Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Леандра Хоук / Leandra Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b4b391445333.jpg

Леандра Хоук (в девичестве Амелл) – мать Хоука, Бетани и Карвера. Вместе со своими детьми она бежит от Мора в Вольную Марку, где в городе Киркволл живет ее родня – знатный род Амеллов.

Интересные факты:

 

Поселившись в старом семейном поместье Леандра будет передавать Хоуку послания и сообщения от сопартийцев.

Леандра дальняя родственница Серого Стража с предысторией человека-мага

Отец ее детей – маг-отступник

-

Озвучила Леандру - Deborah Moore

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что оно будет так, но сейчас понимаю, что теперь это вообще не вызывает у меня никаких эмоций. Даже если бы исход квеста определялся методом великого рандома, я бы и то больше переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я прослезилась :(Жаль маму(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный драматический ход, я искренне сопереживал Хоуку. Немногие игры вызывают это чувство. Очень жаль, что её нельзя спасти.

Кто-нибудь брал служанку Орану (эльфийка из квеста Фенриса) в дом? Как Леандра на это реагирует? У меня не получилось их познакомить к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо лучше,еслиб ы ее можно было спасти.Но чтобы она потом взорвалась вместе с Церковью.Или так илитак.Вот это был бы драматизм.

Но в принципе и так драматично и печально ,что она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный драматический ход, я искренне сопереживал Хоуку. Немногие игры вызывают это чувство. Очень жаль, что её нельзя спасти.

Кто-нибудь брал служанку Орану (эльфийка из квеста Фенриса) в дом? Как Леандра на это реагирует? У меня не получилось их познакомить к сожалению.

она выражает беспокойство о том какую еще зверушку её сын притащит в дом. Пиратки, рабыни, гномы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал служанку Орану (эльфийка из квеста Фенриса) в дом? Как Леандра на это реагирует? У меня не получилось их познакомить к сожалению.

Всего пара фраз. "Эльфы-рабы в доме. Какой ужас!". Больше ничего не говорит, хотя я её служанкой брал. Только с Боданом один разговор на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасти мамашу как нибудь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакала. Невероятно. Первая по эмоциональной наполненности сцена в игре.

А если бы была возможность её спасти - все бы только и делали, что спасали её. Посему лучше отказаться от такой возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо вешать амбарный замок на двери литейной по ночам, чтобы всякие бомже пираты с реликвиями кунари и маги некроманты там не спали в теплотрассах. тогда и в городе будет порядок и людей не будут четвертовать!

жаль не увидела как я стал чемпионом кирки и интересна её позиция мери или ося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина, истиная мать семейства с потрясающим характером и жизнелюбием.

Жаль Хоук (-шу), жесткий момент, конечно... Со многими согласна - на слезу пробивает однозначно, не хуже какого драматического фильма... А что - игра почти интерактивный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Чёрт , даже прослезился когда она умерла , если бы только можно было её спасти,но хотябы дядю увидел в более лучшем свете.

 

Изменено пользователем Skwizgaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ее так жалко смерть одного из детей, подточила ее силы, но все равно она при этом боролась и хотела для своих лучшей доли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у Хоука мама,

обидно только что Биоваре выбрали самый дешевый способ дать драмы - убить полюбившегося персонажа(да и еще каким способом=_=, ведь после увиденного нормальный человек свихнулся скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня самый страшный момент в игре везде кровь, ы не понимаешь куда бежать, а потом когда увидела, что сделали с мамой хотелось его убить мседленно, отрезая по кускам,чтобы он долго страдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После сцены смерти Леандры полчаса ещё не получалось вернуться в равновесие, во всех диалогах курсор сам прыгал на вариант "нагрубить/нахамить/прибить нафиг", хотя перс отыгрывался доброжелательной направленности

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ненавижу этот квест. Там еще когда Хоукша по следам крови бежит, так всхлипывает... ужас просто. Если они хотели сделать драматичную концовку, обыграли что ли как-нить по-другому, а не так где над телом матерью надругиваются :( Видимо тем что ее убил маг крови, хотели склонить в конце выбрать сторону храмовников, но таким образом это вдвойне жестоко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично поддерживаю ЛехуАреса, жутко как хотелось этого ублюдка четвертовать и сказать в лицо ему какую нить гадость типа

-Отправляйся к своей дуре жене тока причем тут моя мама!

Четвертовала бы воскресила потом бы на мелкие кусочки бы разрезала это мерзавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормаьлная такая мама вышла, хоть и не знаем ничего толком о ней до описаных в игре событий.

А в дальнейшем и того немного становится ясно, но действительно такими тэмпами в 3-ей части если и будет семья то её сразу в расход пустят.

Или ( на что я надеюсь) дадут полную власть так сказать, от тебя зависит кто из всей свары семьи ГГ доживёт до конца, хотя можно и оставить некоторых нетронутыми вовсе, что бы полюбому выживалиsmile.gif

И какой дебил вообще решил так с ней поступить как это было в игре?!

А этого муд*е*а психанутого недомага вообще по идее можно было еще при 1-ой встрече порешить, да в будущем еще и маму выдать замуж good.gif

Таки буду надеятся на то, что будет патч дающий возможность её спастиdirol.gif

P.S. И Почему дядю нельзя к себе взять?

А то ютится в этой каморке, бедняга, так хоть кто то из семьи.

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я поражаюсь сама себе, никаких эмоций от всей этой истории я не испытала. Слезу не пускала, не переживала, ну и в общем как-то спокойно. Хотя над каким-нить моментом с ли могу убиваться неделями) Может она мне просто не понравилась.

Убили и убили.

Единственное я до конца не могла поверить, что ничего изменить нельзя. Это просто выбешивало. Уж слишком много в игре нельзя изменить. Да и опять получилось что Хоукша моя дебилка.(это чувство, начиная с 3 акта, я начала испытывать постоянно) Можно сказать под носом все произошло, а она и не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и опять получилось что Хоукша моя дебилка.(это чувство, начиная с 3 акта, я начала испытывать постоянно) Можно сказать под носом все произошло, а она и не заметила.

В точку. Хоук же живет в престижном районе, да и денежками не обделен.

Неужели нельзя было маме охрану нанять? Какой смысл тогда вообще в богатстве, если не можешь защитить дорогого человека?

Или хотя бы слежку надо было установить за этой...как ее? Ну, тетенька, которая второй жертвой была.

По теме: мамаша ничего так, хорошая. Единственное, что не понравилось - попрекания, дескать, Карвера и Бетани не уберег, бла-бла-бла. Ну, я понимаю ее. Истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или хотя бы слежку надо было установить за этой...как ее? Ну, тетенька, которая второй жертвой была.

Элессой что ли?

Ее люди Авелин итак искали. Кстати, когда Авелин предлагает поговорить о смерти Леандры можно накричать на нее, обвинить ее во всем, в том что она недостаточно хорошо исполняла свои обязанности. Авелин в этом разговоре такая понимающая, искренне сочувствующая. Даже не пытается оправдаться и видно что она действительно винит в произодшем отчасти и себя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати люди по поводу квеста с леандрой)там перед ее похищением мы встречаем типа убитого горем братика, помните?Дюпуи вроде?после этого, находим труп храмовника, который расследовал эти смерти и прибегует девушка-тамплиер, она спрашивае куда тот ушел

кто ниь пробовал солгать?я один раз солгала и потом этот Дюпуи оказался в логвое квентина, где он на самом деле никакой не брат и искал убийцу для того, чтобы научиться у него некромантии

у всех такое или это баг просто?незнаю, но я убивала Дюпуи там и все это выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати люди по поводу квеста с леандрой)там перед ее похищением мы встречаем типа убитого горем братика, помните?Дюпуи вроде?после этого, находим труп храмовника, который расследовал эти смерти и прибегует девушка-тамплиер, она спрашивае куда тот ушел

кто ниь пробовал солгать?я один раз солгала и потом этот Дюпуи оказался в логвое квентина, где он на самом деле никакой не брат и искал убийцу для того, чтобы научиться у него некромантии

у всех такое или это баг просто?незнаю, но я убивала Дюпуи там и все это выяснилось

это не баг, но задумка сюжетная. Этот Дюпуи ученик убивца матушки, так что все правильно) *лично всегда сама забивала гада, либо сдавала властям*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Дюпуи не убивал и храмовникам лгал но нигде поом его больше не видел О_о

Опять нашёл новый баг, блин.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...