Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age — 01.02.2011

Рекомендуемые сообщения

Чуть меньше года назад, перед выходом дополнения «Пробуждение» для Dragon Age: Начало, в коробках с игрой был обнаружен листочек с надписью «1 февраля 2011». Многие, и мы в том числе, тогда подумали, что это может быть датой выхода Dragon Age II. Затем было официально объявлено, что Dragon Age II выходит в начале марта, но про 1 февраля фанаты не забыли. Как оказалось, не забыли и разработчики, потому что сегодня стартовал Facebook-проект Dragon Age Legends – но, к сожалению, даже не сама браузерная игра, а лишь ее закрытый бета-тест. Это, конечно, не совсем то, чего ожидали многие, но остается довольствоваться хотя бы этим. Возможно, кто-то из вас получил приглашение на закрытый бета-тест и уже успел опробовать игру в действии, остальным же предлагаем посмотреть этот тизер Legends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер прикольный)

Хотя я немного поржал с того, чем именно оказалась эта дата) Сколько пафоса... Хотя с Базааром не сравнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у байовор пиар-команда, таланливо пиарят всякую фигню, то базар свой, то бета тест Dragon Age Legends....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичнее Базара ничего не будет!

П.С. ВАВИЛОН 5 РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичнее Базара ничего не будет!

П.С. ВАВИЛОН 5 РУЛИТ!

Вавилон-то тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так надеялся что анонсируют демо версию :( С другой стороны на официальном сайте тема про демку набрала 55+ страниц флуда,а официальных комментариев по прежнему нет...Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, базарром дело не ограничилось. Но посмеялся, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Ку!) Ребят а где код на регистрацию можно достать? :) Кто подскажет буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы..эпично :-D Хотя до Великого Базаара конечно не дотягивает по уровню пафоса и последующей никчемности :diablo:

Только я чего то не вкурил..а смысл пиарить закрытый (!) бетатест? Или тут весь глубинный смысл в ролике? В общем да, умеют они удивить, этого не отнять =@

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это серьезно?)

Тут от ДА только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну этож EA..как только появляется выгодный бренд, его начинают пихать куда только можно, и пофиг что одно название. За что их и не люблю, тк иногда это натурально заканчивается гибелью собственно бренда.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, всё же Legends, а увидев видео, я было подумал что новый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на эту дату был запланирован релиз, но потом его пришлось сдвинуть, а чтобы в итоге какое-то событие таки случилось - притянули сюда браузерку. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на эту дату был запланирован релиз, но потом его пришлось сдвинуть, а чтобы в итоге какое-то событие таки случилось - притянули сюда браузерку. Вот и всё.

А ты разве заранее не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал немного другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... ну ладно. видимо действительно релиз da2 пришлось перенести, а дату надо было заполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...