Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Проблемы с Cerberus Network на PS3

Рекомендуемые сообщения

Только версия Mass Effect 2 для PlayStation 3 поступила в продажу в Америке, а уже возникли проблемы. Нет, ничего страшного! Просто код для входа в Cerberus Network не работает.

По словам службы поддержки EA:

«В данный момент Cerberus Network и его комиксная часть недоступны. Но не волнуйтесь, доступ восстановится в ближайшие 24-48 часов».

Ни ЕА, ни Sony так и не прокомментировали, в чем причина неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу два тролля с гаечным ключом и монтировкой этой игры пока допразднывают нг XD

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдямс, бывает) А жаль, что на ПК не вышел этот комикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ранний билд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что высшие силы не хотят видеть МЕ на PS3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ладно буду дальше гамать на РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли это проблема с самой игрой - скорее это проблемы с серверами авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем на пк этот комикс нужен,когда у нас есть мэ1? Это куда круче!

Мне уже просто надоело МЕ перепроходить, поэтому мне бы такой комикс был бы весьма полезен) Мне ещё надо сделать 5 почти идентичных сохранок - крайне унылое занятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я этот комикс.Он щас в качестве видео на Ютюб залит, честно говоря он меня сильно разочаровалsad.gif.

Хотя "пройти" его все же имеет смысл, если конечно первая часть на пройдена уже раз 6-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fail. неужто не проверили работоспособность игры до ее выхода?

кстати, видео прохождение комикса

Часть 1:

Часть 2:

ps вообще биовары были бы молодцы, если бы сделали совместимые сейвы для всех платформ..

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже просто надоело МЕ перепроходить, поэтому мне бы такой комикс был бы весьма полезен) Мне ещё надо сделать 5 почти идентичных сохранок - крайне унылое занятие))

А потом пять раз пройти me2 и двадцать пять me3. Ну удачи :laugh:

И все это ради лишней строчки в диалоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я этот комикс.Он щас в качестве видео на Ютюб залит, честно говоря он меня сильно разочаровалsad.gif.

Кстати, плюсуюсь - разочаровал - это очень мягко сказано :( Такое впечатление, что люди его разработавшие, игру видели краем глаза темной ночью. На Феросе - не были, что такое Цербер - не знаем (ни одного упоминания - это сильно), на Иден Прайм летели из-за сигнала бедствия...

Озвучка традиционно прекрасна, но какой же бред озвучивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, плюсуюсь - разочаровал - это очень мягко сказано :( Такое впечатление, что люди его разработавшие, игру видели краем глаза темной ночью. На Феросе - не были, что такое Цербер - не знаем (ни одного упоминания - это сильно), на Иден Прайм летели из-за сигнала бедствия...

Озвучка традиционно прекрасна, но какой же бред озвучивается :(

Нормально видели, только критичные решения. Торианина не убить мы просто не могли, хотя интересна ситуация с Шиалой, она будет или нет :huh:, такую зелёненькую красотку не покажут. А цербер, игру и без доп миссий прости можно, вот и не знают.

И да..

Мне ещё надо сделать 5 почти идентичных сохранок - крайне унылое занятие))

В чём там собственно разница и зачем столько ? :blink:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь обещали комикс для бокса и пк. Что разве уже отменили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бррр, комикс ужасен. Точнее он односторонне классен - рисовка, озвучка. Но содержание... лучше бы попытались прикрутить сейвы с компа/икскоробки к ПС3.

Что-то я даже как расчувствовался к консольщикам О_о

И я непоняль, я если жено-шепард, то запускаются те же слайды, но с женской озвучкой? И как оформлен выбор биографии или она взятя "по-умолчанию" (землянин/последний выживший)?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не плохой комикс, но могло быть значительно лучше. В досье брокера о компаньонах и то больше описания характеров. Сделали бы лучше историю в виде воспоминаний, с голосами главных учасников.

Ах да "kid" Аленко позабавило. Мы, наверное, кораблики для него собирали - чтобы имел чем играть.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fail. неужто не проверили работоспособность игры до ее выхода?

кстати, видео прохождение комикса

Часть 1:

Часть 2:

ps вообще биовары были бы молодцы, если бы сделали совместимые сейвы для всех платформ..

А где собственно прохождение? Он там выбирает хоть что-то походу?

О, вижу, во втором ролике. Хотя очень мало, походу только то, что будет в МЕ2

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально видели, только критичные решения. Торианина не убить мы просто не могли, хотя интересна ситуация с Шиалой, она будет или нет :huh:, такую зелёненькую красотку не покажут. А цербер, игру и без доп миссий прости можно, вот и не знают.

Насчет критичных решений - не спорю, но опять-таки, не повод опускать эту информацию вообще.

Что до Цербера - да, можно проходить и без него. Но тогда, простите, вся вторая часть теряет смысл чуть более, чем полностью. Ну Цербер (кто все эти люди?!), ну оживил, ну спасибо. А все вокруг чего-то недовольны, на Горизонте под раздачу попадаешь ни за что ни про что. :cray:

хотя... может, это хитрый маркетинговый ход, чтобы купившие эту версию для плейстейшна потом первый МЭ купили и все-таки узнали, что и к чему на самом деле? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не удивлён. Даже наоборот - just as planned...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяг, я вторую МЭ проходил вообще с нулевыми знаниями о вселенной, так что Цербер не столь суть и важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяг, я вторую МЭ проходил вообще с нулевыми знаниями о вселенной, так что Цербер не столь суть и важен

Cerberus может и не так важен, но без знаний о вселенной - туговато: вспоминаю себя, играющего в KOTOR2, при этом я имел мало представления о звёздных войнах, и уж тем о более не играл в KOTOR1. Из-за частых упоминаний о событиях предыдущей части, я плохо понимал, о чём они вообще говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в ПС3 версию МЭ2, скажите плиз. Влияет ли выбор парагона во время комикса на такие мелочи, как возможность увидеть того же Фиста на Омеге, Елену Блэйк и пр. ? Или же такие мелкие нюансы первой части никак не проявляются на ПС3 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утешением может стать PSStore-там уже несколько DLC есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли там новые длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...