Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — О бонусных предметах из Dragon Age Legends

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age Legends – это стартующая в ближайшее время игра для Facebook, которая, как и многие подобные проекты, призвана подогреть интерес к серии Dragon Age и скрасить томительное ожидание самого Dragon Age II. Однако, для истинных фанатов Legends будет интересна еще и тем, что позволит заработать уникальные предметы для Dragon Age II. Всего таких предметов будет пять, и использовать их можно будет с любой версией игры – на Xbox 360, Playstation 3 и РС. О том, как именно можно будет получить данные предметы, нам обещают рассказать в ближайшем будущем, а пока разработчики Legends решили поделиться с нами описаниями этих артефактов.

Главным героем Dragon Age Legends, по задумке авторов из EA 2D, должен стать прославленный охотник на демонов. Статус обязывает, и поэтому этот легендарный герой по имени Эвра (Evra) должен быть настоящим крутым перцем, и экипировка у него должна быть соответствующая. Например, кольцо, с помощью которого можно «бить демонов по морде».

Описания и изображения предметов вы найдете под катом новости. Если они вас заинтересовали, то не забудьте зарегистрироваться на сайте Dragon Age Legends и сказать «Мне нравится» на странице игры на Facebook, чтобы в числе первых узнать о начале бета-теста Legends.


Мощь Эвры

Мощь Эвры (Evra’s Might)

Когда, победив Кровавых Сестер из Венстела, Эвра снискал свою славу, у него на пальце было его знаменитое кольцо. Хотя массивное литое золотое кольцо само по себе притягивает внимание, Эвра также использовал его для более практической цели: он бил им демонов по морде, иногда сваливая их с ног одним-единственным ударом.
Пояс трофеев Эвры

Пояс трофеев Эвры (Evra’s Trophy Belt)

К этому неприятного вида поясу тут и там прикреплены жуткие зубы, зазубренные клинки, обрывки меха и фрагменты доспехов. Каждый такой кусочек, по слухам, является трофеем, заполученным Эврой в ходе его бесчисленных приключений.
Аура доверия

Аура доверия (Air of Confidence)

Это кольцо Эвра получил в дар от Первого Заклинателя после того, как сумел предотвратить несчастье в Круге Маркхэма. Хотя Аура доверия и не столь бросается в глаза, как другое знаменитое кольцо Эвры, он, как утверждают, никогда не снимал его, даже на время сна. Конкретные магические свойства Ауры доверия служат предметом многочисленных споров среди менестрелей.

Следующие предметы призваны стать связующим звеном с предыдущим браузерным проектом EA 2D во вселенной Dragon Age – Dragon Age Journeys. Эти два предмета – Герб Семьи Иво и Синее пламя Дюра – сыграли определенную роль в завершающей части сюжета Journeys.
Герб Семьи Иво

Герб Семьи Иво (Ivo Family Crest)

Изменяясь с годами, герб Дома Иво стал гораздо более вычурным, нежели он был в первоначальном варианте Совершенного Иво. Этот древний золотой амулет представляет собой изначальный герб. Хотя гравировка здесь довольно проста, ее строгие линии непостижимым образом заставляют чувствовать глубокое волнение.
Синее пламя Дюра

Синее пламя Дюра (Dura’s Blue Flame)

Этот потертый серебряный амулет прошел через многие руки за долгие годы своего существования. Темно-синий сапфир почти что светится изнутри. Несмотря на то, что время почти стерло замысловатые надписи на металле, этот амулет по-прежнему выглядит величественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5-ый предмет может открыться до 25 марта, если у игры будет 100к зарегистрированных.

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, далеко ли мне до 3 и 4 вещи идти. Я нахожусь в Planasene Pass- Freylens Peak( 68 %), и вообще есть какой-нибудь план уровней в игре ? И сколько вообще локаций ? Сколько длиться игра ?

До третьей недалеко - в следующей локации, если не ошибаюсь. А до четвёртой ещё дофига, сам пока не дошёл. На остальные вопросы ответов у меня нет, это надо спрашивать тех, кто в ней с начала бетатеста сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До третьей недалеко - в следующей локации, если не ошибаюсь. А до четвёртой ещё дофига, сам пока не дошёл. На остальные вопросы ответов у меня нет, это надо спрашивать тех, кто в ней с начала бетатеста сидит.

А следующая локация, какая будет по счету ? Ведь Mystik писал, что 4 вещи получаешь за три локации, Я так понимаю нахожусь во 2-ой, соответственно следующие 2 вещи находятся в 3 локации... Pawlinmawlin, а вы где находитесь ? Сколько у вас флажков на карте ? И платите ли вы деньги(реальные) за здоровье, энергию, ману и т.д. ?

5-ый предмет может открыться до 25 марта, если у игры будет 100к зарегистрированных.

А где вообще эту информацию взять(про 25 марта, да вообще про все 5 вещей), дайте ссылку пожалуйста....

А вообще Bioware и EA планирует продавать эти вещи за деньги, безо всяких игр ?

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А следующая локация, какая будет по счету ? Ведь Mystik писал, что 4 вещи получаешь за три локации, Я так понимаю нахожусь во 2-ой, соответственно следующие 2 вещи находятся в 3 локации... Pawlinmawlin, а вы где находитесь ? Сколько у вас флажков на карте ? И платите ли вы деньги(реальные) за здоровье, энергию, ману и т.д. ?

А где вообще эту информацию взять(про 25 марта, да вообще про все 5 вещей), дайте ссылку пожалуйста....

А вообще Bioware и EA планирует продавать эти вещи за деньги, безо всяких игр ?

Planesene Pass (Foothills) - 4 локация (Fort Elim - 3-я - здесь третья вещь), в конце ее получаешь 4-ю вещь. Денег вообще не платил, но приходится долго ждать, чем больше друзей - чаще ходить будешь за счет кол-ва персов, плюс еще Хоук (доп. перс) открывается и плюшки, тем у кого сигнатура. С начала бета-теста изменились локации 8 марта, начиная с 3-ей вроде, тогда же и обнулили наших персов. Инфа про бонусы тык

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planesene Pass (Foothills) - 4 локация (Fort Elim - 3-я - здесь третья вещь), в конце ее получаешь 4-ю вещь. Денег вообще не платил, но приходится долго ждать, чем больше друзей - чаще ходить будешь за счет кол-ва персов, плюс еще Хоук (доп. перс) открывается и плюшки, тем у кого сигнатура. С начала бета-теста изменились локации 8 марта, начиная с 3-ей вроде, тогда же и обнулили наших персов. Инфа про бонусы тык

Странно, у меня ссылка не открывается, выдает ошибку, но все равно спасибо за информацию...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMONZIS007, отвечу на часть вопросов, на остальные уже ответил Mystik:

Денег я реальных за это счастье , конечно, не платил, все зелья (кроме энергетических) можно производить в замке, а спешить я не стал:) За деньги эти вещи из ДА2 продавать будут вряд ли, раньше биовары не продавали вещи, используемые в рекламных акциях, хотя кто их знает, в последнее время они продают всё, что угодно. Утром сегодня получил 4-ю вещь (честно говоря, задолбался, пока до неё дошёл, думал быстрее будет) и начал играть в ДА2. В принципе, наверно, иногда буду заходить в браузерку, когда делать будет особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMONZIS007, отвечу на часть вопросов, на остальные уже ответил Mystik:

Денег я реальных за это счастье , конечно, не платил, все зелья (кроме энергетических) можно производить в замке, а спешить я не стал:) За деньги эти вещи из ДА2 продавать будут вряд ли, раньше биовары не продавали вещи, используемые в рекламных акциях, хотя кто их знает, в последнее время они продают всё, что угодно. Утром сегодня получил 4-ю вещь (честно говоря, задолбался, пока до неё дошёл, думал быстрее будет) и начал играть в ДА2. В принципе, наверно, иногда буду заходить в браузерку, когда делать будет особо нечего.

Здравствуйте, а скажите как производить зелья в замке ? Я построил лабораторию, надо поднимать ее уровень и тогда будут производиться зелья ? И как вообще дарить деньги ? И есть ли сборник правил к игре ? А то Я его не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а скажите как производить зелья в замке ? Я построил лабораторию, надо поднимать ее уровень и тогда будут производиться зелья ? И как вообще дарить деньги ? И есть ли сборник правил к игре ? А то Я его не нашел...

Нажимаешь на рабочее место (голубое), выбираешь, что производить, и рабочий начинает вкалывать. Для того, чтоб было больше рабочих, нужно комнаты строить для них. Уровень производства в лаборатории я поднимал, но результативность не особо увеличилась, поэтому лучше новые зелья открывать и больше рабочих в лаб. сажать. Дарить деньги можно только разрабам игры) Сборник правил особо не нужен, в обучении всё рассказывается и методом тыка проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь на рабочее место (голубое), выбираешь, что производить, и рабочий начинает вкалывать. Для того, чтоб было больше рабочих, нужно комнаты строить для них. Уровень производства в лаборатории я поднимал, но результативность не особо увеличилась, поэтому лучше новые зелья открывать и больше рабочих в лаб. сажать. Дарить деньги можно только разрабам игры) Сборник правил особо не нужен, в обучении всё рассказывается и методом тыка проверяется.

Нет, Я имею в виду 20 золотых, мне вон уже много, кто отправил, Я тоже кому нибудь хочу отправить, хоть вам например.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Я имею в виду 20 золотых, мне вон уже много, кто отправил, Я тоже кому нибудь хочу отправить, хоть вам например.)

Если ты хочешь отправить 20 золотых - бери в пати во время боя персонажа вашего друга. Ему автоматически прийдут эти деньги, собственно, что и произошло с тобой. Брали твоего перса - ты получал эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь отправить 20 золотых - бери в пати во время боя персонажа вашего друга. Ему автоматически прийдут эти деньги, собственно, что и произошло с тобой. Брали твоего перса - ты получал эти деньги.

Спасибо, за ответ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, товарищи. Скажите пожалуйста,мне наконец то прислали Signature Edition, как активировать "вкусности" в Legends ? И вот еще писали, что это издание будет в специальной упаковке, а у меня в обыкновенном черном боксе...( Отпишитесь, у кого такое же издание, у всех такая упаковка ?) И еще насчет "25 марта"(про синее пламя Дюра), дайте все-таки пожалуйста рабочую ссылку на эту информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, товарищи. Скажите пожалуйста,мне наконец то прислали Signature Edition, как активировать "вкусности" в Legends ? И вот еще писали, что это издание будет в специальной упаковке, а у меня в обыкновенном черном боксе...( Отпишитесь, у кого такое же издание, у всех такая упаковка ?) И еще насчет "25 марта"(про синее пламя Дюра), дайте все-таки пожалуйста рабочую ссылку на эту информацию...

Найти в опциях браузерки вкладку анлок итем, там всё, что открыто перечислено, а в профиль соц.сети добавляются автоматически, если при регистр. указан тот же емэйл. Черный бокс и есть спец. упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти в опциях браузерки вкладку анлок итем, там всё, что открыто перечислено, а в профиль соц.сети добавляются автоматически, если при регистр. указан тот же емэйл. Черный бокс и есть спец. упаковка.

Так расширенное издание. вроде тоже в черном боксе идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расширенное издание. вроде тоже в черном боксе идет...

Но там же нет надписи сигнатуре эдишн, именно эта надпись делает упаковку особой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но там же нет надписи сигнатуре эдишн, именно эта надпись делает упаковку особой ;)

А у меня ее тоже нет,( А где эта надпись написана ? У меня только внутри коробки написано крупно FLEX30X в левом нижнем углу половинки(на которой располагается диск) и все...(((

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня ее тоже нет,( А где эта надпись написана ? У меня только внутри коробки написано крупно FLEX30X в левом нижнем углу половинки(на которой располагается диск) и все...(((

На лицевой стороне бокса, вверху надпись Bioware Signature Edition.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицевой стороне бокса, вверху надпись Bioware Signature Edition, примерно вот так выглядит http://www.ozon.ru/context/detail/id/5549513/

Так это же на обложке написано, а на самой-то коробке нет надписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же на обложке написано, а на самой-то коробке нет надписи...

В общем у тебя самая что ни на есть эксклюзивная коробочка, отличающаяся от обычного бокса только обложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у тебя самая что ни на есть эксклюзивная коробочка, отличающаяся от обычного бокса только обложкой.

И это у всех так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это у всех так ?

Наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже SE не порадовала своей уникальностью... обложка на коробочке другая и открыточка с кодом для скачки бонусного контента... :dry: Вообще, могли бы и поуникальней сделать, полноценное коллекционное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже SE не порадовала своей уникальностью... обложка на коробочке другая и открыточка с кодом для скачки бонусного контента... :dry: Вообще, могли бы и поуникальней сделать, полноценное коллекционное издание.

Согласен, но с другой стороны мы отдали за него всего 1200, а настоящие коллекционки стоят от 2000 тысяч и выше(например Halo Reach Legendary Edition, вот там была классная коробка, большая и красивая). Я вот, еще в ноябре, себе заказал 2-ого Ведьмака за 2500 - посмотрим, какая там будет упаковка...)

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...