, которой она стала сегодня, а на ту какой она была в те времена, когда был создан тот самый заимствованный движок...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то точно не на ту, которой она стала сегодня

а какой она стала сегодня? Если вы про платные ДЛЦ, то решение о назначении цены принимается в ЕА, разработчик, в лице Био, тут не при делах. Если же о чем-то другом, то поясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему про StarCraft 2 никто ничего не пикал даже? Да потому что все итак знали что это будет тот же самый Старкрафт только на новом движке подогнанный под современные стандарты.

Да, сингл отличный, мультиплеер как и раньше, но продвижения жанра нет. Таже самая ситуация и с Диабло 3.

Порой для того чтобы сделать шедевр не нужно придумывать велосипед. Зачем поганить идеи, если они и так отлично работают, заменяя их шутером новыми и упрощая всё что только можно упростить. Выпусти Био сейчас BG3 с тем же геймплеем и механикой, чуть (да именно чуть) изменёнными под современные стандарты и все были бы благодарны. Но нет, мы тут замахиваемся на явно чужую целевую аудиторию, заигрываем со слешером, выкидываем всё "ненужное" и даже не стремимся подогнать графический движок под современные стандарты... искренне желаю данной игре провалиться, может тогда мы увидим что то действительно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...