Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Релиз в сентябре 2011

Рекомендуемые сообщения

Примерно год назад BioWare заявляли, что намерены выпустить свою первую ММО уже весной 2011 года. Но планам свойственно меняться, и тем, кто надеялся прикоснуться к миру Старой Республики в ближайшие месяцы, видимо, придется подождать чуть дольше.

По информации британского портала MCVUK.com, полученной ими от источников внутри команды разработчиков, выход Star Wars: The Old Republic по всему миру должен состояться в сентябре этого года. Это вполне укладывается в рамки предыдущего заявления Electronic Arts, в соответствии с которым релиз первой ММО BioWare планировался на промежуток с апреля 2011 по март 2012 года.

Официальный анонс The Old Republic состоялся уже более двух лет назад, и игра, по мнению BioWare, станет самым крупным проектом студии, «превосходя по объему контента Mass Effect 1 и 2, Dragon Age, Knights of the Old Republic и Baldur’s Gate вместе взятые».

Неудивительно, что с таким размахом игру называли самым дорогим проектом EA последних лет, а злые языки заранее предрекали ей провал, заявляя, что издатель уже потратил на разработку более 300 миллионов долларов, и что эта ММО является последней надеждой ЕА.

Сами же ЕА относятся к проекту более чем оптимистично, считая, что The Old Republic вполне способна продержаться на рынке более 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я угадал в теме ммо. разрешите мне теперь менять статусы..хаха))

оно логично по поступающей инфе, что не весной

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет ясно, когда точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подарочек мне на День Рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в китае и пиндосии проект не пролетит, то всё будет у них нормально :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволота, а я думал мне на днюху. Ну, в общем-то плевать уже на ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в китае и пиндосии проект не пролетит, то всё будет у них нормально :d

Он не стартует на китайском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет(Хотя надеюсь что это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет(Хотя надеюсь что это неправда.

Радоваться должны, пошлифует мальца, и на начало учебного года обломают множества учебных заведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться должны, пошлифует мальца, и на начало учебного года обломают множества учебных заведений.

Хорошо, что не к сессии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это лучше неопределенности, которая порядком поднадоела и достала) Ну что ж ждем) В принципе, как я и думал, перед летом глупо запускать - все по отпускам и каникулам разбегуться)))))) Тем более всю весну и начало лета им необходимо плюшки пособирать с ДЭ2 и подчистить где надо, так что они станвятся предсказуемыми))))))

Изменено пользователем Yoddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :( Хорошо, конечно, что игровой процесс отшлифуют и прочее, но я так надеялась поиграть в неё летом. Опять же, в мае у меня день роджения. Эпический облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым крупным проектом студии. Хм, ну что ж, если это будет фэйл..... Хотя, надеюсь всё же на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самым крупным проектом студии. Хм, ну что ж, если это будет фэйл..... Хотя, надеюсь всё же на лучшее.

Всё просто: если это будет фейл - это будет самый крупный фейл студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не к сессии. =)

Никто еще точно не подтвердил сентябрь-месяц. Все впереди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать... в сентябре у меня день рождения, но я буду уже в армии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять отложили? Ну я прям не знаю. Уже даже не могу смеяться. И злится. На игру постепенно становится похрен. Обещания, обещания, а в итоге большой и смачный фак. Снова. В очередной раз. И так уже сколько лет делают, не надоело ли им "шлифовать"? Ни одна другая ожидаемая игра не делалась так долго.

А с течением времени новшества становятся обыденным, графика худшеет, фанаты остывают...

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всё ждём и точим красные лайтсейбры зыркая на гнусный Тайфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь? Вполне ожидаемо. Игра огромна, а они еще даже полноценный бета-тест не начали. А даже для отладки уже готового продукта месяца четыре понадобиться. А у них еще кажись полноценной рабочей версии пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может даже и в феврале-марте 2012 выйдет, чтобы особой конкуренции с me3 не было..

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она провалятся и Ричитьело уволят, я перестану покупать игры от BioWare :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять отложили? Ну я прям не знаю. Уже даже не могу смеяться. И злится. На игру постепенно становится похрен. Обещания, обещания, а в итоге большой и смачный фак. Снова. В очередной раз. И так уже сколько лет делают, не надоело ли им "шлифовать"? Ни одна другая ожидаемая игра не делалась так долго.

А с течением времени новшества становятся обыденным, графика худшеет, фанаты остывают...

Что значит "опять"? "Снова" и "В очередной раз"? :laugh:

Ни Био ни ЕА никогда не говорили что игра выйдет раньше 2011, да и сейчас, новость может оказаться фейком, источник то неофициальный. Хватит панику разводить.

И еще улыбают все эти посты о "провале", вам не надоело из пустого в порожнее переливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще улыбают все эти посты о "провале", вам не надоело из пустого в порожнее переливать?

Нет, в такой форме я еще никогда этого не говорил ;) Просто все что хорошее произошло с EA в последнее время, связано с этим человеком, не хотелось бы чтобы он ушел и началось бы конвейерное производство...

Все, все, ухожу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами же ЕА относятся к проекту более чем оптимистично, считая, что The Old Republic вполне способна продержаться на рынке более 10 лет.

HELL YEAH :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сентябре! Нееееет думал летом поиграю а тут на и сентябрь блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин :(

Хотя стоп информация не официальная?

Изменено пользователем StarDestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...