Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 2 — Досье Серого Посредника

Рекомендуемые сообщения

Всем игравшим в DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» наверняка запомнилась одна из наград, дающаяся за победу над таинственным торговцем информацией. Мы говорим о досье, собранных на многих персонажей вселенной Mass Effect, которые позволяют лучше узнать и понять своих старых знакомых. Стараниями Silvio эти досье теперь собраны в отдельном файле формата PDF, и любой желающий может скачать его по ссылке ниже. Наслаждайтесь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преогромнейшее спасибо! Пускай Silvio тоже здесь отпишется, чтобы я ему тоже плюсик поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это тоже самое досье как и в DLC???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преогромнейшее спасибо! Пускай Silvio тоже здесь отпишется, чтобы я ему тоже плюсик поставил)

Ну так и быть, отписываюсь :)
А это тоже самое досье как и в DLC???
yep

Ждем релиз ДА2, и надеемся на новые странички в кодексе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую же базу только в Дао я даже не надеюсь)) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую же базу только в Дао я даже не надеюсь)) =@

Лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silvio, огромное спасибо! почти все твои работы прочитал:good:(кроме "вам письмо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! С удовольствием прочёл всё досье :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труды. У меня такой вопрос, а досье сопартийцев никак не изменяются от веток протагонитса герой\отступник, или других игровых переменных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труды. У меня такой вопрос, а досье сопартийцев никак не изменяются от веток протагонитса герой\отступник, или других игровых переменных?

Практически нет, у Миранды появляется страничка переписки с сестрой, только если она с ней познакомится, Тэйн пишет прощальное письмо, при условии ЛИ с ним, ну и вроде бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Люблю такие вещи, которые открывают разные игровые нюансы без необходимости самолично совершать какие-то противные своим убеждениям поступки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мНЕ ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАМ БЫЛИ ДОСЬЕ НЕ ТОЛЬКО НА ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мНЕ ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАМ БЫЛИ ДОСЬЕ НЕ ТОЛЬКО НА ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ...

Ну так так и было. Было на Андерсона, Хэкета, Цербер, Серого Посредника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересно было почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахаха!! мордин в Докладе о задании ГОР офигенен!

Специалист Солус высказывает предположение, что инородное тело в каловыводящем канале коммандера Киррахе добралось до мозга последнего.
Коммандер Киррахе обращает внимание Солуса на несомненное сходство последнего с ходячим каловыводящим каналом и настаивает на удержании текущих позиций.
Киррахе крайне дружелюбным тоном сравнивает Солуса с каловыводящим каналом.
:-D

еще вопрос - на момент посещения логова серого посредника - в каких отношениях был шепард с тали?

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически нет, у Миранды появляется страничка переписки с сестрой, только если она с ней познакомится, Тэйн пишет прощальное письмо, при условии ЛИ с ним, ну и вроде бы всё.

Была еще одна подобная ветка, если после миссии на Жнеце продать Легиона Церберу. Игровой перевод сейчас выложить не могу, т.к. жестак накрылся вместе со всеми сейвами. ((( Однако английский вариант в наличии:

Intercepted message to the Illusive Man from a remote lab team engaged in dismantling geth recovered from inside derelict Reaper:

Sir,

The dismantling of the recovered geth body is on schedule. The security prototyped during Project Overlord is in place, although we won't risk full activation until we strip out all nonessential electronics from the lab. Our security officer doubled the guards since we received that report of the breakout on the quarian flotilla(1), but I'm confident we've learned from the aliens' mistakes.

Further reports forthcoming,

Dr. Kamil

Assistant Project Manager

(1) Cross-reference: Footage of the last three hours of active service of the quarian research vessel Alarei.

Partial transcript from the dismantling of the geth recovered by Cerberus from inside derelict Reaper:

Dr. Kamil: Amazing it lasted this long.

Dr. West: Geth are adept at self-repair. Hand me the cutters. No, the ones with the red handle.

K: Do you think it could be reactivated?

W: I don't see why not.

K: Its parts are spread across half this lab!

W: If we took it apart, we can put it together again. That is assuming we haven't damaged any crucial with the modific-- Wait, what are you doing?

K: I'm sorry?

W: That data pad, you idiot! What are you doing with a wireless device beside a geth!

K: It's only the local intranet, I'm just cataloguing the parts we've--

W: Turn it off.

K: Now just a--

W: Turn it off!

Если сможете перевести и вставить в файл - будет замечательно! Ежели нет, то ну и ладно - все равно, я уверен, что даже при прохождении за полного ренегата мало кто сдавал Легиона.

П.С. Спасибо за вашу работу, особенно за полный список планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большое спасибо. Вставлю, сейчас я немного ограничен в свободном времени, но в ближайшие два-три дня обновлю файл.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...