Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zyryanoff

Майор Коутс / Major Coats

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майор Коутс / Major Coats

mass_effect_3_character_fighter_from_trailer.jpg

А загадочный-то мужчинка из того самого трейлера оказался пятиминутным неписем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто не знаком с методами Биотварей , в новой части почти всю команду отберут полностью, тебя чемто грохнет, очнёшься - ищи новую из новых и с малой долей вероятности старых

и не забывай что многие могли погибнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внешность позаимствована однозначно. Вопрос в том, почему именно у Орловского, а не у Роуэна Аткинсона например? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пот твоему, все кого мы уже собрали в предыдущих частях, юудут компаньонами и в МЕ3. Как бы не так.
А на кой хрен тогда было её собирать, если не для финальной битвы?

Типа, просто так посвятили целую часть игры, что бы собрать команду, и просрать её?

Идиотизм, никому так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой хрен тогда было её собирать, если не для финальной битвы?

Типа, просто так посвятили целую часть игры, что бы собрать команду, и просрать её?

Идиотизм, никому так не кажется?

Учитывая, что собранную команду можно "просрать" еще в суицидалке - не кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на кой хрен тогда было её собирать, если не для финальной битвы?

Типа, просто так посвятили целую часть игры, что бы собрать команду, и просрать её?

Идиотизм, никому так не кажется?

На тот хрен, что в игре нет сюжета. Затем и сбор команды - больше там делать нечего.

Идиотизм - пытастья продать одну игру дважды без "новго всего" - сюжета, напарников, системы и т.д.

Рембо 3. С пистолетом на танк.

Откуда белорус или русский на Бигбене? Шалом с вами, ребята. Абрамович, же!

И "случайно" подстреленный им Березовский? :-D Не... эти на передовую - ни ногой. Скорее на Бекенштейн умотают... Купят осиротевший особняк Хока.

Насчет "прототипа" - убеждает. Вот какого он забыл там, и как мы с ним пересечемся? Кто подстрелил, таки.

А вообще - вредно спойлеры смотреть. Следующий от биотвари постараюсь пропустить, как пропустил почти все ко второму (кроме морд пары персонажей).

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильно похож возможно это не совпадение :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На тот хрен, что в игре нет сюжета. Затем и сбор команды - больше там делать нечего.

Идиотизм - пытастья продать одну игру дважды без "новго всего" - сюжета, напарников, системы и т.д.

И ты хочешь что бы в МЕ3 был такой же "сюжет"?

По моему это и будет одна игра дважды, а так - нормальное продолжение.

Ну а напарников угробил - тебе же хуже.

Опять собирать команду - тупость, ибо в МЕ2 команду собирали как раз таки для выяснения отношений с Пожинателями(повтроюсь: убили команду? ну значит не справился ты со своей задачей, не спас мир)

Если разрабы думают как ты, то, пожалуй, не буду я МЕ3 покупать.

Жалею что и на МЕ2 денег потратил, а тратить бабло на клон МЕ2 - МЕ3(ну, при условии что разрабы мыслят как я уже сказал, если мыслят как я, то всё ок, куплю), вообще идиотизм.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бородатый Арловский - одно лицо с Хоком из ДА2, как мне кажется. И вот здесь еще. Возможно, купили образ. Или просто срисовали понравившийся. Всё же Арловский - достачно известный в мире и САСШ боец.

Подумалось - если это действительно Арловский, то на роль главного злодея им надо взять образ Дацика, нанесшего первое поражение Арловскому :)))

Изменено пользователем Die_eiserne_Birne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот жаль все таки что это не Адмирал Хакет, лучше бы его суда засунули чем этого дяденьку, да и смысл хоть какой-то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ты хочешь что бы в МЕ3 был такой же "сюжет"?

По моему это и будет одна игра дважды, а так - нормальное продолжение.

Ну а напарников угробил - тебе же хуже.

Опять собирать команду - тупость, ибо в МЕ2 команду собирали как раз таки для выяснения отношений с Пожинателями(повтроюсь: убили команду? ну значит не справился ты со своей задачей, не спас мир)

Если разрабы думают как ты, то, пожалуй, не буду я МЕ3 покупать.

Жалею что и на МЕ2 денег потратил, а тратить бабло на клон МЕ2 - МЕ3(ну, при условии что разрабы мыслят как я уже сказал, если мыслят как я, то всё ок, куплю), вообще идиотизм.

Команду собирали чтобы сценаристы могли чем-то заполнить процесс в отсутствии качественного сюжета. На какой пес ему эти кретины, не знал по ходу сам Ш., так как не знал, чему он противостоит.

По сценарию - ДА. Тлько для этой миссии ее и собирали. Больше ни для чего. "Нужна команда лучших из лучших для самоубийственой миссии". ОДной миссии. Остановить коллекционеров. Остановили. Миссия закончена. "Не справился" - можешь начать сначала. Про твое "не справился" никто игр не будет делать.

Ни один дыбил не станет парится над игрой, 90% которой может быть недоступно для прохождения только потому что тупой игрок криво сыграл в предыдущую часть. Уже давно ему проданную. Тем более прикидывать варианты. Это жирная, жадная до бабла корпорация. В холостую работать не будет.

А вот жаль все таки что это не Адмирал Хакет, лучше бы его суда засунули чем этого дяденьку, да и смысл хоть какой-то был

Какой смысл? Вместо командования 5 флотом бегать по Лондоны в униформе пехотинца с винтарем в руках? В чем тут смысл?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это случайный дядька,ничего общего не имеющего,команда собрана еденственное дрыла будут заменять,так что кто погиб увы не воскреснет,а собирать новую не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходство определённо есть, но в игре точно не будет ни русского, ни украинца, ни белоруса. Плюс он как бы в Лондоне, да и на ирландца похож. И вообще, скорее всего это рандомный, случайный снайпер, которого выбрали, чтоб показать вторжение жнецов глазами простого солдата.

Отличается форма подбородка и бровей.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, кто-то его подстрелил. Жнец приземляется на готовые руины - кто их навали?

Арловски играл "плохого парня" в универсальном солдате, кстати. Так что ... "хороших русских" там наверное точно не будет.

Или какой-нибудь голливудский штамп вроде "генерала Губы" напал на евросоюз? Послал развечика, глянуть как рванула ядрена бомба, а тут - они, риперы! И неделя бардака с инопланетянами (мне по-прежнему нравится идея вторжения риперов под прикрытием какой-нибудь междоусобицы - чтобы никто не понял сразу, что творится на самом деле).

Чтобы просто показать "постого солдата" слишком много работы потрачено. В целях экономии выгоднее показать огрызок пролога или части игры.

Идея, что сбор команды закончился вторым Мэ с кучей возможных "выбывших" порочна - так как это все равно что делать игру под названием "как вы не смогли пройти МЭ2"... "Перспективная" идея.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и добавят в игру этот «русськи товарыщ», то точно на роль предателя или прочей сволочи (очень хотелось бы ошибаться).

Учитывая главную целевую аудиторию, на ярко негативную роль не могут быть назначены женщина или афронегр, в этом случае понабежавшие феминистки и всякие право(лево)защитники, с радостью переплюнут своим воем «секс-скандал» первой части. Типаж «плохой русский» такой негативной реакции, никогда не вызовет.

Хотелось бы, конечно, увидеть в партии Шепа персонаж типа Сюзан Ивановой (Вавилон-5), но вероятность этого события уж больно мала. Так что, до появления достоверной информации буду считать «мужика с винтовкой» гордым Шотландским горцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он всё же больше ирландец. нежели шотландец.

П.С. В МЕ1 уже был русский - Контр-Адмирал Михайлович. Судите сами, фамилия русская (белорусская, но разницы нет) голос как у русского, лицо и характер тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И был этот адмирал Майкилоффффич вредным-превредным :) .

Горец? А где кильт? :-D Что за шотландец без юбки?

Предатель? Ну ,если так думать, можно ожидать что он сторожит Ш... :blink:

Надеюсь у нас не будет миссий "не подпусти хаска к бабе на Биг Бэне сидючи"...? Или Ш. к бабе? Или хасков к Ш.? Или "найди контуженного Ш."? Или выбей риперу фонарь а-ля МЭ2 финальная? Глаза разбегаются :blink:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ни один дыбил не станет парится над игрой, 90% которой может быть недоступно для прохождения только потому что тупой игрок криво сыграл в предыдущую часть.
В то же время разрабы ответили на вопрос "А если ГГ погиб?" - "Значит он не сможет продолжить им играть в МЕ3"

Что каг бэ намекает.

Не спорю, без переноса сейва начать можно будет играть, но перенос сейва - продолжение истории, а начало игры заново - так, лишь бы поиграть.

Ладно, мне на эту тему флудить надоело, выйдет - увидим.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

похожи. когда разбирали трейлер МЭ3, я написал про русских. бывают же совпадения. забавно.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не совсем похож, общие черты есть, но не более, так что не думаю, что этого снайпера рисовали с Арловского.

Так-же сомневаюсь, что этот солдат вообще может быть русский, уж скорее он потомок Уильяма Уоллеса, нежели выходец из СНГ =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните русского на Новерии из первого МЕ, нормальный мужик был(правда мало). Bioware не будет делать плохого русского, это не активижн. Тем более сколько планет названо в игре, даже есть планета с русским городом в виде столицы. Так что плохого русского точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните русского на Новерии из первого МЕ, нормальный мужик был(правда мало).

Извиняюсь за оффтоп, но кто там русский? Что-то я не припомню. Михайловича вот помню, а на Новерии что-то нет. Кстати, почему у русских в западных играх и фильмах фамилии скорее сербские или словенские, в общем какие угодно только не русские (исключая, конечно, вездесущих Толстых, Карамазовых и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, будь он в килте, Жнецов ему только срамом и отпугивать, а они, как я думаю, к такой психической атаке равнодушны. :)

Интересно, на англоязычной социалке тема «про мужика» есть?

Если это предполагаемый партиец, вполне могут подрихтовать внешность под актера, задействованного при озвучке. Та же Лоусон изначально планировалась как белокурая фройлян с нордическим акцентом.

Некоторая схожесть с Арловским и желание «русских в Массы», к сожалению, пока не дает надежду на славянские корни у данного хлопца.

Извиняюсь за оффтоп, но кто там русский? Что-то я не припомню.

Ярослав Тартаковский. Убивают русского, что характерно, с особым цинизмом и кровожадностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мужик из ролика, что рюсский боец - типичные солнцевские братки. Не хотел бы видеть подобную рожу в МЭ3.

Что вы тут обсуждаете уже четвертую страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что мужик из ролика, что рюсский боец - типичные солнцевские братки. Не хотел бы видеть подобную рожу в МЭ3.

По-твоему, лучше всякие Заиды в виде DLC?

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-твоему, лучше всякие Заиды в виде DLC?

О, я бы легко пожертвовал Мирандой, Джейкобом, Тейном и Самарой, чтобы получить Заида с диалогами и прочим, а не в виде DLC. 8)

И он нифга не похож на братка, так что претензия не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...