Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Релиз в сентябре 2011

Рекомендуемые сообщения

Примерно год назад BioWare заявляли, что намерены выпустить свою первую ММО уже весной 2011 года. Но планам свойственно меняться, и тем, кто надеялся прикоснуться к миру Старой Республики в ближайшие месяцы, видимо, придется подождать чуть дольше.

По информации британского портала MCVUK.com, полученной ими от источников внутри команды разработчиков, выход Star Wars: The Old Republic по всему миру должен состояться в сентябре этого года. Это вполне укладывается в рамки предыдущего заявления Electronic Arts, в соответствии с которым релиз первой ММО BioWare планировался на промежуток с апреля 2011 по март 2012 года.

Официальный анонс The Old Republic состоялся уже более двух лет назад, и игра, по мнению BioWare, станет самым крупным проектом студии, «превосходя по объему контента Mass Effect 1 и 2, Dragon Age, Knights of the Old Republic и Baldur’s Gate вместе взятые».

Неудивительно, что с таким размахом игру называли самым дорогим проектом EA последних лет, а злые языки заранее предрекали ей провал, заявляя, что издатель уже потратил на разработку более 300 миллионов долларов, и что эта ММО является последней надеждой ЕА.

Сами же ЕА относятся к проекту более чем оптимистично, считая, что The Old Republic вполне способна продержаться на рынке более 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что не весной. Я буду больше уверен в качестве. А то из того что дают сейчас веет лёгкой сыростью. Ещё столько надо аннонсировать. Да и финальный тест... И людям надо наиграться в ДА2, Деус(или когда там он выходит), Ведьмака 2.

Ни одна другая ожидаемая игра не делалась так долго.

Близзард! (их игры) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переносят, на то есть причины. В принципе, это благопрятный признак, что игру шлифуют, по крайней мере я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что значит "опять"? "Снова" и "В очередной раз"?
Сначала была инфа о выходе игры сразу после новогодних праздников. Потом весной. Сейчас осенью.
Ни Био ни ЕА никогда не говорили что игра выйдет раньше 2011, да и сейчас, новость может оказаться фейком, источник то неофициальный. Хватит панику разводить.
Ты прям меня успокоил. Вот когда осенью отложат на первый квартал 2012 года из за конкурирования с МЕ2 и остатков конкурирования с ДА2 и Ведьмаком 2, можно будет паниковать? Я почему то уверен, что та оно и будет, ибо невыгодно + загруженность.
Близзард! (их игры)
Самое забавное, что я сначала в своём посте написал "за исключением близардовских игр", а потом убрал.
А то из того что дают сейчас веет лёгкой сыростью.
Надо же. Столько лет делая, они умудрялись сохранять игру "сырой" до весны. Я в шеке.
Я буду больше уверен в качестве.
Ты не можешь быть уверен, что они "шлифуют". Не зря же таки весной обещали. Вполне может быть, что возникли какие нибудь трудности. Мы не можем знать. Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шеке.

Как ты туда залез ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А хотите новость о том, что будет новость ?

1 февраля пройдет Electronic Arts Q3 2011 Earnings Conference Call (Feb 1, 2011 2:00 PM PT).

Источник - http://investor.ea.com/

Могут что-нибудь и сказать.

И

PAX EAST, MARCH 11-13, 2011

Вот там скажут, тогда и можно будет.. паниковать sleep.gif

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное, что я сначала в своём посте написал "за исключением близардовских игр", а потом убрал.

Надо же. Столько лет делая, они умудрялись сохранять игру "сырой" до весны. Я в шеке.

У Близзард нехило бабок, не смотря на длинную разработку.

я не сказал сырой. Я сказал веет лёгкой сыростью. Не началась бета. Не аннонсированы все планеты(для равенства Империи и Республики). Не рассказано о всех класах. Таймлайн только до половины дошёл. Бестиарий практически пуст. Всех доступных рас для выбора аннонсировано не было. Да много чего ещё не было аннонсировано. Лёгкая сырость связана с тем что информации не дали столько сколько положено на этот момент.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще улыбают все эти посты о "провале", вам не надоело из пустого в порожнее переливать?

Это будет эпик фейл. Почему?

Причина №1: Это ММОРПГ.

Причина №2: Т.к. это ММОРПГ и в нее разрабы вложили много денег, придется ежемесячно оплачивать за доступ к игре.

Причина №3: Там не будет "нашего" любимого Ревана. Т.к. события игры происходят спустя 300 лет.

Причина №4: Какой то "умный" дядька решил написать каноничные концовки и события для первых двух частей игры(для рпг!!!:blink:). Так что если даже и будут какие то упоминания о персонажах предыдущих частей, то только в условиях этих канонов.

Причина №5: Бредовость. Светлые ситхи, темные джедаи(НЕ СИТХИ), а что самое интересное никто из них не может перейти воевать за другую фракцию.

Причина №6: Невнятный PvP. Я и Соратник(компьютерные болванчик) + живой игрок со своим соратником + еще один игрок с соратником. В общем набирается достаточно огромная орда непонято чего и похоже основная тактика будет заключаться в том, кто быстрей и больше наберет орду, а дальше можно уже будет выносить количеством.

Причина №7: Стиль и дизайн. Дизайн был перенят у свежеиспеченного мульта Clone Wars, который к слову очень сильно понравился американским детишкам! А оружие в ТОР"е больше напоминает водяные пистолетики, чем бластеры. Несмотря на это есть и плюсы, мультяшность не дает узреть геймеру ущербный графон для 2011/2012 года.

П.С. Лично мое мнение на тему "почему может быть феил". И я заметьте не утверждаю, что "да так оно все и будет".

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет эпик фейл. Почему?

Причина №1: Это ММОРПГ.

Причина №2: Т.к. это ММОРПГ и в нее разрабы вложили много денег, придется ежемесячно оплачивать за доступ к игре.

Причина №3: Там не будет "нашего" любимого Ревана. Т.к. события игры происходят спустя 300 лет.

Причина №4: Какой то "умный" дядька решил написать каноничные концовки и события для первых двух частей игры(для рпг!!!:blink:). Так что если даже и будут какие то упоминания о персонажах предыдущих частей, то только в условиях этих канонов.

Причина №5: Бредовость. Светлые ситхи, темные джедаи(НЕ СИТХИ), а что самое интересное никто из них не может перейти воевать за другую фракцию.

Причина №6: Невнятный PvP. Я и Соратник(компьютерные болванчик) + живой игрок со своим соратником + еще один игрок с соратником. В общем набирается достаточно огромная орда непонято чего и похоже основная тактика будет заключаться в том, кто быстрей и больше наберет орду, а дальше можно уже будет выносить количеством.

Причина №7: Стиль и дизайн. Дизайн был перенят у свежеиспеченного мульта Clone Wars, который к слову так сильно понравился американским детишкам! А оружие в ТОР"е больше напоминает водяные пистолетики, чем бластеры. Несмотря на это есть и плюсы, мультяшность не дает узреть геймеру ущербный графон для 2011/2012 года.

Вы курите не то и не в том разделе. без обид. Вам в Версус надо.

ПС. Где-то я такие же посты видел

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет эпик фейл. Почему?

Причина №1: Это ММОРПГ.

Причина №2: Т.к. это ММОРПГ и в нее разрабы вложили много денег, придется ежемесячно оплачивать за доступ к игре.

Причина №3: Там не будет "нашего" любимого Ревана. Т.к. события игры происходят спустя 300 лет.

Причина №4: Какой то "умный" дядька решил написать каноничные концовки и события для первых двух частей игры(для рпг!!!:blink:). Так что если даже и будут какие то упоминания о персонажах предыдущих частей, то только в условиях этих канонов.

Причина №5: Бредовость. Светлые ситхи, темные джедаи(НЕ СИТХИ), а что самое интересное никто из них не может перейти воевать за другую фракцию.

Причина №6: Невнятный PvP. Я и Соратник(компьютерные болванчик) + живой игрок со своим соратником + еще один игрок с соратником. В общем набирается достаточно огромная орда непонято чего и похоже основная тактика будет заключаться в том, кто быстрей и больше наберет орду, а дальше можно уже будет выносить количеством.

Причина №7: Стиль и дизайн. Дизайн был перенят у свежеиспеченного мульта Clone Wars, который к слову очень сильно понравился американским детишкам! А оружие в ТОР"е больше напоминает водяные пистолетики, чем бластеры. Несмотря на это есть и плюсы, мультяшность не дает узреть геймеру ущербный графон для 2011/2012 года.

П.С. Лично мое мнение на тему "почему может быть феил". И я заметьте не утверждаю, что да так оно все и будет.

facepalm134.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы курите не то и не в том разделе. без обид. Вам в Версус надо.

Хороший отмазон. Только как раз таки все по теме: новость про ТОR, упоминание про провал есть, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет эпик фейл. Почему?

...

П.С. Лично мое мнение на тему "почему может быть феил". И я заметьте не утверждаю, что да так оно все и будет.

Мне эти взаимноуничтожающиеся слагаемые понравились 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина №4: Какой то "умный" дядька решил написать каноничные концовки и события для первых двух частей игры(для рпг!!!). Так что если даже и будут какие то упоминания о персонажах предыдущих частей, то только в условиях этих канонов.

Канон так-то существовал ещё до разработки сюжетной линии тор, никто ничего не навязывает, играйте в которы тёмным реваном, изгнанницей мужиком.

Причина №7: Стиль и дизайн. Дизайн был перенят у свежеиспеченного мульта Clone Wars, который к слову так сильно понравился американским детишкам! А оружие в ТОР"е больше напоминает водяные пистолетики, чем бластеры. Несмотря на это есть и плюсы, мультяшность не дает узреть геймеру ущербный графон для 2011/2012 года.

Посмотрите на вов, там тоже "мультяшная графика", однако даже спустя 6 лет после выхода убого она никак не выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне эти взаимноуничтожающиеся слагаемые понравились 8 )

То что сверху заголовок.

В постскриптуме, немного не ясно выразил мысль.blush2.gif

Вообще то задумывал мой пост, как шутку(и походу переусердствовал, и добавил немного своего "накопленного") на тему почему бы фанаты, журналисты и прочие могли бы предположить и считать TOR крупнейшим провалом Bioware. Так что в версурсы отсылать меня не надо и за тролля считать тоже. :)

Посмотрите на вов, там тоже "мультяшная графика", однако даже спустя 6 лет после выхода убого она никак не выглядит.

Кхм, вы как бы подтвердили написанное мною выше. Однако претензия была в выбранной стилистике и причине по которой ее выбрали. Ведь и ежу понятно, что мморпг должна быть и приятна на глаз, и в тоже время не требовательна к железу, от чего разрабам приходится эту ущербность "прикрывать" вот таким вот способом.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты туда залез ? Оо
Через ж...не важно. Научился у знакомого этой привычке.
У Близзард нехило бабок, не смотря на длинную разработку.
Да вспомнить хотя бы сколько старкрафт два ждали. И то, получили/чим по частям. Но биотвари не близард. К счастью или сожалению, не мне судить.
я не сказал сырой. Я сказал веет лёгкой сыростью. Не началась бета. Не аннонсированы все планеты(для равенства Империи и Республики). Не рассказано о всех класах. Таймлайн только до половины дошёл. Бестиарий практически пуст. Всех доступных рас для выбора аннонсировано не было. Да много чего ещё не было аннонсировано. Лёгкая сырость связана с тем что информации не дали столько сколько положено на этот момент.
А что мешает им вывалить сразу все карты?

Silvio Шикарная картинка. Возьму себе на заметку.

Вы курите не то и не в том разделе. без обид. Вам в Версус надо.

ПС. Где-то я такие же посты видел

Чувак, помнишь тему про "якобы" разорение EA на ТОРе? Вот сейчас ситуация повторяется точь в точь. Такие же посты абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причина №2: Т.к. это ММОРПГ и в нее разрабы вложили много денег, придется ежемесячно оплачивать за доступ к игре.

АХаххаха, вот после этого вообще читать дальше не стал

фейл в том, что ММО платная, ой убил. Бесплатные ММО только унылые браузерки для нищебородов или ММО где весь процесс стоит на донате

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вспомнить хотя бы сколько старкрафт два ждали. И то, получили/чим по частям. Но биотвари не близард. К счастью или сожалению, не мне судить.

А что мешает им вывалить сразу все карты?

Не Близард, но то что делают долго - это не минус, ибо это Байовер и им лишнее время всегда нужно по делу. То же, фанаты игр Близард скажут и о самой Близзард)

Мешает маркетинг. Информацией надо кормить постепенно, чтобы народ обсасывал её качественно. Как костёр: кинешь сразу все дрова - невольно и затушишь.

Вообще то задумывал мой пост, как шутку(и походу переусердствовал, и добавил немного своего "накопленного") на тему почему бы фанаты, журналисты и прочие могли бы предположить и считать TOR крупнейшим провалом Bioware. Так что в версурсы отсылать меня не надо и за тролля считать тоже. :)

Таких постов было не мало. И всех их писали тролли, не читавшие, не смотревшие новой информации о Торе вообще. На первые такие посты даже отвечали. Но это уже пошёл офф-топик. Тема не для того

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХаххаха, вот после этого вообще читать дальше не стал

Видимо зря ведь....

Вообще то задумывал мой пост, как шутку

Однако даже в шутке есть доля правды.

Таких постов было не мало. И всех их писали тролли, не читавшие, не смотревшие новой информации о Торе вообще. На первые такие посты даже отвечали. Но это уже пошёл офф-топик. Тема не для того

Как ни странно и новую информацию читал, и к мнениям простых пользователей прислушивался от того и столько пунктов. Но намек понял нынче сарказм не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз ты просто убил меня....

неумелый сарказм в моде никогда не был ага0

био уж точно просто так затягивать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на "утку". Даже на сайте MCVUK.com про выход в 2011 посвящено 1 (!!!) предложение. А дальше идет обычное словоблудие.

К тому же, другие иностранные сайты освящающие SWTOR (DarthHater, Massively) эту информацию даже не перепостили. Просто слух в лучшем случае, в худшем - выдумка для поднятия посещаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и утка, но все же вероятность переноса очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак.. Как там оплачивать ММОшки? Через всякие терминалы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак.. Как там оплачивать ММОшки? Через всякие терминалы можно?

Карты оплаты. Интернет-кошельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты оплаты. Интернет-кошельки.

Эмм.. Карты оплаты? Это как в ВоВ?

Интернет кошельки не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Карты оплаты? Это как в ВоВ?

Интернет кошельки не юзаю.

Да, как в ВоВ etc.

А придется, удобная штука, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, пускай переносят, дорабатывают, но чтобы на выходе мы получили качественную игру,не хочу чтобы с TORом вышло как с конаном, неплохая игра, но из-за того, что выпустили сырой, потеряли большую часть игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...