Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Bring Down the Sky на PC и 4 новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы сообщали, что первый скачиваемый модуль Bring Down the Sky не будет включён в PC-версию Mass Effect и время его появления на PC неизвестно. Но сегодня компания BioWare сообщила, что Bring Down the Sky будет доступен для скачивания одновременно с выходом PC-версии Mass Effect. Очень хорошее известие. А также ребята из BioWare порадовали нас новыми скриншотами PC-версии, которые вы можете изучить здесь - PC-скриншоты Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. как сноуболовцы с этим моментом справятся - пока выходить что у нас выйдет одновременно с американским релизом - на европу нам плевать. а вот как будет распространяться дополнение - будем качать от биоваре, а потом с 1с озвучку. или с 1с сам модуль, или может модуль будет включён в отечесвтенную версиюЮ, или отдельным диском выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая отношение наших локализаторов и поддержку, оказываемую играм, мне кажеться, что русского модуля мы не получим. Именно потому, что он бесплатный. Был бы платный - наверняка бы сделали, а так... Ну то есть не то чтобы совсем не получим, но будет как с Обломионом, выпустят потом сразу все модули сборником или в Золотом Издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так будет то я закидаю какашками сноуболовцев :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну! кому нужен этот модуль мне бы в масс эфект простой бы на русском поиграть! а модуль на 90 минут это несерьезно, темболее что он проходится за пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну! кому нужен этот модуль мне бы в масс эфект простой бы на русском поиграть! а модуль на 90 минут это несерьезно, темболее что он проходится за пол часа

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну! кому нужен этот модуль мне бы в масс эфект простой бы на русском поиграть! а модуль на 90 минут это несерьезно, темболее что он проходится за пол часа

*Рыдает*

PS: Это в анналы форума. Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо :rofl:   я просто тогда уже сорвался ! скрины с пс версии смотрел ролики смотрел а игру все переносят и переносят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...