Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Демо для PS3 использовало старый билд

Рекомендуемые сообщения

Многие, кто попробовал демо Mass Effect 2 для PS3 отмечали, что игра не только несильно отличается от своих предшественников, но местами даже хуже версии для Xbox 360, не говоря уже о PC-варианте. Однако Крис Пристли решил успокоить всех владельцев PS3, сообщив, что для демо использовался билд двухмесячной давности:

«
Это демо было, по сертификационным и тестовым причинами, билдом, который на два месяца старее, чем финальная "в которую вы будете играть дома" версия. Я думаю, вы увидите, что игра станет заметно лучше к моменту выхода. =)
»

Будем надеяться, что так оно и будет. Mass Effect 2 выходит на PS3 18 января в Северной Америке и 21 января в Европе, то есть уже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, по-моему это просто отговорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну что вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как же, в МЭ2 на пс использовали графические методы для будущего МЭ3, так что хуже быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но кому оно вообще надо? о_О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в демку. Освещение понравилось. Так что непонятно за что ругают. Выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка уныла, 720р как какой то GTAIV. Зглашживания не обнаружилось, и ваапше я ращитывал что хоть текстурки брони подтянут. Растроился и передумал брать для соньки МЕ2, хватит колекцыонки на ПК. Напомню что DAO на консоли тоже уныл в сравнении с РС версией.

Вроде как же, в МЭ2 на РС использовали графические методы для будущего МЭ3, так что хуже быть не может

Какие-какие методы? Старый добрый Unreal Engine 3 по заявлениям самих биотварей, если на РС прекрутять дайректХ11 скажите спасибо. Учитывая что Х-Вох 360 и PS3 вапше никакому развитию и модернезацыи неподаються, а имено с этих платфор и идёт прибыль, о крутых наворотах для новейших видеокарточек можете забыть.

Без обид, но кому оно вообще надо? о_О)

Владельцам PS3.

Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как же, в МЭ2 на пс использовали графические методы для будущего МЭ3, так что хуже быть не может

Еще как может быть. Мультиплатформа - это ахиллесова пята для ПС3. Без оптимизации, игры на соньке выглядят хуже чем на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в демку. Освещение понравилось. Так что непонятно за что ругают. Выглядит хорошо.

Да ладно, Дим, одни тормоза в роликах чего стоят. Лично мне сложно сравнивать с ящиком, не играл на нём, но на PC у меня гораздо лучше выглядит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Дим, одни тормоза в роликах чего стоят. Лично мне сложно сравнивать с ящиком, не играл на нём, но на PC у меня гораздо лучше выглядит всё.

на пк лучше. но освещение на плойке лучше чем на ящике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что демо версия использует старый билд. это немного нелогично - ведь именно демо версия должна убедить людей купить игру, а не обещание, что полная версия игры намного лучше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк лучше. но освещение на плойке лучше чем на ящике)

Вот только щербатость всего остального это освещение как-то забивает :) Ну и, насколько я понимаю, это 720p. Так что моя PC-версия пока что снисходительно посматривает на ps3-собрата)

странно, что демо версия использует старый билд. это немного нелогично - ведь именно демо версия должна убедить людей купить игру, а не обещание, что полная версия игры намного лучше :(

По разному бывает. В PSN демка God of War 3 - с Е3 2009. А игра вышла в марте 2010-го. Так что разница между демо и игрой - почти год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только щербатость всего остального это освещение как-то забивает :) Ну и, насколько я понимаю, это 720p. Так что моя PC-версия пока что снисходительно посматривает на ps3-собрата)

Неужели так сложно оптимизировать UE3 engine)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL. Сразу вспоминается трёп пост Bioware'a на их официальной страничке в Facebook:

Mass Effect 2 OPM (Official Playstation Magazine raves about how good Mass Effect 2 on the PS3 is. They give it a perfect 10/10! Check it out.

OPM Raves About Mass Effect 2 in Review - StickSkills.com - Where the Gamers Go!

www.stickskills.com

The Official Playstation Magazine has revealed their score for the Playstation 3's version of Mass Effect 2, and they absolutely love it. Check out the details after the break.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно оптимизировать UE3 engine)

Да, на пс3 все сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на пс3 все сложно.

Да просто не умеют. эксклюзивы же хорошо выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не UE3, а UE3.5. Который по заверениям эпик оптимизирован под пс3. А во вторых замороченость архитектуры пс3 не позволяет нормально работать в мультиплатформе. Вспоминаем мафию2 и RDR. Ну или списать все на ранний билд, что вероятнее % на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не UE3, а UE3.5. Который по заверениям эпик оптимизирован под пс3. А во вторых замороченость архитектуры пс3 не позволяет нормально работать в мультиплатформе. Вспоминаем мафию2 и RDR. Ну или списать все на ранний билд, что вероятнее % на 50.

"Ранний билд" - просто хорошая отмазка. что бы не ударить по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, Дим, одни тормоза в роликах чего стоят. Лично мне сложно сравнивать с ящиком, не играл на нём, но на PC у меня гораздо лучше выглядит всё.

Кстати да, игра подтормаживает - видела где-то исследование - PS3 версия порой проваливалась ниже условно комфортных 25 FPS. Если найду - поделюсь ссылочкой. Зато классно доработали освещение (и это всё, на что ушёл лишний год допиливания :-D ). В целом смотрится аналогично с Xbox 360 - хотя естественно на PC выглядит лучше всего.

тест проводил Еврогеймер - http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-masseffect2-demo-analysis

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая шняга:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без обид, но кому оно вообще надо? о_О)

Не могу не согласиться.wink.gif

Признаться честно, я сильно удивлюсь, если продажи ME 2 на PS 3 будут хорошими. Единственное, на мой взгляд, что может хорошо помочь продажам ME 2 на PS 3 это то, что пока у него нет серьезных конкурентов вроде Killzone 3, Uncharted 3, InFamous 2 и т. д., то есть можно успеть "сорвать банк", что называется оказаться в нужное время в нужном месте.

А что касается демки, то мне как-то без разницы. Даже, если бы случилось чудо и Mass Effect 2 на PS 3 оказался бы на две головы красивее версий для ПК и Xbox 360 я все равно не стал бы снова покупать эту игру, которую уже неоднократно прошел (даже ради дополнений, в которые поиграть на ПК мне так и не довелось).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 на ПС3 нужен для полной мультиплатформы МЕ3. Бабло лишним не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид, но кому оно вообще надо? о_О)

Нубам, нубам...))

LOL. Сразу вспоминается трёп пост Bioware'a на их официальной страничке в Facebook: ...

Я бы сказал что трёп это трёп а тут информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...