Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Дата выхода Alternate Appearance Pack #2

Рекомендуемые сообщения

На странице Mass Effect 2 в Facebook появилась информация о том, что DLC «Набор внешнего вида №2» выйдет 8 февраля. Также нам показали, как будут выглядеть Тали, Миранда и Грюнт в новой одежде:

Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю одежка эт конечно хорошо, но почти за полгода могли бы хороший сюжетный DLC сделать!!!((( Поэтому разочарован ток наполовину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги я тратить на это не буду однозначно, после всех этих экспериментов я пока остаюсь приверженцем установки чистой игры. В ДА все шмотки только портили баланс, а в МЕ, кроме Цикады и Мотыги (баланс тоже пострадал) интересен только Серый посредник, все остальное могло бы быть и в оригинале, и потеря не большая получается. Интересно только при первом прохождении, а потом... как то не очень.

Тали и раньше выглядела на 5, ей одежка не помешает конечно, но и ничего критичного. Грюнт, еще немного, и превратится во врага робокопа из 2-й части. Миранде хорошей одежды сильно не хватало, как и Джейкобу, Церберская одежда с шестиугольничками порядком надоела после 5 прохождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, мне нравится! Наконец-то оригенальная бронька появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так... не хотел я больше тратить свои драгоценные БВ поинты на всякую хрень, но Тали подкупила... только ради неё... >;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то. Миранда теперь не бегает в этой "пижаме". Прямо-таки несерьезно это выглядело, ей богу. Я рад.

Почему Тали поставили на "носочки"?:blink:

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик броня у всех троих, разрабы реабилитировались за первый пак. Ждём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Тали поставили на "носочки"?<#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Она вроде так и ходила..

P.S. Модно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недурно выглядят, все трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...... лепота та кокая=) Миранда выглядит классно, тали как то не особо поменяли, грюнту добавили очки,( хех ещё бы сделали их чёрными, чтобы глаза закрывали и точно люди в чёрном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симпатично. То есть бронька на Миранде мне, честно говоря, не нравится - или это Миранда с непривычки смотрится в ней странно? Но это лучше, чем шпильки и декольте на поле боя. Да и дизайн самой брони симпатичный.

Тали больше не сиреневая! Не сиреневая ведь, мне не кажется? Ради этого я уже готова приобрести данный пак.

Ну а Грант и так раньше был неплох, но в таком виде он мне нравится даже больше)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пак, нада обязательно взять. Вот и всё посты из предыдущего треда об унылом содержании неуместны. Миранде давно было пора зделать такой костюмчег а если и шлем будет так вообще мегожыр. Талюсик как всегда на высоте тут уже видно что это броня а не кожаные ромбики, ну и грант стал реально быть похожым на танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто Миранда не выглядит как шлюха! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю, всё ещё сомневаюсь (очень) стоит ли брать. У Тали кроме цвета кажется мало что изменилось. Миранде конечно нормальная бронька бы не помешала, но ИМХО в этой она как какой-то мужлан :) А вот Грюнтовская тема очень впечатляет!!! :yes:

В целом получше первого pack'а будет ;)

Почему Тали поставили на "носочки"?:blink:

Она вроде так и ходила..

Нет, ходила она не на носочках, а вот на экране выбора партии она всегда почему-то именно на носочках отображалась

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броня то ниче так,ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели кто-то услышал мои причитания и таки выдал Миранде нормальную боевую броню? Уже одно это делает этот пак небесполезным (обязательно натяну эту броньку на ФемШеп).

P.S. Опять очки. Впрочем, теперь они хотя-бы выглядят не так идиотски.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда очень ок, Грюнт норм, в Тали с трудом какие-то изменения могу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грант стал ещё круче и брутальнее. Мирке наряд так же очень идёт. В Тали особых изменений не обнаружил, однако цвет неплохой. Если она будет на каблуках (что вряд ли) я прощу данную недоработку разработчикам.

Однако тратить на это деньги весьма глупо.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда в броне, причем ни чуть не умиляющей ее достоинств. Просто шик!

PS: Очки наверняка опять не дадут снять, что в моем понимании очень плохо. Ведь Грант такой миленький голубоглазый крган!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну вот на этот раз они постарались, + им в копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ААP мне понравился меньше(порадовала только броня Вакариана... во 1-х потому что броня на лояльность была покоцанная, а во 2 довольно хорошо выглядит:), у остальных 2 на мой взгляд были лишние очки особенно у Тэйна). Вот 2 ААP в разы лучше. Понравились все 3 варианта, особенно порадовал костюмчик Миранды, а то и правда как в пижамке расхаживала. У Крогана и Тали мне и прошлые костюмы нравились, но эти тоже отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чем броня Тали отличается от ее обычной, цветовой гаммой что ли? А вот бронька для Миранды очень удачно получилась, обязательно возьму, просто уже ради нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убого. Тали вообще не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хрюну ручки так и не прикрыли. Зато напялили намордник.

Да зачем ему руки закрывать, это ж КРОООООГАН! :-D Ему и агрессивные среды пофигу (вспоминаем описание их расы и Тучанку) и пулевые ранения заметит далеко не сразу.

А у Джейкоба броня не многим лучше, чем у Миранды. Та же самая пижама + какая-то металлическая конструкция на плече, вот и все отличия. Так что его надо было переодевать, а не перекрашивать в дцатый раз костюм Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...