Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Дата выхода Alternate Appearance Pack #2

Рекомендуемые сообщения

На странице Mass Effect 2 в Facebook появилась информация о том, что DLC «Набор внешнего вида №2» выйдет 8 февраля. Также нам показали, как будут выглядеть Тали, Миранда и Грюнт в новой одежде:

Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О как.. Ни чего так костюмы. У Тали и у Миранды ни чего смотрятся. :good:

P.S. Грюнт похож на Шварценеггера из фильма "Бэтмен и Робин".

P.P.S. Жаль что Легиона не сделали.

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых изменений у тали я не увидел, они вообще есть? А вот Миранда и Грюнт получились отлично, особенно Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особых изменений у тали я не увидел, они вообще есть?

Броня, вроде, стала больше на броню похожа)

Беру свои слова назад: всем всё идёт. Даже Миранде) Гранту точно сменю бронь, насчёт Тали подумаю, а вот с Мирандой, видимо, придётся переключать с нормальной брони на лёгкую одежду при входе на корабль) Хотя если взять Мири на её лоялти-миссию, слова наёмницы о её наряде будут звучать глуповато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Тали мало чем изменилась. А вот Грюнт просто красавчик! Стильная броня. Хотя если посмотреть сменили только цвет ну и штриханули пару раз тут и там. 

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они одели Миранду, вау! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть! Миранда больше не будет ходить на самоубийственные задания в одной пижаме? Наконец-то.

Не могли сразу так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнт стал брутальнне. У Миранды теперь наконец-то броня, а не тоненький комбинезончик. У Тали только расцветка поменялась, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миранда больше не будет ходить на самоубийственные задания в одной пижаме?

А Хрюну ручки так и не прикрыли. Зато напялили намордник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда в броне, поразительно. Может это знак, что в третьей части таки не будет компаньонов в обтягивающих кожаных костюмах? И да, Грант тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это знак, что в третьей части таки не будет компаньонов в обтягивающих кожаных костюмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали хороший DLC с хорошим сюжетом, а не эти фуфайки ()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не может быть! Миранда больше не будет ходить на самоубийственные задания в одной пижаме? Наконец-то.

Не могли сразу так сделать?

они просто услышали много негодования от фанатов - какой нафих Эзз эффект?! когда тут вопросы жизни и смерти решаются XD

хм..раз уж Миранда в броне, ей, наверное - и каску соответсвующую выдадут? ну, на токсичных и пр. планетах там всяких =\..

и все же - я все равно не в восторге. Я не против брони для Миранды ... но, скажем просто - эта мне не нравится. И Гранта только покрасили и одели кибернамордник =\. У Тали - красиво смотрится - но оригинальности нет.

я считаю - хоть в первом паке немного промахнулись с очками - но он был оригинальнее . =\ (Даже Тейн с его клоунскими причиндалами, которые мне совсем не понравились) -_-

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы сделали хороший DLC с хорошим сюжетом, а не эти фуфайки ()

Вполне возможно за этим DLC последует сюжетное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я ожидал Джейкоба, вместо Гранта(по лав. интересам). Похоже будет и набор костюмов 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я ожидал Джейкоба, вместо Гранта(по лав. интересам). Похоже будет и набор костюмов 3.

У Джейкоба просто вполне приличная броня, не вызывающая ниу кого (почти)) приливов желчи.

Вполне возможно за этим DLC последует сюжетное дополнение.

Не вполне возможно, а наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джейкоба просто вполне приличная броня, не вызывающая ниу кого (почти)) приливов желчи.

А у Тали, значит, вызывает?) На мой взгляд, они качественно намекают чтобы ожидали третий пак) (Не представляю себе Мордина в очках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А у Тали, значит, вызывает?) На мой взгляд, они качественно намекают чтобы ожидали третий пак) (Не представляю себе Мордина в очках)

Не обязательно очки, может ему оденут на голову вытянутый вверх аквариум.. :-D

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Тали, значит, вызывает?) На мой взгляд, они качественно намекают чтобы ожидали третий пак) (Не представляю себе Мордина в очках)

Ну, до начала активной пиар-кампании МЕ3 у них ещё куча времени - может, и успеют ещё один пак склепать. Но последний DLC наверняка будет сюжетным, чтобы подать его с помпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Тали, значит, вызывает?) На мой взгляд, они качественно намекают чтобы ожидали третий пак)   (Не представляю себе Мордина в очках)

Мордин в очках- я бы посмотрел на это!  В книге артов есть несколько вариантов одежды для Мордина вот если бы парочку из них реализовали в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе Мордина в очках)

Тоже не представляю, хотя совершенно ясно, что в этих паках всем персонажам лепят визоры. Если бы они еще и бонусы в бою давали...

Наверняка перед нами и Тали сейчас в очках. Просто из-за шлема не видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, своё отношение к этому, кхм, "моду" я уже высказывал, но теперь внешний вид Миранды во время боевых действий будет иметь смысл. Да и пак выглядит недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Тали вроде скин другой просто.....лучше бы Легиона без дырки в пузе сделали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи карман шире. Шлем ей на голову все равно не сделают. (Ну или сделают, но только как у Ш., с неприкрытыми зубами - чтобы каждый в морду мог дать).

Что за хлам? Неужели кто-то это ставит??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...