Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate - Интервью с Ossian и Atari

Рекомендуемые сообщения

На сайте появилось интервью за авторством нашей переводчицы Женечки. Ответственные за модуль люди в лице Раса Дэвиса, Мэта Джоуба, Алекса Хьюгона из Ossian Studios и Кивана Хера (да, вот такая непростая у человека фамилия) из Atari отвечают на вопросы коммьюнити. Прочитать этот интереснейший материал можно пройдя по ссылке ниже.

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate - Интервью с Ossian и Atari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, опять будем спасать мир от зла! Роль злого гения сыграть не дадут, придется довольствоваться классическим добрячком либо альтернативным полным отморозком.

Порадовало, что будут персонажи намного сильнее ГГ. Напоминает "Проклятие Левора", там если нахамишь кому не надо, тогда в переулке будут поджидать пара-тройка парней, которые так отделают, что мама не горюй. Вообщем, ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, опять будем спасать мир от зла! Роль злого гения сыграть не дадут, придется довольствоваться классическим добрячком либо альтернативным полным отморозком.

Ты уверен, что читал статью? Там обратное написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен, что читал статью? Там обратное написано.

По моему, тоже через строчку читал

Порадовало, что будут персонажи намного сильнее ГГ

А в какой нормальной РПГ их нет? ( надо просто не самый лёгкий уровень ставить)

В том же невере 2 Батя гораздо сильней героя

Напоминает "Проклятие Левора", там если нахамишь кому не надо, тогда в переулке будут поджидать пара-тройка парней, которые так отделают, что мама не горюй.

В Леворе вообще с балансом проблемы. И многие из-за этого его просто тупо не смогли пройти. И не хамя.

И вообще, я подобные обещания уже где то слышал. Очень много раз. Играть, ессно, буду, но с нетерпеньем ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую дословно:"Конечно, группа не таких уж «бравых», но все же путешественников вновь выступит против Зла..." Большие надежды на слово "бравых" в ковычках я не возлагаю, опираясь на свой личный, довольно обширный опыт. В комплект также включено пролятье, отсутсвие романтической линии.

К другой фразе:"И если другие игры предлагают лишь разные концовки, мы предлагаем игрокам абсолютно различный опыт прохождения, зависящий от Вашего выбора. ", я также отношусь скептически ибо сегодня это  не обещает только ленивый, а также из-за:"когда мы только начали разработку, мы четко поняли, что объем данного дополнения просто не позволит нам создать качественно проработанную и детализированную романтическую линию" Одно со вторым не вяжется. Для романтики аддон слишком маленький, но для р

азличного опыта прохождения в самый раз.

В Леворе вообще с балансом проблемы. И многие из-за этого его просто тупо не смогли пройти. И не хамя.

Вот из-за "просто тупо" и не прошли. Там надо сначала головой думать, а потом кулаками махать. Опытные игроки проглатывают его на раз на харде, играя любым классом.

А в какой нормальной РПГ их нет? ( надо просто не самый лёгкий уровень ставить)

В том же невере 2 Батя гораздо сильней героя

Ооо? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря лучше бы продолжили старую компанию :) Там очень большой простор для фантазии остался :) А в это "убожество" (ИМХО) лично я даже играть не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно со вторым не вяжется. Для романтики аддон слишком маленький, но для различн

ого опыта прохождения в самый раз.

Это то как раз понятно, прдставь себе, что модуль, а точнее сам основной сюжет, проходится за 5 часов, учитывая маленькую длину можно запихнуть большую разветвлённость, тут же не 70 часов геймплея надо прорабатывать. Просто сделать, к примеру, 15 квестов, абсолютно разных, сюжет будет вести к трём концовкам, доброй, злой, нейтральной, на каждый из вариантов сюжета по 5 квестов, всё таки это не полноценный эдд-он, поэтому сойдёт и столько. Ну так вот, а если тут делать романы, то получится так, что только познакомились, пару боёв вместе, а потом сразу свадьба. Это как с короткометражками в кино.

А в это "убожество" (ИМХО) лично я даже играть не стану.

А можно обосновать, почему ты так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, если хотя бы половина из сказанного тобой будет присутствовать в модуле, тогда в него, как минимум, будет интересно играть. Но все мы знаем, что хорошие идеи не всегда доживают до релиза.

И поэтому я предпочитаю быть законченным пессимистом, а затем приятно удивиться, чем наивным оптимистом, чтобы потом жестко обламаться. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно обосновать, почему ты так считаешь?

Тебе ответили :

Я предпочитаю быть законченным пессимистом, а затем приятно удивиться, чем наивным оптимистом, чтобы потом жестко обламаться. :pardon:

Чесно говоря в Маску было играть уже скучновато, но аддон цеплял сюжетом и старыми героями (Все же хотелось узнать что произошло с твоими путниками.) Тут будет все другое, не будет старых товарищей по оружию, не будет Келгара который постоянно рвется в бой, не будет Крепости на перекрестке, да и много чего не будет. Темболее осталось куча вопросов:

1) Спасет ли ГГ Свою возлюбленную (Уж простите ну раз зашел разговор о любовной линии)

2) Вернут ли ГГ Крепость

3) Попытается ли ГГ Вернуть с того света своих друзей?( Ну раз за своей душой не поленился сходить фиг знает куда, почему бы и за друзьями не пробежаться?)

3) Встретит ли он своих друзей по аддону?

Короче куча вопросов на который мы врятли теперь получим ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе ответили :

Его ответ подразумевает то, что он в итоге пограет в модуль. А ты написал, цитирую: "А в это "убожество" (ИМХО) лично я даже играть не стану." По-моему это больше похоже не на пессимизм, а на пустозвонство. Ты поливаешь грязью то, о чём не имеешь представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть будет так. Время рассудит. Я ведь никого не принуждаю соглашаться с моим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...