Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Dragon Age: Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dragon Age: Legends

Сайт игры


Прошло 13 лет с тех пор, как группа воинов под предводительством храмовника Рави общими усилиями предотвратила разрушение города Кайтен, что в Вольной Марке, вызванное гедонистической вакханалией нарциссизма и пресыщения одержимого.

Бывший Виконт по имени Кедра был известен большую часть жизни как почитаемый правитель, заслуживший уважение за свою мудрость. На закате жизни он начал меняться, начав с постройки великой арены, где избранные знатью воители состязались за честь и славу. То, что начиналось как увеселительные игры, быстро переросло в грандиозные кровавые спектакли, обставляемые с подчёркнутой пышностью. Менее знатные дворяне Кайтена больше не шли в суд, чтобы разобраться с обидчиком, – отныне всё решалось при помощи меча на потеху крайне кровожадной толпе.

Племянник Виконта – Рави – и его соратники раскрыли источник странного поведения Кедры: он был захвачен могущественным демоном гордыни и теперь являлся одержимым. Эти герои сумели победить демона в схватке не на жизнь, а на смерть, и, по непостижимым причинам, вы были там и помогли им.

Теперь Рави – Виконт Кайтена, а вы – один из его самых доверенных союзников. Когда тучи загадочных обстоятельств начали сгущаться вокруг его сына Эйтона, лишь вам он доверил задачу спасти своего наследника.

Можно открыть пять предметов в Dragon Age 2:

aefc379b8611e96ad43f6c34aa8a5e17.jpg

Мощь Эвры / Evra’s Might

Когда, победив Кровавых Сестер из Венстела, Эвра снискал свою славу, у него на пальце было его знаменитое кольцо. Хотя массивное литое золотое кольцо само по себе притягивает внимание, Эвра также использовал его для более практической цели: он бил им демонов по морде, иногда сваливая их с ног одним-единственным ударом.

66390b5f09ba59dba76c0a0aa7c0f7a2.jpg

Пояс трофеев Эвры / Evra’s Trophy Belt

К этому неприятного вида поясу тут и там прикреплены жуткие зубы, зазубренные клинки, обрывки меха и фрагменты доспехов. Каждый такой кусочек, по слухам, является трофеем, заполученным Эврой в ходе его бесчисленных приключений.

4bfc917ca84992500c089574917cf009.jpg

Аура доверия / Air of Confidence)

Это кольцо Эвра получил в дар от Первого Заклинателя после того, как сумел предотвратить несчастье в Круге Маркхэма. Хотя Аура доверия и не столь бросается в глаза, как другое знаменитое кольцо Эвры, он, как утверждают, никогда не снимал его, даже на время сна. Конкретные магические свойства Ауры доверия служат предметом многочисленных споров среди менестрелей

Следующие предметы призваны стать связующим звеном с предыдущим браузерным проектом EA 2D во вселенной Dragon Age – Dragon Age Journeys. Эти два предмета – Герб Семьи Иво и Синее пламя Дюра – сыграли определенную роль в завершающей части сюжета Journeys.

fa08318c0d81f619671a44835b1586ab.jpg

Герб Семьи Иво / Ivo Family Crest

Изменяясь с годами, герб Дома Иво стал гораздо более вычурным, нежели он был в первоначальном варианте Совершенного Иво. Этот древний золотой амулет представляет собой изначальный герб. Хотя гравировка здесь довольно проста, ее строгие линии непостижимым образом заставляют чувствовать глубокое волнение.

0ac33c7c310973105636b3759b3100a9.jpg

Синее пламя Дюра / Dura’s Blue Flame

Этот потертый серебряный амулет прошел через многие руки за долгие годы своего существования. Темно-синий сапфир почти что светится изнутри. Несмотря на то, что время почти стерло замысловатые надписи на металле, этот амулет по-прежнему выглядит величественно.


Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlinmawlin

Я Английский вообще не изучал, так что запустил переводчик и сижу перевожу.

Кстати я нашёл как в DA Legends получить крутые броньки, правда их надеть можно будет с высоких уровней.

В игре в верхнем правом углу Options - Promo Pack (там надо для 1 комплекта(с бронькой для 7 лвл), чтобы на соц.сети BioWar'ов было зарегистрирована игра Mass Effect 2, для 2 комплекта(бронька для 3 лвл) - Dragon Age 2, для 3 комплекта - Dead Space 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, все фанаты драгон эйдж теперь в костюме руки смерти из джейд эмпайр ходят))

Так, ещё один предмет добыл)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял где второй предмет получить? я уже 3-4 карты прошёл по их пути(мимо замка какого-то). уже какие-то пауки среди мобов пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял где второй предмет получить? я уже 3-4 карты прошёл по их пути(мимо замка какого-то). уже какие-то пауки среди мобов пошли.

То есть ты уже прошел за замок и получил третий предмет? Тогда нужно вернуться на предыдущую карту и посмотреть, может что-то пропустил. Но вообще, игра, как шпалы - сложно что-то пропустить, предметы мне давали один за другим, даже думать не приходилось, что для них нужно сделать. Ну и как вариант - это же бета, здесь возможны глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pawlinmawlin

Ну по карте за замок нет. Там была территория в центре которой замок стоял. Я прохожу выполняя всё(т.е. карты зачищены на 100%).

Второй предмет никак не найти, хотя может ещё не дошёл. Приблизительно на каком лвл ты нашёл 2 предмет?

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlinmawlin

Ну по карте за замок нет. Там была территория в центре которой замок стоял. Я прохожу выполняя всё(т.е. карты зачищены на 100%).

Второй предмет никак не найти, хотя может ещё не дошёл. Приблизительно на каком лвл ты нашёл 2 предмет?

Во freylens Peak, это ещё за локацией с замком, у перса моего ещё был 3 уровень, проверь всё ли у тебя там на 100%, может книжку нарисованную какую пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории Freylen's Peak всё выполнено.

А вот на территории до неё есть вот что:

http://fotoifolder.ru/view_foto/a7msi43jtx-a/

Хотя там тоже всё выполнено на 100% и ничего не сделать.

Похоже проскочил какой-то баг((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно в саппорт этой беты написать, если есть знакомые, знающие английский, приложив скриншот и описав проблему. Ну или получить все остальные предметы, а потом попытаться заново пройти этот момент. А ещё лучше - завести ещё одну учётку в фэйсбуке, привязав её к тому же почтовому адресу, и с неё этот момент пройти ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну получить остальные не получится, так как дальше квест то мне не дали, а предметы дают за квесты.

Лучше уж начну заново,если найду как.

З.ы. уже нашёл как начать заново.

После того как начал заново всё пошло нормально.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в ДАЛ, не плохой вариант провести время, но тяжеловато одному когда уже все сопартийцы на отдыхе, прокачаюсь более мение, может и к пати BRC присоединюсь -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответье под спойлером- чем там все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутил 4 шмотки. Жду на последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первоначально установил эту игрушку ради 5 бонусных предметов, но потом втянулся.

Я фанат старого доброго Disciples 2 так вот, геймплей DA Legends мне сильно его напоминает.

Классов всего 3: Маг, Воин, Рога.

Маг:

Маг может уходить в саммонера - призывать животных.

Может уйти в урон - бить АОЕ спеллами по 6 целей и всякими нюками которые многих врагов уносят с 1 каста.

И в дисейблера/хилера - высасывает ману и останавливает 1 цель или всю группу на несколько ходов.

Основная проблема мага саммонера, что вызов животных требует много маны, а сами эти животные живут всего одну волну, если вы убили 1 волну, то в следующую волну животное с вами не перейдет, второй недостаток у животных, что у них очень длинная очередь походить, после первой атаки, вторую атаку животное просто на просто не успеет сделать.

Маг дамагер один из самых интересных, у него есть способность которую можно скастовать без потери хода, увеличивает атаку на 50% (союзникам тоже), далее у него есть заклинание Шторм которое бьет по всем целям, так вот, если мага раскачивать на атаку и он сделает заклинание, то такой маг если еще и крит вылетит унесет в одиночку всю волну врагов.

Маг дисейблер не нуждается в атаке, ему главное держать врагов обездвиженными и лечить свою комманду, в некоторых случаях если хорошо повезет, с помощью этого мага можно обезвредить врагов на весь бой, тупо не давать им ходить.

Воин:

Воин берет на себя урон и всегда стоит в первом ряду. Воинов я всего наблюдаю двух типов

1. Двуручник с колосальным уроном

2. Танк с щитом и одноручным оружием с хорошей защитой и большим количеством жизней.

Более популярный класс двуручник т.к. этот псих может убивать с 1 удара, недостаток двуручников в том, что аое у них по первому ряду и намного слабее чем у магов, эффективны они только по 1 цели и могут атаковать только ближайших врагов.

Воин-танк встречается редко т.к. у него низкий урон. Как крепость неубиваем и может хорошо защищать воинов стоящих сзади, может прикрываться щитом и бить им, оглушая врагов.

Рога:

Рог встречал пока двух и сам играю рогой лучником.

1. Рога-лучник который стреляет по любой цели

2. Рога-дагерщик

С рогами в этой игре вообще колосальная проблема, из списка моих друзей играющих в ДА2 : 44 Воина, 33 мага и всего 17 рог.

Рог дагерщиков вообще ни одного хорошего не видел ни единой души. В основном играют лучниками.

Рога лучник очень хорош против соперников второго ряда, за 1 ход может убивать вражеских магов, лучников.

Из способностей он умеет оглушать соперников, ходить дважды, и обстреливать всю волну градом стрел (в отличии от маговского АОЕ, стрелы приземляются только через 4 хода). Основная фишка рог в том, что у них вылетает чаще всего крита, сами они ходят намного чаще чем другие, очень часто уклоняются от вражеских ударов.

В игру мы берем друзей из фейсбука которые также играют в эту игру, потому лучший способ комфортно играть, в группе Драгон Эйдж добавить во френды как можно больше компаньонов по игре. Обычными нпс мы максимум зачистим 2-3 локации, дальше без друзей не обойтись. Донат в игре абсолютно не обязателен т.к. можно использовать компаньнов которые донатят и с помощью их можно вытянуть самые сложные битвы. Ждать команьона прийдется после битвы около 7 часов, по-этому тщательно подбирайте компаньонов и старайтесь их набрать как можно больше (около 100). Кроме того, когда вас используют другие игроки, вам начисляется золото, за то, что они вами играли.

Изменено пользователем Miroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, завтра последний предмет будет в копилке: Dura's Blue Flame

So, my birthday’s coming up on March 25th, and I was planning on giving Dura’s Blue Flame to ALL Dragon Age Legends players on that day (and new players going forward) as a special celebration. But, I could be convinced to unlock Dura’s Flame earlier…

Итак, мой день рождения приходит до 25 марта, и я планировал на предоставление Дура's Blue Flame для ВСЕХ Dragon Age Легенды игроков в этот день (и новых игроков в будущем) как специальное празднование. Но, я могу быть уверен, чтобы разблокировать Пламя Дура ранние ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, повод пройти ДА2 повторно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А героев реальных людей призывать на битву все время можно или так же через определенное время?

Ах да Присоединяйтесь к моим странствиям!

Мой профиль

Изменено пользователем WanTuzZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем приветы smile.gif

Изменено пользователем KJlePuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще же одну браузерку замутили, Dragon Age Legends Remix. Коротенькая, весь ее смысл в том, чтобы выигрывать итемы для DA Legends. Но официальная, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще же одну браузерку замутили, Dragon Age Legends Remix. Коротенькая, весь ее смысл в том, чтобы выигрывать итемы для DA Legends. Но официальная, как я понимаю.

Интересно, этакий мини-слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому лениво проходить Remix в принципе:

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_a_m&page=message&token=59E1CCB7-61B5-4BF8-AAE2-B7C0C6CA7BEC

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_a_r&page=message&token=5487FD97-B5D6-42EF-B046-ADB07907DD68

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_h_m&page=message&token=AE52330C-C620-45EB-AD4F-B25CF4E9190F

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_h_r&page=message&token=D63DA582-7F06-4C9F-ADBD-D5399CEB41A4

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_h_w&page=message&token=854351CF-C33D-49F8-BAF2-B2F3DCEBBEC9

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=kit_t_btl&page=message&token=23F0F8A6-7865-4349-A7A3-07FB6DF67FD5

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=kit_t_tlt&page=message&token=4A127C4F-9813-49EC-BC56-437B51A109AA

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=pot_e&page=message&token=7BAB2970-1969-446C-A932-3AA7CEF1390F

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=pot_l_e&page=message&token=794F098B-C81B-492E-B529-5880BA3B4EC7

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=pot_lck&page=message&token=6AC3A764-E733-4C61-AFF4-D5B2F872283E

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=prk_eh&page=message&token=E9A33B68-0C46-4B12-8FF1-925BEB0810C8

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bd_a_w&page=message&token=3B27C748-1593-4603-83C9-138FE2ACFF98

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=bm_acd&page=message&token=0C0C1918-D34A-43AD-9D79-21B91F7592E6

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=pot_g_e&page=message&token=7E73C95E-D286-4511-ADBA-F47B2031C77A

http://web.dal.int.ea2d.com/?kt_type=partner&kt_st1=rmx01&kt_st2=gift&kt_st3=prk_ss&page=message&token=C3AACF82-A9F5-4656-B22E-6F542C29FA89

Заходя по ссылке, получаете эти самые призы для Legends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня, увидел это:

Dragon Age Legends.jpg

Надо бы допройти и узнать, чем там сюжет заканчивается.

post-21414-0-34271300-1340029763_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас. Милая вещь. Неплохой убийца времени в декорациях ДА.

Единственное, что удивило-- что роги-- какой-то грустный и малополезный класс, и Хоук в прикиде мага, орудующий посохом-копьём. Ладно, буду думать, что он маскируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...