Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Ваши самые любимые сцена/квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f6a4f322773e180606977d3caa91.jpeg

Ваши самые любимые сцена/квест из обоих KotOR'ов.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот квест из второго Котора, где можно с помощью Силы заставить нескольких нехороших товарищей отдать тебе все деньги и совершить суицид. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом которе, когда на Коррибане берёшь с собой в академию НК и Т3М4, в разговоре с мастером о получении престижа НК говорит "О учитель, чтобы произвести на вас впечатление мы могли бы начать всех здесь убивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пещера с глюками на Корибане!

Во втором КотОРе.

Тот квест из второго Котора, где можно с помощью Силы заставить нескольких нехороших товарищей отдать тебе все деньги и совершить суицид. =)))
Садист :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот квест из второго Котора, где можно с помощью Силы заставить нескольких нехороших товарищей отдать тебе все деньги и совершить суицид. =)))

мне это тоже нравится :diablo: :diablo: :diablo:

Пещера с глюками!

Во втором КотОРе.

Садист :shok:

пещера с глюками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садист

Да ладно, они же даже не мучались, а отдав свои деньги мне, они принесли пользу Республике. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест из второго Котора на Нар Шадаа. Там надо обыграть всех клубных игроков в пазаак. Один игрок вышел встретить девушку - и не вернулся :rofl: . Второго закоротило :-D . Ну а чемпион так вообще очень уж доверчивим оказался :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась во втором Которе, на Коррибане, в пещере Шираков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин, какие вы все злые и ТЕМНЫЕ, ужас!!! :-D

Во втором Которе мне понравился момент где с помощью Силы, на Ондероне, можно заставить заткнуться хмыря который призывал всех к бунту. А еще мне понравилось крушить банюг и торговцев на Нар-Шадаре, в секции беженцев. Да в этой игрухи практически все положительные моменты (для каждого свое, в зависимости выбранной стороны Силы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииииин, какие вы все злые и ТЕМНЫЕ, ужас!!! :-D

есть темка и для светлых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 КОТОРе,суд на Манаане - очень занятно, сказал не то слово - казнят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, они же даже не мучались, а отдав свои деньги мне, они принесли пользу Республике. =)

От этого большой пользы не будет, потому что таких же гадов много, если их всех заставить прыгать в эту дыру то она будет забита

В 1 КОТОРе,суд на Манаане - очень занятно, сказал не то слово - казнят )))

А ужасно то что твой подзащитный действительно преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится момент, когда раскрываешься перед экипажем в своем тайном величии, и приказываешь Заалбару убить Миссия - чувствуешь себя скотиной - момент реально за душу берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От этого большой пользы не будет, потому что таких же гадов много, если их всех заставить прыгать в эту дыру то она будет забита

Я имел в виду ещё и то, что своими деньгами они помогли мне спасать галактику. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик на движке из первого Котора, где Реван снимает маску. Запоминается надолго, особенно если играешь светлым. Такая игра контрастов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Манаане - серия квестов за наемных убийц, а особенно его развязка (мне что-то вспоминался Oblivion). KotOR2-ролик, где Сион избивает Крею (нуу оочень понравилось :diablo: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне что-то вспоминался Oblivion

Бефесда небось сплагиатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне во втором которе понравилась сценка самая первая... когда только встречаешь аттона...(если играть женским персонажем с темным уклоном).... Вот ето улет... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором:

Сцена - Нар Шаада, Крея поучает светлого гг, что добрые поступки могут иметь плохие последствия.(если дать нищему кредиты).

Квест - понравился штурм на Одероне.

В первом:

Сцена - гг переучивается обращению с Силой.

Квест - Суд. Тут ноу комментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором меня пугает почему-то пещера с глюками на Коррибане. Мне очень нравится сцена когда гг (темный) делает служанку джедаем.

В первом же меня радует то что когда играешь мужеком то есть место когда Бастила признается Ревану в своих чувствах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик на движке из первого Котора, где Реван снимает маску. Запоминается надолго, особенно если играешь светлым. Такая игра контрастов. :)

Именно этой сценой Котор меня в себя влюбил. Топ 1 :)

Ещё мне нравится финал. Вокруг битва, а мы решаем спор с Малаком :) Да и сам файт интересный.

Мне вот суд наоборот не очень понравился. Все время чегото недоговаривала, и постоянное сейв/лоад меня достало. Зато ссора Сандралов с Маталами... Чума на оба ваших дома! :)

Ещё мне нравятся диалоги. Когда например Карт начинает приставать на Тарисе :) Или перебранки между сопартийцами - Бастила с Кандеросом, Бастила с Миссией, Миссия с Картом, Карт с Бастилой... Жеееесть :) А возможность бесить Бастилу :spiteful:

Во втором нравится финал (опять). Когда я играла за консула было очень весело раскидывать всю академию :) И ещё мне нравится когда Миру превращаем в джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в первой части Миссия спрашивала у Бастилы что то в духе:

Миссия: Бастила, ты пробовала использовать Силу для развлечения

Бастила: Это противоречит кодексу Джедаев.

Миссия: Да ладно брось, например ты могла бы кого-нибудь надоедливого уронить на землю

И сама Миссия падает, я упал вслед за ней подстол и долго долго ржал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь Бастила то выживает по любому. Она ведь присутсвует во вторй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом КОТОРе любимая сцена это встреца с Малаком на Левиафане. В втором битва с Сионом на Коррибане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сцена, когда наш персонаж узнает, что он Реван)))) Бой с Бастилой - потом снимает маску- и шок))) Сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...