Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Выступая перед инвесторами, финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун заявил, что значительные деньги, вложенные ЕА в разработку Star Wars: The Old Republic, можно будет вернуть «с легкостью». Даже имея всего полмиллиона подписчиков, игра будет, по его словам, «в общем прибыльной», но это будут не те прибыли, которыми сможет похвастать ЕА.

«Любая цифра свыше миллиона подписчиков означает очень доходный бизнес», – сказал Браун.

Также, видимо в ответ на многочисленные слухи, Браун добавил: «В последнее время в различных блогах было много разговоров с указанием потраченных сумм, которые намного превосходят те средства, что мы вложили. Не читайте "геймерские блоги", если вам нужны реальные данные. Некоторые из них вызывают улыбку, но они также приводят в разочарование тех, кто отвечает за управление финансами ЕА, когда они читают ложные сведения в информационных выпусках».

Завершая свое выступление, Браун подтвердил, что выход The Old Rebublic по-прежнему намечен на период с 31 марта по 31 декабря 2011 года. Совсем недавно мы писали о том, что запуск игры возможен в сентябре. Это все более и более вероятно.

Напомним, что ранее игра была анонсирована на «весну 2011».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, молодцы они, сузили временные рамки :D Зато тепер мы точно знаем, что игра выйдет в 2011 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что не стали тянуть резину с подверждением слухов.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же они не успевают сделать-то такого масштабного, что почти на год отлаживают дату релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть откладывают. Ждали - еще подождем. Главное, чтобы не было разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же они не успевают сделать-то такого масштабного, что почти на год отлаживают дату релиза?

Не на год, а всего на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
по 31 декабря 2011 года.

Какая неожиданность. Разумеется это есть последний перенос.

*А тем временем интерес к игре медленно, но верно угасает*

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая неожиданность. Разумеется это есть последний перенос.

*А тем временем интерес к игре медленно, но верно угасает*

Вот когда пиар-кампания войдёт в финальную стадию, там уже будет не до угасания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда пиар-кампания войдёт в финальную стадию, там уже будет не до угасания))

Наше поколение до этого не доживет. Даже не мечтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше поколение до этого не доживет. Даже не мечтай.

Да ладно тебе) Больше откладывать они не будут. В 12-ом году будет типа конец света. Апокалиптические настроения плохо на продажах сказываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они специально готовят тор к концу света, чтобы создать убежище, целью которого будет изучить действие онлайн игр на людей. И убежище соответственно будет заполнено дисками тор.

Ну и бред :) Не угаснет интерес, разве что внезапно вымрут все ЗВ фаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с марта по декабрь все дружно пускаем слюни, авось повезет и игра дойдет до наших хардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завершая свое выступление, Браун подвердил, что выход...

Исправьте пожалуйста!

Изменено пользователем KnurlDeSilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра же вроде как в стадии ЗБТ, скорее всего она готова, просто, возможно, в ней много багов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование может длиться не один месяц, это не сингл.

Меня больше удивляют их заявления, касающиеся финансовой стороны вопроса, вот это уже может реально пугать, их то в жар, то в холод бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тестирование может длиться не один месяц, это не сингл.

Меня больше удивляют их заявления, касающиеся финансовой стороны вопроса, вот это уже может реально пугать, их то в жар, то в холод бросает.

Заявление что им хватит 1 миллиона игроков для того чтобы игра окупилась были еще давно, по крайней мере уже читал где-то, и в принципе это нормально, это не близзарды у которых на разработку какого-то старкрафта 2го ушло 100 лямов =)

Допустим игра стоит 30$

Подписка на месяц 15$

=45$ первый месяц игры = 45 000 000$ за первый месяц игры, думаю это окупит игру, а последующие месяцы думаю это будет уже чистый доход =)

А тестировать игру вполне можно на протяжении 6 месяцев, сейчас збт вроде только началось.

Примерно так, собирают инфу о игре, через 3 месяца патч с большим кол-вом ченджей затем дальше тестят, тут как никак еще PvP будет, да и интересно насколько большой игровой мир, от этого еще зависит кол-во ченджей.

Чисто для сравнения, насколько я помню тест WoWa длился около 9 месяцев, кажись да, 9, старкрафта 2го 6 месяцев.

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал новость еще раз, имхо они просто инвесторов успокаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может специально срок придерживают, DA2 выходит же скоро. Игры далеки друг от друга как по концепции, так и по тематике, но я считаю что есть определенный смысл сделать перерыв между выходами. Так у них все планомерно и размеренно будет, весна - Dragon age 2, лето - сезон отпусков, осень - Star wars, зима - Mass Effect 3(очень надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуууу:(

ну вот такое паршивое чувство,что она выйдет 30 декабря(

После лета,начнётся релиз отличных игр,сколько ж надо потратится,а атм me3 не за горами О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль конечно, что ждать придется опять. Но в принципе я так и предполагал. ДА2 в марте, там надо время. Значит где то с апреля по май возможно. Потом лето это пора отпусков. И с сентября до Нового Года уж точно выйдет)))

Изменено пользователем Revan13-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление что им хватит 1 миллиона игроков для того чтобы игра окупилась были еще давно, по крайней мере уже читал где-то, и в принципе это нормально, это не близзарды у которых на разработку какого-то старкрафта 2го ушло 100 лямов =)

Допустим игра стоит 30$

Подписка на месяц 15$

=45$ первый месяц игры = 45 000 000$ за первый месяц игры, думаю это окупит игру, а последующие месяцы думаю это будет уже чистый доход =)

А тестировать игру вполне можно на протяжении 6 месяцев, сейчас збт вроде только началось.

Примерно так, собирают инфу о игре, через 3 месяца патч с большим кол-вом ченджей затем дальше тестят, тут как никак еще PvP будет, да и интересно насколько большой игровой мир, от этого еще зависит кол-во ченджей.

Чисто для сравнения, насколько я помню тест WoWa длился около 9 месяцев, кажись да, 9, старкрафта 2го 6 месяцев.

Вот только по слухам в неё бухнули около 300млн. Так что нужно будет больше полугода по 45млн в месяц чтобы это дело окупить :) А уж чтобы на реальную прибыль выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это только слухи, которые как известно часто бывают обыкновенным пиаром.

Хотя я бы хотел чтоб игра стойла 300млн, это было бы супИр =)

А вообще, по теме этого слуха - вы хотя бы представляете сколько это звука, 20гб озвучки?

Например возьмем ААС формат при битрейте 300кб/с это будет 132мб в час или же 1.32гб 10 часов, или же 20гб - 180 часов.

Ты отдаешь отчет своим домыслам об этому?=))))

Если это правда - это 3.14ец, но я очень сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только по слухам в неё бухнули около 300млн. Так что нужно будет больше полугода по 45млн в месяц чтобы это дело окупить <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> А уж чтобы на реальную прибыль выйти...

Так они сказали же что не надо верить слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-300 млн., какая разница, фанаты ЗВ вывезут на своём горбе проект при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...