Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Бонусный DLC за заказ Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между Dragon Age II и Dead Space 2, спросите вы? Прежде всего, у двух этих совершенно непохожих друг на друга игр, относящихся к разным жанрам, один издатель – Electronic Arts. Но, помимо этого, их объединяет мрачный рыцарь по имени Сэр Айзек из Кларка (Ser Isaac of Clarke), леденящие душу предания о котором так любят рассказывать барды глухими ночными часами. В промозглых тавернах по всему Тедасу эти ужасные истории привлекают внимание слушателей и вселяют кошмары в сердца слабых духом.

Те, кто купит игру Dead Space 2 для РС, Xbox 360 или Playstation 3, получат код бонусного DLC «Броня Сэра Айзека» для Dragon Age II. Предложение действительно до 31 марта 2012 года на всех трех платформах.

В состав DLC «Броня Сэра Айзека» входят следующие предметы:

Ботинки Сэра Айзека
  • Повышают уровень брони
  • Требуют высокой ловкости и хитрости

Броня Сэра Айзека
  • Тяжелая броня
  • Имеет рунный слот
  • Повышает уровень брони
  • Требует высокой ловкости и хитрости

Перчатки Сэра Айзека
  • Повышают уровень брони
  • Требуют высокой ловкости и хитрости

Шлем Сэра Айзека
  • Имеет рунный слот
  • Повышает уровень брони
  • Повышает шанс критического удара
  • Требует высокой ловкости и хитрости

Скриншоты данного DLC смотрите ниже.

Ser Isaac's Armour Ser Isaac's Armour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так такая бронька убивает атмосфернсть игры, мы все-таки нежить фентезийную рубим,а не некроморфов, хотя без шлема в принципе ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в-третьих, почему вы додумываете за меня? :)

Есть обсуждение "практичности/непрактичности" конкретно представленного образца, я пишу о бессмысленности такого обсуждения, в виду виртуальности предмета обсуждения, оно может быть таким, каким его пожелает увидеть автор. Автор может не желать сделать из него реалистичную модель, как мы видим на данном примере и как мы видим на примере работ разработчиков из Японии и Кореи, и может желать этого. Пример я привожу не для того, чтобы добавить голос в пользу мнения "хорошо" или "плохо", а для того, чтобы продемонстрировать, что само обсуждение бессмысленно, т.к. "Автор может не желать сделать из него реалистичную модель и может желать этого." :)

Но т.к. вы обладаете какой-то безудержной способностью додумывать за других, то приписали мне какую-то позицию в споре "о практичности". :) Повинуясь этому же порыву, вы описываете позицию разработчиков по оружию оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части). Интересно, они сообщают вам о том, что перво-наперво ставят цель создать оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части)? :)

Учимся читать. Оружие было похожее на реалистичное. Стальной меч выглядел как почти реальный меч. Как и другие мечи были по комплекции близки к реальным аналогам. Не было лезвий/рукояток в человеческий рост, герои не прыгали друг через друга аки Джейд Импайр и не было лопаний врагов. БиоВар создали вселенную с определёнными правилами, законами и прочим. И всё это стало определённым каноном. И когда в первой часте игры герои сражались более-менее реалистично и нормальным стилем, а во второй всё теже люди тойже вселенной начинают сражаться мечами в два собственных роста с кувырками и сальто, когда в первой части эльфы ходили в обуви а во второй внезапно перешли на стиль хоббитов вызывает неприятную реакцию. Они банально ломают свою-же вселенную. И не будет никаких внутриигровых объяснений, почему герои научились летать - это якобы новый стиль. Который напрочь ломает предыдущую часть и предыдущий стиль. Предыдущую атмосферу и предыдущий мир, делая совершенно иной. Если бы всё так и было сначало, фалоиметрические мечи и голые эльфийки с шестым размером груди - это и было каноном для вселенной. Сейчас канон ломают. Причём не в лучшую сторону.

Давно пора было привыкнуть что сообразительных новичков почти нет... вечный глупый петросянский сарказм и неумение читать.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может звёздный клык из dlc крепость страже мы получим если перенисём сохранение в котором проходили это dlc:yahoo:

Изменено пользователем BioYura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду бегать в этой броне. Как раньше было с бронёй кровавого дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и графика))) Я все надеюсь, что будет красиво, а скрины разуверяют меня...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может звёздный клык из dlc крепость страже мы получим если перенисём сохранение в котором проходили это dlc:yahoo:

Ага, счаз. Вещи из длц и в аддон то по человечески не переносились, а тут в другую игру захотел :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся читать. Оружие было похожее на реалистичное. Стальной меч выглядел как почти реальный меч. Как и другие мечи были по комплекции близки к реальным аналогам. Не было лезвий/рукояток в человеческий рост, герои не прыгали друг через друга аки Джейд Импайр и не было лопаний врагов. БиоВар создали вселенную с определёнными правилами, законами и прочим. И всё это стало определённым каноном. И когда в первой часте игры герои сражались более-менее реалистично и нормальным стилем, а во второй всё теже люди тойже вселенной начинают сражаться мечами в два собственных роста с кувырками и сальто, когда в первой части эльфы ходили в обуви а во второй внезапно перешли на стиль хоббитов вызывает неприятную реакцию. Они банально ломают свою-же вселенную. И не будет никаких внутриигровых объяснений, почему герои научились летать - это якобы новый стиль. Который напрочь ломает предыдущую часть и предыдущий стиль. Предыдущую атмосферу и предыдущий мир, делая совершенно иной. Если бы всё так и было сначало, фалоиметрические мечи и голые эльфийки с шестым размером груди - это и было каноном для вселенной. Сейчас канон ломают. Причём не в лучшую сторону.

Давно пора было привыкнуть что сообразительных новичков почти нет... вечный глупый петросянский сарказм и неумение читать.

В-четвертых, ... :)

Все что вы написали выше относится к вопросу "практичное/непрактичное оружие" с дальнейшим рассуждением на тему нужно ли это или нет, нравится или нет. Интересно, по какой причине вы пытаетесь донести до меня свою позицию и при этом приписать мой пример по поводу Японии и Кореи к какой-то позиции в данном вопросе, если я считаю и написал, что этот вопрос(практичности оружия) обсуждать бессмысенно т.к. см.пред комментарий, к этому и был пример с Я. и К. :)

Вы понимаете какой предмет обсуждения? Я вот начал и закончил на предмете: "бессмысленное обсуждение практической ценности виртуального оружия". А вот вы предлагаете мне спорить по вопросу: "непрактичное оружие в игре, хорошо это или плохо?". Чувствуете разницу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-четвертых, ... :)

Все что вы написали выше относится к вопросу "практичное/непрактичное оружие" с дальнейшим рассуждением на тему нужно ли это или нет, нравится или нет. Интересно, по какой причине вы пытаетесь донести до меня свою позицию и при этом приписать мой пример по поводу Японии и Кореи к какой-то позиции в данном вопросе, если я считаю и написал, что этот вопрос(практичности оружия) обсуждать бессмысенно т.к. см.пред комментарий, к этому и был пример с Я. и К. :)

Вы понимаете какой предмет обсуждения? Я вот начал и закончил на предмете: "бессмысленное обсуждение практической ценности виртуального оружия". А вот вы предлагаете мне спорить по вопросу: "непрактичное оружие в игре, хорошо это или плохо?". Чувствуете разницу? :)

Давно пора было привыкнуть что сообразительных новичков почти нет... вечный глупый петросянский сарказм и неумение читать.

Этим как бы я предпочёл закрыть оффтоп не по теме. Ибо действительно для меня нет интереса продолжать разговор когда собеседник... глуповат. Тем более обилие петросянтсва вводит в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь до костюма Боба-Фэта не дойдет. С турбинным лириумным ранцем в комплекте. :) Думаю, мой юмор как всегда удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На уровне НВН2

Таки врёте - в НВН 2 хуже было. Сам проверял))

И вообще насчёт графики: возьмите скрины откуда-ниубдь из Киркволла (например из дневников разработчиков) и сравните с этими. Уверен, что заметите разницу. По мне напрашивается один простой вывод - эти скрины просто-напросто сделаны не на максимальной графике))

И всё-таки забавно, что фанаты обсирают Биовэйр больше, чем его нелюбители))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки врёте - в НВН 2 хуже было. Сам проверял))

И вообще насчёт графики: возьмите скрины откуда-ниубдь из Киркволла (например из дневников разработчиков) и сравните с этими. Уверен, что заметите разницу. По мне напрашивается один простой вывод - эти скрины просто-напросто сделаны не на максимальной графике))

И всё-таки забавно, что фанаты обсирают Биовэйр больше, чем его нелюбители))

Я специально просмотрел скрины после того как написал, и заметил что текстуры доспехов, окружения и прочее, даже в некоторых местах лучше. Конечно, нету крутых теней и освещения, но всетаки 2006 год.

Скрины скорее всего разработчики фотошопят, а не журналисты играют на минимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine - 3 дня бана за то что ведет себя плохо по отношению к другим

Отдыхаем, лечим карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто гениальный пример. Естественно, японские и корейские игры это пример для подражания. Сам-то понял какую чушь сказал?

Стиль, кстати, дерьмовый. И графика на скринах... не то чтобы плохая, но весьма и весьма посредственная. ТЕС5, Ведьмак 2 (ближайший конкурент ДЭ2) и Деус Экс 3 выглядят гораздо лучше и приятней.

согласен, учитывая, что ТЕС5 помимо навороченной графики может похвастаться и бесшовностью своего мира:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аплодирую стоя))) маразм крепчал...(с)

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, выглядит неплохо, по крайней мере в разы лучше, чем доспех кровавого дракона для Origins. Вот шлем смущает, да, хотя и не так сильно, как горящий красным лазером (Циклоп из людей икс прям :) ) головной убор понятно откуда. Броня вполне себе соответствует вселенной игры, только мододелам осталось голубой цвет со шлема убрать и все будет прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло:) ДАЕШЬ МЕЧЬ из Dragon Age 2 в Dead Space 2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так от броникостюма Айзека Кларка в этой броне только шлем и бронеслюнявчик присутствует.

И что так большинство форумчан кипятится по поводу этой брони? Не хотите, не активируйте код -- кто ж вам мешает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ради этого можно и купить =)

нее ражи этого мона и активировать ведь броНЯ расчитана для танка а статы требуются для разбойника ведь это тема =) новая тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупость какая...

Разумные люди и так купят Dead Space 2, и пропустят Dragon Age 2 xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо до слёз рассмешили!:-D

Полнейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одного ЭТО вызывает острый приступ хохота?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это и был юмор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз! Бегу и падую ... дрожащими руками отдаю кровные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала броня из Dead Space 2, а потом и арбалет в стиле плазменного резака Исаака(Айзека),и уровень с некроморфами, а в конце замок с Обелиском в середине=) :swoon: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, нытикам всегда есть выбор - не покупать) проигнорировать и пройти мимо данной игры, ну или купить и не вводить код на броню.

А игруха сама зачотная, как вспомню... Это была холодная зимняя ночь, когда я пришел с Дед спейсом, я просидел сутки пока не стал оборачиваться на всякие звуки в коридоре за закрытой дверью... Тогда я реально получил удовольствие от жанра Хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...