Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — О бонусных предметах из Dragon Age Legends

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age Legends – это стартующая в ближайшее время игра для Facebook, которая, как и многие подобные проекты, призвана подогреть интерес к серии Dragon Age и скрасить томительное ожидание самого Dragon Age II. Однако, для истинных фанатов Legends будет интересна еще и тем, что позволит заработать уникальные предметы для Dragon Age II. Всего таких предметов будет пять, и использовать их можно будет с любой версией игры – на Xbox 360, Playstation 3 и РС. О том, как именно можно будет получить данные предметы, нам обещают рассказать в ближайшем будущем, а пока разработчики Legends решили поделиться с нами описаниями этих артефактов.

Главным героем Dragon Age Legends, по задумке авторов из EA 2D, должен стать прославленный охотник на демонов. Статус обязывает, и поэтому этот легендарный герой по имени Эвра (Evra) должен быть настоящим крутым перцем, и экипировка у него должна быть соответствующая. Например, кольцо, с помощью которого можно «бить демонов по морде».

Описания и изображения предметов вы найдете под катом новости. Если они вас заинтересовали, то не забудьте зарегистрироваться на сайте Dragon Age Legends и сказать «Мне нравится» на странице игры на Facebook, чтобы в числе первых узнать о начале бета-теста Legends.


Мощь Эвры

Мощь Эвры (Evra’s Might)

Когда, победив Кровавых Сестер из Венстела, Эвра снискал свою славу, у него на пальце было его знаменитое кольцо. Хотя массивное литое золотое кольцо само по себе притягивает внимание, Эвра также использовал его для более практической цели: он бил им демонов по морде, иногда сваливая их с ног одним-единственным ударом.
Пояс трофеев Эвры

Пояс трофеев Эвры (Evra’s Trophy Belt)

К этому неприятного вида поясу тут и там прикреплены жуткие зубы, зазубренные клинки, обрывки меха и фрагменты доспехов. Каждый такой кусочек, по слухам, является трофеем, заполученным Эврой в ходе его бесчисленных приключений.
Аура доверия

Аура доверия (Air of Confidence)

Это кольцо Эвра получил в дар от Первого Заклинателя после того, как сумел предотвратить несчастье в Круге Маркхэма. Хотя Аура доверия и не столь бросается в глаза, как другое знаменитое кольцо Эвры, он, как утверждают, никогда не снимал его, даже на время сна. Конкретные магические свойства Ауры доверия служат предметом многочисленных споров среди менестрелей.

Следующие предметы призваны стать связующим звеном с предыдущим браузерным проектом EA 2D во вселенной Dragon Age – Dragon Age Journeys. Эти два предмета – Герб Семьи Иво и Синее пламя Дюра – сыграли определенную роль в завершающей части сюжета Journeys.
Герб Семьи Иво

Герб Семьи Иво (Ivo Family Crest)

Изменяясь с годами, герб Дома Иво стал гораздо более вычурным, нежели он был в первоначальном варианте Совершенного Иво. Этот древний золотой амулет представляет собой изначальный герб. Хотя гравировка здесь довольно проста, ее строгие линии непостижимым образом заставляют чувствовать глубокое волнение.
Синее пламя Дюра

Синее пламя Дюра (Dura’s Blue Flame)

Этот потертый серебряный амулет прошел через многие руки за долгие годы своего существования. Темно-синий сапфир почти что светится изнутри. Несмотря на то, что время почти стерло замысловатые надписи на металле, этот амулет по-прежнему выглядит величественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде подобных прибамбасов во мне просыпается манчкин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде подобных прибамбасов во мне просыпается манчкин))

Я тебя так понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ё! меня начинает душить жаба... возможно даже legends пройду. она хоть интересная?

ps что-то da2 далеко раскинула шупальцы на получение разных бонусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять герой - крутой перец, био на этом помешаны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, опять какой-то неимоверно яйцастый герой с неимоверно яйцастыми шмотками... слушайте, кто у них сценаристом работает и пишет всю эту хрень? -__- Им самим не надоело? Или у них комплексы по этому поводу?

Кстати, такое ощущение что весь шмот ДЭ2 разделили на куски и распихали по частям - что-то в предзаказы, что-то в браузерки, что-то ещё куда-то запихали, я уже счёт потерял всему тому хламу который суют :laugh:

Вообще, если бы, например, кольцо или пояс отображались на Хоуке, было бы неплохо. Но думаю такого не будет, и все эти дребеденьки будут только читерно повышать хар-ки. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заинтересовало, всегда любил предметы с богатой историей)))

думаю пройду:)

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, опять какой-то неимоверно яйцастый герой с неимоверно яйцастыми шмотками... слушайте, кто у них сценаристом работает и пишет всю эту хрень? -__- Им самим не надоело? Или у них комплексы по этому поводу?

Рассказы о героях мира ДАО, а не крестьянах с симулятором жизни. Герои в фэнтези были есть и будут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё плохого в том, что герой крут? Или приятно играть за конченного лошозавра? Это же круто, почуствовать себя Суперменом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказы о героях мира ДАО, а не крестьянах с симулятором жизни. Герои в фэнтези были есть и будут есть.

От того сюжеты и унылы.

А чё плохого в том, что герой крут? Или приятно играть за конченного лошозавра? Это же круто, почуствовать себя Суперменом)))

Потому что в каждой игре БиоВар герой как-то однобоко крут. Он вроде бы крут, а его вроде бы не знают. Кажется что этот самый Супермен кочует из одной игры в другую, в каждой игре один и тот-же Супермен -_- Крайне хреновый Супермен. Надоело до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, такое ощущение что весь шмот ДЭ2 разделили на куски и распихали по частям - что-то в предзаказы, что-то в браузерки, что-то ещё куда-то запихали, я уже счёт потерял всему тому хламу который суют :laugh:

Ага, сыграй в увлекательнейшую игру "собери отовсюду вещи для да" :-D Хорошо хоть удобный вариант остается, который тут нельзя обсуждать =@

Опять герой - крутой перец, био на этом помешаны :-D

И дайте ка угадаю..он опять должен спасти мир? ВНЕЗАПНО? :-D Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, придется играть. А на фейсбуке обязательно региться? ЕА акка достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме вот таких покупаемых и скачиваемых дополнительных шмоток в ДАО я вообще не помню нормального лута. всю практически игру пробегал в броне кровавого дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме вот таких покупаемых и скачиваемых дополнительных шмоток в ДАО я вообще не помню нормального лута. всю практически игру пробегал в броне кровавого дракона

Вот только не надо, есть там нормальная снаряга, к примеру, доспехи джаггернаута, меч наземника и т.д. А из DLC иногда попадалась форменная имба, например, ботинки дома Кадаш, кинжал "тейг Шанкер" и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что в ДА2 так оно и будет, а не прийдётся искать "снарягу" по дэдспэйсам, да фэйсбукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Завлекать в проект крутыми шмотками это как-то убого что-ли.

Начинаешь думать, что иных достоинств у него и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Завлекать в проект крутыми шмотками это как-то убого что-ли.

Начинаешь думать, что иных достоинств у него и нет.

ну здесь просто ЕА поработала, всё-таки издатель пиаром занимается. плюс за счет крутой игры гарантированно раскручивает свой дэдспэйсик(возможно тоже не плохой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зарегалось XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начать играть в эту игру ? Меня не хотят регистрировать...(

Захожу на официальную страницу, ввожу данные а мне выдается "Your login cannot be processed at this time."

Вообще скажите, вводить же надо данные EA-аккаунта ?

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начать играть в эту игру ? Меня не хотят регистрировать...(

Захожу на официальную страницу, ввожу данные а мне выдается "Your login cannot be processed at this time."

Вообще скажите, вводить же надо данные EA-аккаунта ?

да, данные аккаунта, кроме этого нужен еще бета-ключ, http://www.gamespot.com/event/codes/dragon-age-legends/,

добавляйся в друзья http://www.facebook.com/profile.php?id=100001558883095

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, данные аккаунта, кроме этого нужен еще бета-ключ, http://www.gamespot.com/event/codes/dragon-age-legends/,

добавляйся в друзья http://www.facebook.com/profile.php?id=100001558883095

Спасибо, за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж игра не ахти...( Особенно, если не хочешь платить реальные деньги за энергию, приходиться ждать, пока восстановиться...(((

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж игра не ахти...( Особенно, если не хочешь платить реальные деньги за энергию, приходиться ждать, пока восстановиться...(((

да, но если играть ради бонусов, то они быстро зарабатываются, 4 за первые три локации получаешь, а 5 вроде как 25 марта откроют для всех зарегенных там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но если играть ради бонусов, то они быстро зарабатываются, 4 за первые три локации получаешь, а 5 вроде как 25 марта откроют для всех зарегенных там

Да, слышал, что 25-го у кого-то день рождения. Но ведь могут и какие-нибудь условия для получения добавить, например, пройти всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но если играть ради бонусов, то они быстро зарабатываются, 4 за первые три локации получаешь, а 5 вроде как 25 марта откроют для всех зарегенных там

А не подскажите, далеко ли мне до 3 и 4 вещи идти. Я нахожусь в Planasene Pass- Freylens Peak( 68 %), и вообще есть какой-нибудь план уровней в игре ? И сколько вообще локаций ? Сколько длиться игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...