Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Дата выхода Alternate Appearance Pack #2

Рекомендуемые сообщения

На странице Mass Effect 2 в Facebook появилась информация о том, что DLC «Набор внешнего вида №2» выйдет 8 февраля. Также нам показали, как будут выглядеть Тали, Миранда и Грюнт в новой одежде:

Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все так радуются, что Миранду одели? Радоваться надо было бы, если б раздели :)

Разве народные умельцы еще не сподобились? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. ))) А чего ее раздевать-то? Как будто что-то новое узнаем об анатомии женщин.

DLC хорошая, мне нравится. Надеюсь, через пару месяцев появится заключительное DLC, которое станет мостом между 2 и 3-ей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнту очень идет.И опять эти идиотские визоры.Но все равно скачаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один относительно хороший набор броньки жаль,что только для троих персов.

Такими темпами скоро все обтягивающие костюмы заменят нормальной броней.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тали под шлем тоже очки запихнули?)))

Вообще, приятно, Грюша хорош, Тали красива, Миранда так и вовсе аки робокоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мелковато как то. Вот если бы добавили каждому персонажу по 2-3 шкурки, притом доступные только после выполнения миссии на лояльность и у каждой брони был свой небольшой бонус, тогда да. Так надо было делать в оригинале, как и любимое оружие для каждого перса, чтобы каждый со своим лучше управлялся. А так это не больше, чем попытка заработать на фанатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Миранды жёлтые очки как у универсального солдата, универсальная она наша... :)

Костюмчики хорошие. :yes:

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, костюм на Миранде будет мешать лицезрению её достоинств :-$ :-$ :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну второй альт. пак одежды мне нравится, никаких тупых очочков, сережек и прочей ерунды - броня, визоры, красота. Правда опять же возникает вопрос - а нафига это все? Уже МЕ2 раз 10 прошел, вообще не тянет заново устанавливать на винт. ЕА такая ЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась броня Тали и Грюнта, а вот бронька Мири...не айс)) Черт, она в этой броне растеряла свою утонченность, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не понимаю смысл актуальности данного пака спустя столько времени... Ну только если сюжетка, которую мы ждём будет походить на дао: пробуждение размером... а так ради пару часов...

скоро же будет большое dlc, целью которого станет " устранение завесы над цепочкой событий, разделяющих вторую и третью части Mass Effect", вот и выпускают пока мелкое дополнение, чтобы потом во время прохождения герои по-новому выглядели. вроде похожая ситуация была с набором оружия "адская сила" (с плазменным дробовиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял Тали походу каблуки выдали, а то она уж очень сильно на мысках стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что вместо Тали будет Легионsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял Тали походу каблуки выдали, а то она уж очень сильно на мысках стоит

Даже щас, при выборе сопортийца в игре, Тали стоит так-же (на мысках), я думаю что это сделано для того, чтобы уровнять рост т.к. Тали (как это печально) ниже всех ростом =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 пак мне понравился. соглашусь с другими что он намного лучше первого. Порадовала Мира. Тали как-то не очень. то есть очень, но реально изменений не очень много (думал про Тали вообще не писать, то уже разве что собаки на улице не сказали что она не изменилась толком), Грюнт... он мне не нравится. никогда с ним не играл, но костюм для него сделали зашибись. Визоры круто сделали. реально на Доктора Фриза похож из фильма "Бэтмэн и Робин"))) ммм.. что еще хотел сказать... ну уже и ослу понятно что будет 3 пак и даже 4(надеюсь). Потому что все еще обделены остались Джейкоб, Легион и Мордин (думаю это 3 пак) + Самара. и не стоит еще заюывать что у нас дополнительные персонажи есть. Заид и Касуми. даже не знаю что Биовары будут делать. ведь (я конечно сомневаюсь что такое возможно) у некоторых по любому наверно не установлены эти дополения, поэтому на что они шмот одевать будут, не ясно. И насчет Следующего DLC... думаю будет сюжетный. но. если Кейси говорил что нечто масштабное для МЕ2 в 2011 году это порт игры на PS3, то я очень огорчен... я думал что они задумали нечто похожее на Awakening для Dragon Age.

P.S. Это не в тему конечно, но почему здесь мою учетку заблокировали? Sleepwalker1990. Переустановил Виндоуз и на тебе. "вы не можете просматривать форум"

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или "новая" броня Грюнта банальнейший ретекстур? (единственный новый элемент намордник) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне щя захотелось чтоб в следющем паке замутили Мордину броньку как у сотрудников ГОР из 1 части. Джейкобу что-то типо как у Миранды. 3 пока не придумал кого хотел бы увидеть, ну с легионом можно былоб ченить замутить(дыру мб "запилить") Кстати можно же вместо Самары взять на борт ее дочку Моринт? Я щя в википедии увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dontpushme и Shavel - 7 дней РО за веселые картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне щя захотелось чтоб в следющем паке замутили Мордину броньку как у сотрудников ГОР из 1 части. Джейкобу что-то типо как у Миранды. 3 пока не придумал кого хотел бы увидеть, ну с легионом можно былоб ченить замутить(дыру мб "запилить") Кстати можно же вместо Самары взять на борт ее дочку Моринт? Я щя в википедии увидел.

можно, но не нужно) если роман с ней заведешь перед Самоубийственной Миссией, то всё, кирдык Шепарду)) и на этом приключениям конец, а кто слушал - молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрины, как они будут выглядеть в игре

167108_497987251644_85811091644_6286552_3388522_n.jpg

179360_497987321644_85811091644_6286555_6322237_n.jpg

179259_497987291644_85811091644_6286553_6099128_n.jpg

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Мири на скринах будет раком стоять - ну или хотя бы просто сзади будет камера:) а пак бесплатный что ли? Не заметил информации о стоимости. Честно говоря, когда узнал о нем, то надеялся, что переоденут всех оставшихся персонажей,а не только 3, как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Мири на скринах будет раком стоять - ну или хотя бы просто сзади будет камера:) а пак бесплатный что ли? Не заметил информации о стоимости. Честно говоря, когда узнал о нем, то надеялся, что переоденут всех оставшихся персонажей,а не только 3, как в прошлый раз.

Вроде будет стоить как и первый пак, тоесть 2 бакса. То, что Мири дали броню, уже радует, но ети визоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ж Миранда "очки" спёрла? Гаррус ил Шеп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что я выскажу общее мнение:"Мы хотели на Миранде МЕНЬШЕ одежды, а не больше!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...