Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

AKh0ijF.png


Жанр: action-adventure | Платформа: [PS3], [PS4]
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата релиза: 1 ноября 2011 года - Америка, 2 ноября 2011 года - Европа


Третья часть одного из главных эксклюзивов PlayStation 3. На этот раз искатель приключений, авантюрист и просто весельчак Натан Дрейк вместе со своим другом и в прошлом наставником Виктором Салливаном отправляется на поиски легендарного потерянного города Ирама. Но, как это обычно случается, не только Дрейк с Салли ищут давно потерянный мифический город, а это значит, что наших героев ждут новые опасные приключения прежде, чем им удастся разгадать тайну древнего города и выяснить существует ли он на самом деле или же это просто очередной миф человеческой истории.


Скриншоты:

 

9f8a0d8a143e249199ce6e9a4ee293aa.jpg

3c147ff5-e13b-426c-8a93-3696b74cc389.jpg

 

Видео:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"PSN Pass" Confirmed for Uncharted 3 Multiplayer Access

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну экшн вроде пободрее стал. Если и в самой игре можно будет так вот бросаться в рукопашку, то будет здорово конечно. Но что-то мне подсказывает, что по большей части опять будут унылые перестрелки из-за камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну экшн вроде пободрее стал. Если и в самой игре можно будет так вот бросаться в рукопашку, то будет здорово конечно. Но что-то мне подсказывает, что по большей части опять будут унылые перестрелки из-за камней.

Почему "унылый"? По-моему в Uncharted 2 был лучший "экшен с укрытиями", чем где бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "унылый"? По-моему в Uncharted 2 был лучший "экшен с укрытиями", чем где бы то ни было.

Потому что унылый. :) И потому что ты не играл во вторых Гирзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что унылый. :) И потому что ты не играл во вторых Гирзов.

Я не играл в Гирзов, но экшен не то что унылый, а скорее приедающейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что унылый. :) И потому что ты не играл во вторых Гирзов.

Сам-то я, конечно, не играл, но вот увиденное по вторым Гирзам мне не очень понравилось. В то время, как за экшеном в Uncharted 2 даже смотреть очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в Гирзов, но экшен не то что унылый, а скорее приедающейся

Вот-вот, на двадцатый раз одни и те же по сути перестрелки - уже уныло. Во второй части это разнообразят геймплейные моменты, вертолет там этот на крыше и прочее, в первой же сплошное уныние было.

Сам-то я, конечно, не играл, но вот увиденное по вторым Гирзам мне не очень понравилось.

- Сёма, как тебе "Битлз"?

- Не понравилось: картавят, в ноты не попадают...

- Где же ты их слушал?

- Да Рабинович вчера по телефону напел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сёма, как тебе "Битлз"?

- Не понравилось: картавят, в ноты не попадают...

- Где же ты их слушал?

- Да Рабинович вчера по телефону напел.

Я разве сказал, что экшен в Gears of War 2 плохой? Да, признаю, что я в него не играл (и не мог бы, так как иксбокса у меня нет, да и не горю желанием в него играть, ибо эта серия мне никогда не нравилась - уж слишком скучной вышла первая часть, в которую я играл), но в данном случае можно составить более-менее нормальное представление об экшене по роликам с геймплеем, да и к тому же в первую часть я играл, а потому составить какое-то представление об игре могу, пусть и не "стопроцентно" точное, но и не безосновательное. Так вот по моему мнению экшен в Uncharted 2 напорядок лучше оного из Gears of War 2 и я ни капли не сомневаюсь в том, что даже если бы я поиграл в GoW 2 я не изменил бы своего мнения.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае можно составить более-менее нормальное представление об экшене по роликам с геймплеем, да и к тому же в первую часть я играл, а потому составить какое-то представление об игре могу, пусть и не "стопроцентно" точное, но и не безосновательное.

Именно безосновательное. :) Вторые гирзы шагнули далеко вперед по геймплею по сравнению с первыми. Третьи еще немножко шагнули вперед по сравнению со вторыми. Там тоже не все всегда идеально, но такого драйва, как во вторых и тем более в третьих, в анчартедах и близко нет. В анчартедах крутая атмосфера, катсцены, общее настроение, особенно в первом - пиратская романтика) В первых гирзах кстати тоже особого драйва не было. Понять это можно разве что поиграв самостоятельно, а ролики смотреть - последнее дело. Я вот смотрю этот ролик выше - вроде круто чувак (или кто там) играет, я очень надеюсь, что также будет и в самой игре, причем не только в первой локации, а на всем протяжении. Но кто ж его знает, как оно там дальше-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно безосновательное. :) Вторые гирзы шагнули далеко вперед по геймплею по сравнению с первыми. Третьи еще немножко шагнули вперед по сравнению со вторыми. Там тоже не все всегда идеально, но такого драйва, как во вторых и тем более в третьих, в анчартедах и близко нет. В анчартедах крутая атмосфера, катсцены, общее настроение, особенно в первом - пиратская романтика) В первых гирзах кстати тоже особого драйва не было. Понять это можно разве что поиграв самостоятельно, а ролики смотреть - последнее дело. Я вот смотрю этот ролик выше - вроде круто чувак (или кто там) играет, я очень надеюсь, что также будет и в самой игре, причем не только в первой локации, а на всем протяжении. Но кто ж его знает, как оно там дальше-то будет?

В плане драйва и адреналина, на мой взгляд, игры как одной, так и другой серии уступают одной замечательной игре - Vanquish. Что касается атмосферы, то вот ее я совершенно точно во втором анчартеде не заметил. Лично я считаю, что главное достоинство Uncharted 2 - это экшен, художественная работа и гейм-дизайн. А с остальным - сюжет, атмосфера и пр. - у второго анчартед были проблемы и довольно серьезные. По поводу Gears of War я продолжать дискуссию не имею желания (в конце концов действительно пытаться упрекнуть игру в которую не играл не совсем корректно, что впрочем не меняет моего мнения по поводу лучшего экшена).

Ждать, что игра будет выполнена на одном уровне и будет соответствовать самым крутым моментам из трейлера не приходится. Вспоминаю отвратительный финал Uncharted 2 и понимаю, что очень надеюсь, что такого же обидного и досадного фейла (каким для меня явились финальные уровни второй части) третьей части удастся избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы тут говорите? Какие то глубокие причины.

Я обожаю эту серию, так как обе игры давали мне почувствовать себя долбаным Индианой Джонсом нового времени. А всё остальное уже стало нюансами.

Игра из категирии "не хочу искать недостатки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3e4841219508a30c1dfea98221817b01.jpg

Все три игры в одной коробке. Якобы выходит 2 ноября.

Но вот зачем тогда выпускать еще и первые две части отдельно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот зачем тогда выпускать еще и первые две части отдельно?)

Может дешевле, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony подтвердила, что Uncharted 3: Drake’s Deception получила золотой статус, и что покупателей ждёт небольшой бонус внутри долгожданной коробки с игрой.

В американском блоге PlayStation появилось сообщение, что во всех копиях игры будет присутствовать код для участия в бета-тесте игры Starhawk, стратегического шутера, выход которого ожидается в следующем году.

Но это ещё не всё.

“Продолжая традиции, на диске с игрой будет присутствовать четыре видео о разработке и создании Uncharted 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b3996175b97dc4d90877548ec309adf.png

48c2bf08a7e8afce568af7d599265f56.png

Вы уже задумывались о том сколько займет времени прохождение сюжетной кампании Uncharted 3 ? Конечно понятно, что время прохождения будет зависеть от игрока, но как оказывается в среднем на прохождение игры придется потратить 8 - 9 часов.

Вот что сообщает в своём твитере по этому поводу Натан Ирвин из GamesRadar, закончивший игру в эти выходные: "вас ждут 8-9 часов крепкой игры", "В игре есть момента, которые просто потрясают, вы ещё не купили PS3 ?”

Ирвин так же отмечает, что для него эта игра стала одной из трех главнейших игр поколения.

Кстати надо отметить, что игру он проходил на «нормальном» уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b3996175b97dc4d90877548ec309adf.png

48c2bf08a7e8afce568af7d599265f56.png

Нет, эта блеклая цветовая гамма явно не в плюс Анчартеду. Надеюсь, там будет открываться фильтр, возвращающий цвета оригиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел милое видео (возможно уже было) анбоксинга коллекционки с актером, который озвучивал Дрейка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3, как и его предшественник, будет иметь полную поддержку после релиза, включающую в себя, дополнения для мультиплеерного и кооперативных режимов.

Несмотря на это для одиночной части компании дополнений не будет и Naughty Dog с радостью объяснили почему.

“На это есть определенная причина” – сказал Джастин Ричмонд. “Когда мы вместе собираемся за круглым столом и думаем, что бы такое добавить в игру, мы понимаем, что у нас вышел 5 часовой уровень”.

“Мы никак не можем умерить свои амбиции” – говорит комьюнити менеджер игры Арне Майер.

“Мы лучше сделаем новую игру, чем какие-то отдельные эпизоды. Наша команда слишком маленькая чтобы полностью посвятить себя разработке DLC. Собственно говоря – это и есть наша причина” – закончил Ричмонд.

Интересно заметить, что Uncharted разрабатывалась командой из 90 человек, что составляет лишь пятую часть, команды, которая делает Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Телевизионная реклама, посвященная скорому выходу игры.

Выглядит чертовски здорово. К тому же ждать осталось совсем немного - чуть больше двух недель. И это тоже здорово.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для одиночной части кампании дополнений не будет

О, отлично, хоть тут не нужно будет тратиться на DLC.

Телевизионная реклама, посвященная скорому выходу игры.

По стоп-кадру ролика я было подумал, что это RDR :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел первые две. Теперь только ждать. Всё же игры исключительны своим настроением и чувством приключений.

А Дрейк мистер "всё через жопу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...