Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
ALKHONFIL

Интеграция перса

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как вам, а мне было не посебе когда я после прохождения Оригинальной Невервинтер 2 перешёл на Маску предателя. Потому что мой "старый перс которым я играл в Оригинальной был 1-го лвл без ничего!!! Это меня чуть расстроило мож я что то напутал с персонажем или как?

Неее не если это и есть "интеграция персонажа" то вы меня извените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи бы отняли и так, и так. А помимо 1го левела тебе дают ещё и океан экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ТУПО! Ну ладно вещи ну лвл за что класы за что? Я в шоке заново с лвл возиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, там не долго с левелами, а вот отсутствие прохождения персом оригинальной кампании НВН2 закроет оступ к нескольким престиж классам, таким как девятка невервинтера например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вам, а мне было не посебе когда я после прохождения Оригинальной Невервинтер 2 перешёл на Маску предателя. Потому что мой "старый перс которым я играл в Оригинальной был 1-го лвл без ничего!!! Это меня чуть расстроило мож я что то напутал с персонажем или как?

Неее не если это и есть "интеграция персонажа" то вы меня извените!

Я, наверное, что-то не понимаю (так что если не прав – поправьте), но импорт персонажа на что дан??? Я просто импортировал своего старого персонажа из оригинальной компании - и продолжал играть и получать удовольствие. Насчет шмоток – у меня их сперли только половину (нет вру, даже меньше – да и то самые слабые – даже меч гит, спрятанный в мешок, остался. Единственная проблема была в том что его клинок не отображался… Ну а в конце, получив новый, доработанный гит, я уже бегал с серебряным мечом в каждой руке :) ), правда инвентарь был забит броней и доспехами почти полностью (почти все было распихано по разнообразным магическим мешкам), но не о каком тотальном истреблении вещей из инвентаря и речи быть не может. Ну, по крайней мере, у импортированных персов.

Так это ТУПО! Ну ладно вещи ну лвл за что класы за что? Я в шоке заново с лвл возиться!

Для решения этой проблемы могу посоветовать один спец-игровой модуль. Сразу говорю пользоваться им интересно только после полного прохождения и оригинального NWN 2, и дополнения Neverwinter Night 2 - Mask of The Betrayer. Енто просто невероятно читерский модуль – в общем, это модуль генерации персонажа, который позволяет сделать из перса первого уровня кровавую машину убийства. Представьте себе такое – прокачав там своего персонажа, я потратил на финального злодея в маске всего несколько ударов – по одному каждого врага. Поэтому, если все-таки будете им пользоваться, убедитесь в том что:

1) Вы не единожды прошли весь NWN 2 - лично я им воспользовался лишь один раз, и мне этого раза хватило «за глаза и за уши». Да и то, поставил этот модуль только когда почувствовал, что интерес к этой шикарной игре начал спадать на нет (хотя я, можно так сказать, ее фанат).

2) Вы психически готовы к тем зверствам, что будут твориться на экране.

3) Вы все-таки решите пересилить себя и сохраните игровой баланс (что, впрочем, не обязательно).

Найти это модуль можно либо на диске «Игромании», либо на сайте «Игромании», либо просто в нете. Вот кстати ее описание:

Категория: модуль (размещается постоянно)

Автор: WhatIsSol

Формат: генерация, экипировка, тестирование персонажа

Версия: 1.4a

Требуется: оригинальная игра; патч 1.11 и старше (на 1.10 работает)

Язык: английский

Размер: 12 MB

РЕЙТИНГИ

Важность знания английского: хотя бы минимально

Общий рейтинг: 9,5

Один из лучших модулей, предназначенных для создания персонажа и экипировки. Мы размещаем JEGs Training module из номера в номер. На этот раз мы выкладываем версию для Mask of the Betrayer. Да, она наконец-то появилась!

Трудновато проходить модули, не сгенерировав предварительно персонажа и не экипировав его самым необходимым. Ибо где персонажа-то нужного уровня искать? Или как дать хоть сотню золотых первоуровневому персонажу? Вот тут и приходят на выручку модули генерации — такие как JEGs Training module.

Принцип работы с модулем — прост как грабли. Стартуете модуль. Загружаете готового персонажа или создаете нового. Экипируете. Устанавливаете требуемый вам уровень. Потом нажимаете ESC, затем «Экспорт персонажа» и — все!

А еще в JEGs Training module восхитительный юмор. «У меня есть идея мобильной стены между мной и врагами» (покупка щитов), «Проклятье, опять забыли завезти «Узи»!» (покупка стрелкового оружия) и т.д. В общем, рекомендуем даже просто посмотреть, на самом деле! Посмеетесь.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ JEGS TRAINING MODULE

— Любой уровень по выбору от 1-го до 30-го.

— Любое количество денег, в том числе по уровню персонажа (правда, дают раза в четыре больше, чем нужно).

— Уйма торговцев. Учтите, цены ниже, чем должны бы быть. У торговцев есть и предметы из MoTB.

— Персонаж, который предложит вам на выбор любой из существующих навыков. В меню выбора присутствует поиск, причем в русской версии игры — на русском языке! Учтите, что он регистрозависимый.

— Рядом располагается площадка для тестирования боевых навыков в деле. Если вас убивают — снова оказываетесь на площадке с полным здоровьем.

— Присутствует также «Боксерский ринг» (ниже мы разберем его настройки). Вы можете выбрать характеристики спарринг-партнера. Во время поединка выводится информация о прошедшем раунде (удары и урон).

— Зачарование предметов у кузнеца. Блестящая замена крафтингу. В разговоре с кузнецом выбираете нужный вам предмет правой кнопкой мыши и потом избираете ответ «please modify this item».

Дальше перед вами появится таблица, в которой вы сможете... вы сможете... ВЫ СМОЖЕТЕ!!! А чтобы вы держали себя в руках, там пишется, сколько полученный предмет будет стоить. Это позволит сохранить дружбу с игровым балансом. (И не забудьте, кстати, предварительно набрать денег — вам и правда потребуется купить зачарованный предмет у кузнеца.)

Смотрите иллюстрации:

УСТАНОВКА

Скопируйте каталоги MODULES и OVERRIDE в \Мои документы\Neverwinter Nights 2\. Перезапустите игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на каждой Игромании такие модули выкладываются.

Так что вором Амна и Девяткой можно играть, не проходя невер 2

А насчёт читерского модуля - каждый берёт от него, что сам хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то когда импортируешь героя из оригинальной кампании в маску у тебя пропадает твое оружие и весь инвентарь, но ничего больше, че то у вас там косяки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то когда импортируешь героя из оригинальной кампании в маску у тебя пропадает твое оружие и весь инвентарь, но ничего больше, че то у вас там косяки какие то

Ну не знаю что насчет косяков (если это все-таки глюк, то хороший глюк :) ), но дополнение к оригинальной компании я проходил около четырех – пяти раз и всегда у меня из инвентаря пропадало не больше половины вещей. Возможно, это произошло, потому что я после того как установил Маску, еще раз перепрошел с самого начала NWN2(дабы освежить память). Так что, есть вероятность, что именно это и послужило причиной таких событий :unknw: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то вещи и по сюжету должны были пропасть, так что то , что они остались ( особенно меч Гит :) ) - это скорей глюк. Тем более, наскока я помню, импортировать героя после победы над королём теней не успеваешь - сразу хэппи энд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то вещи и по сюжету должны были пропасть, так что то , что они остались ( особенно меч Гит :) ) - это скорей глюк. Тем более, наскока я помню, импортировать героя после победы над королём теней не успеваешь - сразу хэппи энд :)

Не, я своего перса импортировал сразу перед вратама к главному боссу... Хорошо что додумался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Обсидиан намудрил, что после победы низя импортировать - ты и так в том же JEG можешь анологично затарится. А по логике, ты в процессе телепорта должен лишиться всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Обсидиан намудрил, что после победы низя импортировать - ты и так в том же JEG можешь анологично затарится. А по логике, ты в процессе телепорта должен лишиться всего.

Даже брони, прикрывающей бренное тело ГГ??? :)

Просто все четыре раза у меня вещей отнималось не более половины, а когда я проходил Маску в четвертый раз с JEG то с самого начала игры у меня была экипировка для всей будущей компании - вот это мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я проходил Маску в четвертый раз с JEG то с самого начала игры у меня была экипировка для всей будущей компании - вот это мне понравилось

C JEG правильно, спасы паладина, защита глубинного гома и дроу одновременно, фишки монаха и Амна и т.п.....

Ещё бы не интересно. Только смысл играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, при интеграции ГГ потрялся весь инвентарь, остались только одетые вещи (кроме оружия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C JEG правильно, спасы паладина, защита глубинного гома и дроу одновременно, фишки монаха и Амна и т.п.....

Ещё бы не интересно. Только смысл играть?

Ну как кокой смысл - после третьего прохожнения интерес то значительно поубавился, а JEG дал дополнительный стимул к игре :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как оно должно быть при экспорте перса, но у меня он перешел с пустым рюкзаком, без оружия, но во всех остальных шмотках и со всей историей, так что я доволен был=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из-за багов он вообще не хотел импортироваться :) Поэтому я банально создала клона, хоть он и был практически без шмоток и с другими глазами :)))) Линзы вставил, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прошол основной NWN 2 на злую концовку,это как то повлияет в дополнении?Ведь по сути там сюжеты сильно различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прошол основной NWN 2 на злую концовку,это как то повлияет в дополнении?Ведь по сути там сюжеты сильно различаются.

Никак. Злая концовка не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там шрифт поменять надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...