Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Фракции Тедаса

Рекомендуемые сообщения

chantry_altar_news_top.jpg

BioWare продолжают знакомить нас с историей мира Dragon Age II. Вслед за очерком о расах Тедаса, нам рассказывают о некоторых фракциях, с которыми мы будем иметь дело в игре. Это воровская гильдия под названием «Ближний Круг», пираты Недремлющего моря, которых называют просто «Налетчиками», а также Городская стража Киркволла и Храмовники Церкви.

В этой статье помимо геральдики фракций вы также найдете концепт-арты брони, которую чаще всего носят воры и пираты, а также алтаря Церкви в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про организацию магов инфа будет,они есть там.

Пока выбор моей магички на инквизицию пал(но я буду за магов полюбому)

Интересно а если магом крови ее поддержать,что будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Xzander, за качественный перевод!

Хы, тут уже высказали интересную мысль, что сопартийцы будут из разных фракций. Конфликт в команде? Нелёгкие моральные выборы? Надеемся 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander всегда делает качественные переводы и предоставляет интересную инфу!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про организацию магов инфа будет,они есть там.

Пока выбор моей магички на инквизицию пал(но я буду за магов полюбому)

Интересно а если магом крови ее поддержать,что будет?))

Вряд ли нам дадут вступить хоть в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нам дадут вступить хоть в одну.

Ну уж попользоваться услугами всех фракций явно придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж попользоваться услугами всех фракций явно придется

Скорее, они, как обычно, попользуют главгероя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето по протяжении игры мы будем брать задания у одной из них.

Правда я читала что маги не живут в Киркуоле тогда где они? я за магов хотела выступать а не за разбойников или храмовников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я за магов хотела выступать а не за разбойников или храмовников...

Я тоже. Больше всего люблю проходить магом крови и строить гадости наркоманам-храмовникам. Неужели лишат этого удовольствия?

Я наоборот надеялась, что будет полноценная магическая фракция. Какие-нибудь отступники. Вот к ним бы и примкнула.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,оступники-было бы здорово,может быть смогли бы начать реформу и магов перестанут держать в круге (но магию крови нужно запретить,а то еще навылазят демоны,это же не ГГ которому магия крови нужна по минимум)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тевентерские маги захотят вновь вернуть Киркволл. Думаю буду играть магом, но надеюсь, что кроме одной унылой анимации тыканья посохом добавят хоть какую-нибудь анимацию добивания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Хоук, по мере взаимодействия с этими четырьмя гильдиями, сможет наращивать своё влияние на них,

выполняя их задания, или принимая определённые решения в ключевых ситуациях. Мне кажется, возможен будет такой вариант,

что к концу игры наш Чемпион Кирквола сможет стать главным местным храмовником, начальником городской стражи, лидером пиратов

и главой воров.

Ну, сам-то я буду играть за мага, и мой Хоук всеми силами будет пакостить проклятым храмовникам. Как Sirinoeles, надеюсь,

что будет какая-нибудь фракция магов-отступников (не важно, малефикаров, или просто скрывающихся от церкви). Обязательно тогда примкну к ним и устрою

храмовникам АД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что кроме одной унылой анимации тыканья посохом добавят хоть какую-нибудь анимацию добивания.

В трейлере Хоук вызывает большие огненные лапки и рвёт кунари как тузик грелку. Я где-то читала, что это и есть анимация добивания у мага. ;) (Хотя в трейлере он воин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере Хоук вызывает большие огненные лапки и рвёт кунари как тузик грелку. Я где-то читала, что это и есть анимация добивания у мага. ;) (Хотя в трейлере он воин.)

Вот это единственное чего я не понял трейлере Destiny!Вроде там показывают Хоука как воина,но под конец он каким-то образом вызывает,как выразилась Sirinoeles,большие огненные лапки!Это определенно анимация добивания мага,но аш никак не воина!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в трейлере Хоук маг.

Посох-меч дается в биоварке (один на всю игру) а эта броня хоука мага (но разрабы надели ее и на война,т.к. броня война не очень пос равнению с маговской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере Хоук маг, это как и заклятия выдают, так и шмот, так и оружие - посох. А лихие финты, это так, для красного словца и зрелищности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в трейлере нам показали Хоука мага со специализацией воин-чародей, или какой-то похожей на неё. Тогда понятен и ближний бой и не маговские мантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что в трейлере показан Хоук маг крови...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может у него 2 специальности!воин-маг и маг крови!)))сражается в ближнем бою и + обращается к своей крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что в трейлере показан Хоук маг крови...8)

Отлично если так, то буду играть за мага и рвать кунари пополам.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в трейлере нам показали Хоука мага со специализацией воин-чародей, или какой-то похожей на неё. Тогда понятен и ближний бой и не маговские мантии.

Это такая маговская броня,а этим посохом и в ближнем бою дратся можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за информацию. Сразу нагнало воспоминания о Морровинде, в частности про высокие дома.

Вообще вырисовыевается довольно интересная картина. Нам разработчиками дана задача подняться на верх любыми способами, и тут сразу четыре фракции которые в теории могут нас туда подсадить.

Конечно хотелось бы тоже какой-то колдовской фракции, но и так довольно интересно.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая маговская броня,а этим посохом и в ближнем бою дратся можно.

Вот если бы этим посохом действительно можно было бы драться в ближнем бою, как это реализовали в Дракенсанг, то было бы здорово, а то простое запуливание противников немного раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы тоже какой-то колдовской фракции, но и так довольно интересно.

Она будет, и мы должны будем выбрать за кого встанем,за магов и свободу или за храмовников и затворничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она будет, и мы должны будем выбрать за кого встанем,за магов и свободу или за храмовников и затворничество.

Откуда такая инфа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...