Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Мерриль / Merrill

  

884 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

  2. 2. Помогли ли вы ей в попытках узнать тайны прошлого?

    • Да, всегда приду на помощь Меррил
    • Нет, глупая затея
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Отличный персонаж, любимый
    • Один из лучших
    • Нормально
    • Терпеть её не могу
  4. 4. Кем она стала для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d3c981a0ce1785f050d12ed264ecb2d6.jpg

"Это бремя Хранителя - помнить, даже опасные вещи."

Долийские Хранители мастера по древним знаниям и стражи старых секретов. Мерриль может рассказать многое о эльфийской истории и странствиях в Тени… Но у нее очень мало опыта общения с миром и даже собственными соплеменниками. Теперь, в чужих землях, окруженная опасностью со всех сторон, Мерриль должна найти помощь для своего клана. Любой ценой.

Рассказ-прелюдия к появлению Меррилл в Dragon Age 2

- Будь осторожна, да’лен.

Предостережение Хранительницы запоздало – как обычно – и я споткнулась о камень, ушибив колени и разодрав ладони о зазубренную горную поверхность. Митал’энаст! Однажды я научусь смотреть под ноги. Я с трудом поднялась (руки были все в крови) и осмотрелась.

Мы на месте.

Вход в пещеру был невыразимо пугающим, даже для горы Раздора, которая, казалось, стремилась получить что-то вроде награды за самую пугающую обстановку. Вроде «Самой Жуткой Горы Тедаса». Туман клубился вокруг пещеры, словно она дышала, и окружающий ее горный склон был безжизненным. Зияющая утроба, поглощающая все живое вокруг себя…

Неудачный настрой, Меррилл. Мысли позитивнее! По крайней мере, погода хорошая.

- Ты тоже чувствуешь это, не так ли? - голос Хранительницы вернул меня к реальности. Она выжидающе смотрела на меня… словно я что-то забыла. Я попыталась разгладить тунику, и все, что мне удалось, это замарать ее кровью. Прекрасно. И я все еще не имею понятия, чего она от меня хочет... а! Ответ. Точно.

- Да, Хранительница. Голос здесь намного громче, - шепот возник на границе сознания, и если я сконцентрируюсь, то смогу разобрать его. В лагере я могла слышать его только во сне и после пробуждения не помнила ничего из сказанного. Только ощущение невыносимого одиночества. Даже Хранительница на вторую ночь просыпалась, всхлипывая.

Приди ко мне.

Я вздрогнула. Источник определенно здесь.

- Следуй за мной, да’лен. И держи себя в руках, - Хранительница исчезла в голодном зеве пещеры. Я глубоко вздохнула и зашла внутрь.

После залитого солнцем горного склона темнота шокировала. Словно прыжок в холодную воду жарким днем. Мои глаза привыкли к полумраку, мы прошли через узкий коридор в огромную комнату, и я увидела… руины. Свет струился сквозь трещины в потолке, разрушенном временем и корнями деревьев. Значит, это все-таки не пещера? Храм или гробница, или… Я не знаю, что это. Странно.

- Они не эльфийские, не так ли, Хранительница? Может, тевинтерские? - я посмотрела на Хранительницу, пристально и неодобрительно разглядывающую что-то вроде свода. Я слишком хорошо знала этот взгляд. Бедный свод. Он ни в чем не виноват.

- Если это место времен войны, неважно, кто построил его. Оно опасно, - Хранительница отвернулась от свода, очевидно, выбросив его из головы. - Если же нет, то мы ничего о нем не знаем, и оно по-прежнему может быть опасным.

Я была уверена, что ее умозаключение имело недостатки, но спорить посреди странной гробницы-пещеры – плохая идея. Она спустилась к храму.

Я поплелась за ней и, проходя мимо свода, ободряюще похлопала по нему.

Приди ко мне.

Голос доносился из дальнего конца храма, со стороны уродливой статуи, изображавшей большое присевшее на корточки… существо с несколькими руками и ногами. Да уж, не очень многообещающе.

- Кто нас звал? - спросила Хранительница, выпрямившись во весь рост. Она выглядела так, как в моем представлении должны были выглядеть эльфы Арлатана: величественная и мудрая. Тон ее голоса словно говорил: меня не волнует, дух ты или нет, я уничтожу тебя, если понадобится. Однажды, она отругала дикого сильвана в такой же манере, и он отступил, выглядя пристыженным. Настолько, насколько дерево вообще может быть пристыженным.

Помоги мне.

Ох, ответ был в корне неверен.

Казалось, Хранительница Маретари стала выше, воплотив в себе весь гнев долийцев.

- Назови себя! Или останься наедине со своим молчанием.

Я Тот, Кто в Ловушке. Помоги мне.

- Имя! - я никогда не видела Хранительницу в таком гневе. Даже когда Тамлен исчез.

Кажется, три – магическое число. Дерзость. Голос был подобен зимнему ветру, суровый и резкий.

- Демон, - она выплюнула слова, как будто они были ужасны на вкус. Хранительница кивнула мне. - Заперт в статуе. Он не угрожает лагерю, - удовлетворенная, она развернулась, чтобы уйти.

Подожди! Я был заперт здесь так долго, что сбился со счета. Я был свидетелем падения вашего королевства. Помоги мне, Хранительница долийцев, и я расскажу обо всем, что видел. На мгновение передо мной предстало изображение прежнего мира. Империя, простирающаяся по всему Тедасу, сверкающие эльфийские города… Все это может стать твоим.

- Пошли, да’лен, - Хранительница подала знак рукой. Видение исчезло.

Я разврнулась и последовала за ней к свету.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создала Мэри Кирби.

- Озвучила Меррилл Eve Myles.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)один и тотже-Ваттералы не могут быть уничтожены, по крайней мере обычными способами...на нас он нападает потому что мы какбы не эльфы а они ненападают только на эльфов кроме особых случаев как было с той фигней изза Меретари)))

Ариана эльф. Почему он нападает на нее? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариана эльф. Почему он нападает на нее?

я говил про тот что в Киркволе...а тот что в Охоте распологается о очень хреновом месте с дохлыми драконами и не отличает кто есть кто и с ней человек и СС со скверной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)нет она не вылечила а лишь отсрочила его гибель до того как он вступит в СС, Меретари не умеет очищать от скверны

2)он заражен и у нее был контакт с ним и пт в руинах

3)нет иначе она к демону не обращалась бы...тот осколок как и элувиан небыл зараженым

Мерриль буквально его пришлось заново выращивать из очищеного осколка, осталось его только активировать

1) я имею в виду, что когда нас отправляют на поиски Тамлена и зеркала, то нас как бы вылечили. А страшную тайну, что это лечение - лишь отсрочка, на нас вываливают по возвращении. Так что это могло быть её заблуждением (в которое её ввела Маретари вольно или невольно), но раз Маретари сказала надо, значит надо идти.

2) гг заболел не от того, что трогал зеркало, а от воздействия вспышки из зеркала, да еще и с берескарном сразился перед этим. Тамлен же трогал "включенное" зеркало. Как бы сказать то... вот если кто то болеет, то стараются элементарно хотя бы не есть из посуды больного ))) и т.п. но находятся в одном помещении с больным. Риск подхватить определенно существует, но его можно уменьшить за счет некоторых элементарных мер безопасности.

3) ну эээ вероятно так

просто, таскать с собой оскверненную штуку... что то надо уточнить с хронологией очистки осколка... но логичным кажется сперва очистить осколок, потом вырастить чистое зеркало, а не в обратном порядке

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говил про тот что в Киркволе...а тот что в Охоте распологается о очень хреновом месте с дохлыми драконами и не отличает кто есть кто и с ней человек и СС со скверной

Вот странно та то что раньше та он не нападал. СС в этом место не в первые. Это эльфийские руины и он был там всегда. Потому что его призвание охранять эльфийские руины от чужаков. Почему же он раньше не напал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не слушайте Векта,у него вечная паранойя.

Смерть гал в пути,непонятно почему и от чего они умерли,об этом никто не говорил. Меретари боялась что Мериль притащит в клан скверну и всеми силами пыталась убедить,что починка зеркала глупая идея. Также она послала своих соклановцев в пещеру чтобы забрать у вартерала артефакты эльфов,она не знала что вартерелы обезумели (правда как в пещеру попал Зевран и почему он его защищал остается загадкой игромеха). Пол как городской эльф был впечатлительным и наслушившись о Мерил представил ее злом несусветным.также она отдает Хоуку а не Мериль аруленхольмом,так как надеялась что Хоук сможет на нее повлиять,зеркало Мериль чинит и без него.

Мне вот интересно,момент где Меретари как будто свободна от демона,а потом втыкает в Мериль нож,как нибудь отразится в будущем или нет?

И откуда взялась слепая хранительница?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно,момент где Меретари как будто свободна от демона,а потом втыкает в Мериль нож,как нибудь отразится в будущем или нет?

Тащемта ситуация обстоит следующим образом: после битвы Гордыня прячется обратно в Маретари и Мерриль ее убивает кинжалом, когда демон пытается нам солгать, что все ок и закончилось...

Кстати: демон-то - Гордыня. Вот он и сыграл на этом чувстве у Маретари, которая думала, что сможет сама с ним справится.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда как в пещеру попал Зевран и почему он его защищал остается загадкой игромеха

Зевран же ассасин, то есть мастер скрытности. Ничто ему не мешало пройти мимо вартеррала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И откуда взялась слепая хранительница?

Что за слепая хранительница?

(правда как в пещеру попал Зевран и почему он его защищал остается загадкой игромеха).

Это возможно игровая условность из за того что квест Зеврана и квест по помощи Мериель не как не связаны вместе, а вартерала активирует скрипт который активируется только при выполнении квеста по помощи Мериель. Проще говоря это как ты и сказал просто игровая механика.

Зевран же ассасин, то есть мастер скрытности. Ничто ему не мешало пройти мимо вартеррала.

Мимо вартерала пройти невозможно. Он не глазами видит, а чувствует кто рядом с ним. Это как инстинкт. может он не нападает на Зеврана потому что Зевран тоже эльф. И к тому же вартерал и на нас в этом квесте не нападает. то есть его возможно там нет, или же то что заставило его напасть на нас еще не случилось. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за слепая хранительница?

Ну, там старая эльфийка-хранительница есть. Бабулька слепая. Мне кажется, она просто мобец без определенных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тащемта ситуация обстоит следующим образом: после битвы Гордыня прячется обратно в Маретари и Мерриль ее убивает кинжалом, когда демон пытается нам солгать, что все ок и закончилось...

Кстати: демон-то - Гордыня. Вот он и сыграл на этом чувстве у Маретари, которая думала, что сможет сама с ним справится.

После этого два варианта,либо Хоук говорит что наконец все нормально и можно уйти,Мериль обнимает Меретари,а та втыкает в нее нож,а потом еще в энерго тиминицу сажает и нам приходиться добивать демона. Либо Хоук говорит,ты же сказала что все кончится с твоей смертью, Мериль выткает нож в Меретари и второй бытвы не будет. Еще с демоном забавно,он видит характер Хоука и в зависимости от того,какой у него характер говорит по разному.

Что за слепая хранительница? Это возможно игровая условность из за того что квест Зеврана и квест по помощи Мериель не как не связаны вместе, а вартерала активирует скрипт который активируется только при выполнении квеста по помощи Мериель. Проще говоря это как ты и сказал просто игровая механика.

Мимо вартерала пройти невозможно. Он не глазами видит, а чувствует кто рядом с ним. Это как инстинкт. может он не нападает на Зеврана потому что Зевран тоже эльф. И к тому же вартерал и на нас в этом квесте не нападает. то есть его возможно там нет, или же то что заставило его напасть на нас еще не случилось.

Разве не нападает? Мне казалось что именно в квесте Зеврана он на нас нападает,так как квест Мериль задолго после.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После этого два варианта

А, я понял. Для наивных и невнимательных вариант, походу. Маретари сразу говорит же, что демон погибнет вместе с ней и без вариантов.

Разве не нападает? Мне казалось что именно в квесте Зеврана он на нас нападает,так как квест Мериль задолго после.

Ватерал два раза появляется, емнип. Первый раз, когда нас посылают за медальонами (и когда погибает Пол). А второй раз, похоже, сделан для того, чтобы намекнуть, что ватералы возрождаются (после этого второго мы встречаем Зеврана?).

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не нападает? Мне казалось что именно в квесте Зеврана он на нас нападает,так как квест Мериль задолго после.

Нет. Он нападает только во время квеста Мериель на сколько я помню. Меритари отправляет Хоука в пещеру и говорит что Вартерал убил охотников. Мы идем туда где встречаем Поула и он когда видит Мериель, то убегает и натыкается на вартерала и тот его убивает. Потом мы деремся с вартерелам. Вроде так. Потом идет диалог с Мериель где она сожалеет о смерти Поула.

(после этого второго мы встречаем Зеврана?).

Спасибо что напомнил. о то я и забыл. Может он не напал на Зеврана потому что в Зевране кровь Арлатанцев? Или он спрятался от него в какой дыре куда вартерал не мог пробраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнил. о то я и забыл. Может он не напал на Зеврана потому что в Зевране кровь Арлатанцев? Или он спрятался от него в какой дыре куда вартерал не мог пробраться.

Я мыслю, что ватерал его просто не заметил и все. Это же Зевран.

Да и ватерал, по сути, просто большая и сильная зверюга. Не магическая и не обладающая какими-то способностями (кроме того, что возрождается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я мыслю, что ватерал его просто не заметил и все. Это же Зевран.

Да и ватерал, по сути, просто большая и сильная зверюга. Не магическая и не обладающая какими-то способностями (кроме того, что возрождается).

На сколько я понял, вартералы чувствуют, а не видят. Как можно спрятаться если вартерал чувствует есть ли в тебе кровь арлатанских эльфов или нет, а не слышит. Как Зевран мог от него спрятаться если вартерал чувствует его кровь? Это магическое создание. оно живет только в эльфийских развалинах. и то о его существовании даже спми эльфы не знали и считали их мафам. Вспомни слова Арианы в Охоте. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, вартералы чувствуют, а не видят.

Я думал это относится только к распознаванию, а не к тому, как ватерал ориентируется в пространстве...

В любом случае мне не понятно, почему Пол рванул от Мерриль к ватералу. Ему не говорили, что он там есть? Да и вообще, реакция городского эльфа на рассказы Маретари про Мерриль... притянута за уши слишком. Он же не вырос вместе с ними, чтобы безоговорочно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это относится только к распознаванию, а не к тому, как ватерал ориентируется в пространстве...

Слышал его крик? Может он в пространстве ориентируется как летучие мыши? Но дело не в этом. Он атакует всех у кого в жилах не течет кровь эльфов Арлатана судя по словам Арианы. Но почему они начали наподать на эльфов? Возможно что то чувствуют что сбивает их с толку и по этому нападают на долийцев, а на Зевку не напали потому что он не долиец? Тогда как он понял что Зевран не долиец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха кучерявый

так вартерал нападает два раза,во время квеста Мерриль и когда ищем Зеврана,Хоук еще говорит -Какого фига,я же убил его!-,на что Мерриль отвечает -Долг заставляет вартерала оставаться живым пока ему есть что охранять-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый

так вартерал нападает два раза,во время квеста Мерриль и когда ищем Зеврана,Хоук еще говорит -Какого фига,я же убил его!-,на что Мерриль отвечает -Долг заставляет вартерала оставаться живым пока ему есть что охранять-

Это я знаю. С этим мы разобрались. теперь меня интересует другое. Почему он Зеврана не трогает? Может он от него спрятался в какой дыре или еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда как он понял что Зевран не долиец?

А может Зев наоборот истинный ариец долиец, это же клан его матери, вдруг происхождение ведет от самого создателя вартерралов. (Ладно, забудем этот бред, давайте про Мерриль, пока нам по шапке не надавали ))))

2 Вект

Я подняла сейв. Маретари и правда сочла болезнь не на столько опасной. И ГГ сказала, что она сделала всё для его лечения, но не знает, на сколько это эффективно... И лишь после, Дункан сказал ей о необходимости посвящения ГГ в стажи. Еще позже проскальзывала информация, что часть клана, которая осталась на том месте таки заболела, кажется если ГГ не долиец.

Так что, остается принять всё как есть и либо заниматься конспирологией, что Маретари изначально в курсе всего,

либо... Маретари сама была напугана известием Дункана о скверне, и действовала исходя из своих убеждений в опасности зеркала, внушая свой собственный страх остальным долийцам.

В любом случае Мерриль пришлось очень нелегко, т.к. как мне кажется в долийцах силен дух коллективизма и они несмотря даже на возникающие разногласия живут с оглядкой на соплеменников и стараются поддерживать друг друга

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вект

Я подняла сейв. Маретари и правда сочла болезнь не на столько опасной. И ГГ сказала, что она сделала всё для его лечения, но не знает, на сколько это эффективно... И лишь после, Дункан сказал ей о необходимости посвящения ГГ в стажи. Еще позже проскальзывала информация, что часть клана, которая осталась на том месте таки заболела, кажется если ГГ не долиец.

Так что, остается принять всё как есть и либо заниматься конспирологией, что Маретари изначально в курсе всего,

либо... Маретари сама была напугана известием Дункана о скверне, и действовала исходя из своих убеждений в опасности зеркала, внушая свой собственный страх остальным долийцам.

В любом случае Мерриль пришлось очень нелегко, т.к. как мне кажется в долийцах силен дух коллективизма и они несмотря даже на возникающие разногласия живут с оглядкой на соплеменников и стараются поддерживать друг друга

какая конспирология..

в моменте с руинами Меретари позаражала клан и свою ученицу по своей же тупости и маразму..и как очищать от скверны она не знала только как временно затормозить

а остальное началось после того как Мериль заразилась от осколка и обратилась к демону что предложил ей свою помощь..после этого особенно когда Мерриль ушла начался треш угар и содомия...все галлы внезапно пропали, барьер исчез и его телега закрывать стала(вот и здается кто тащил эту телегу) юнцы тоже непонятным образом посдыхали в пещере и Пол усрался от Мерриль называя ее чюдовищем а не от Ваттерала...и у нас есть то что Меретари давно одержима демоном со слов Мерриль что демона давно освободили и то что как Мерриль говорила для этого неслабое жертвоприношение надо было совершить..что приводит к тому почему галлы пропали и юнцы погибли(Ваттерал технически не мог их убить) и пол в усмерть убегал от Мерриль(убегал он не от Мерриль а от Меретари, но для Пола напунганного в усмерть тогда разницы небыло)

вся картина маслом...Меретари попала под влияние и освободила демона с помощью жертв(галлы неподошли стала жертвовать юнцами) и вселила его в себя и ждала момента изза чего клан ходил..а вся эта фигня с настраиванием клкна расказывая сказки и недаванием артефактов нарушая законы тоже влияние демона что специально хотел чтоб Мерриль сама искала другие пути и в итоге обратиалсь к демону ибо против остальных ее настроили

​и та фигня в конце тоже уловка демона чтоб Мерриль почувствовала-поверила что она особая и такая сильная и что смогла победить/изгнать демона не убив Меретари и не освершив ритуал в тени а в это время когда Мерриль раслабилась бы демон нанес бы удар

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Зев наоборот истинный ариец долиец, это же клан его матери, вдруг происхождение ведет от самого создателя вартерралов. (Ладно, забудем этот бред, давайте про Мерриль, пока нам по шапке не надавали ))))

2 Вект

Я подняла сейв. Маретари и правда сочла болезнь не на столько опасной. И ГГ сказала, что она сделала всё для его лечения, но не знает, на сколько это эффективно... И лишь после, Дункан сказал ей о необходимости посвящения ГГ в стажи. Еще позже проскальзывала информация, что часть клана, которая осталась на том месте таки заболела, кажется если ГГ не долиец.

Так что, остается принять всё как есть и либо заниматься конспирологией, что Маретари изначально в курсе всего,

либо... Маретари сама была напугана известием Дункана о скверне, и действовала исходя из своих убеждений в опасности зеркала, внушая свой собственный страх остальным долийцам.

В любом случае Мерриль пришлось очень нелегко, т.к. как мне кажется в долийцах силен дух коллективизма и они несмотря даже на возникающие разногласия живут с оглядкой на соплеменников и стараются поддерживать друг друга

Зевран полу долиец,он родился от долийской женщины которая была проституткой и предположительно эльфа-дровосека,хотя это тоже мог быть долиец ушедший из клана. И это не клан Зевранской матери,я точно помню что на социалке был отрицательный ответ. даже играя за долийца мы встречаем долийцев-упырей. И да Меретари действовала согласно своим страхам,а так как в клане все за друг друга держатся и безприкословно верят хранителю,то получилось то,что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он родился от долийской женщины которая была проституткой и предположительно эльфа-дровосека,

Эмм, долийская шлюха - красивый эпитет. Но до того, как она принадлежала к какому то клану... но если было на социалке, то чтож, значит он им не принадлежал, это может быть причиной, по которой его не тронул вартеррал

в моменте с руинами Меретари позаражала клан и свою ученицу по своей же тупости и маразму..и как очищать от скверны она не знала только как временно затормозить

Маретари вообще не знала ни чего про ПТ. Она по тому и спрашивает ГГ, что он видел в пещере. А вот Дункан, дунка странно себя ведет, ведь это он притащил ГГ в клан... Не мог же он не заметить влияния скверны. Тогда получается, что Маретари сперва ему не доверилась и послала Мерриль и ГГ на поиски Тамлена. Однако позже самолично убедилась в правоте Дункана и от того у неё развилось настороженное отношение вообще ко всему, что связано с зеркалом.

Я соглашусь, что Хранительница подвергла Мерриль огромному риску, но я в упор не помню, что бы в игре говорилось о том, что Мерриль была заражена. А Скверна "лечится" только двумя способами

- либо ты страж

- либо ты Фиона )))

Других способов я не вижу. Это ж какая лазейка то открывается для всех, кого можно было бы спасти методом исцеления духом Мерриль, того же Карвера хотяб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, долийская шлюха - красивый эпитет. Но до того, как она принадлежала к какому то клану... но если было на социалке, то чтож, значит он им не принадлежал, это может быть причиной, по которой его не тронул вартеррал

Удюдюка, не отказывайся от своей теории. То что он не долиец, еще не говорит что в нем нет крови долийцев. Возможно у него кровь чище чем у долийцев и по этому вартерал его не тронул почуяв в нем как раз таки кровь долийцев. То что Зев не принадлежит к клану долийцев не говорит что он не носитель их крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль_ранний_концепт.jpg

А она могла быть и такой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль_ранний_концепт.jpg

А она могла быть и такой XD

Данунах.На Джек из Масс Эффект чем-то смахивает.Но бритая голова долийке не очень как-то, имхо.Тут у нее стиль какой-то более тевинтерский.В любом случае,под такую внешность пришлось бы делать ей другой характер,и это было бы прекрасно.Брутальная Мерриль лично мне была бы гораздо интереснее той наивной дурочки,которую мы в результате имеем в игре.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...